Страница 961 из 963 « Первая  «  461861911951957958959960961962963 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»

  1. #9601
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    могу сказать по себе с моим предполагаемым по всяким обследования э-зом: ничего особенно может не беспокоить. живот не болит и пр. могут быть при па в каких-ниб интересных позах неприятные ощущения, но в целом он вообще не доставляет проблем. цикл регулярный, месячные умеренные, не мажет после ну и тд. вся эта "классика жанра" может вообще никак не проявляться.. и тем не менее..
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  2. ответ для Allo! , на сообщение « могу сказать по себе с моим... »
    #9602
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение
    У меня были очень сильные боли во время кд, не каждый раз, но часто. Прям адские, я загибалась и жила на обезболивающих.Цикл скакал, то 25 дней, то 40.
    Если сомневаетесь в диагнозе, сходите к другому врачу.
    Нет, у меня ничего такого нет, очень обильные выделения во время кд, но так в общем-то всегда было.
    Наверно вы правы, надо еще к одному врачу сходить, чтобы не сомневаться.

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    могу сказать по себе с моим предполагаемым по всяким обследования э-зом: ничего особенно может не беспокоить. живот не болит и пр. могут быть при па в каких-ниб интересных позах неприятные ощущения, но в целом он вообще не доставляет проблем. цикл регулярный, месячные умеренные, не мажет после ну и тд. вся эта "классика жанра" может вообще никак не проявляться.. и тем не менее..
    Ну вот только если ощущения такие иногда при па бывают, но я вообще их ни с чем таким не связывала. А как вы опередили, что у вас э-з?

  3. ответ для Dana17 , на сообщение « Девочки, а я решила у Жаровой в Эмбри... »
    #9603
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение
    Девочки, а я решила у Жаровой в Эмбри делать эко. Мы поехали к ней платно на консультацию, по поводу моей проблемы, мне удалили кисту эндометриозную, один яичник в спайках. Я хотела познакомиться с ней лично. У меня вообще-то есть назначение от моего врача, но я бы хотела еще мнение услышать, не хочется упускать ситуацию..
    Dana17, а вот раз у вас спайки, вам гсг не назначали?

  4. ответ для Golfistka , на сообщение « Dana17, а вот раз у вас спайки, вам гсг... »
    #9604

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    Dana17, а вот раз у вас спайки, вам гсг не назначали?
    Да, вообще Жарова порекомендовала скорее проходить обследование и вступать в протокол. Если по эндометриозу все хорошо будет, я же прохожу лечение, то в августе наверно, в июле уже не успею. Вот одно из назначений - гсг. У меня такие дни тяжелые, я пока вообще этим вопросом не занималась((

  5. #9605
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    ну он пока только предполагаемый, но делала я узи, а потом по направлению врача мрт. вот надо обсудить результаты мрт, но, очевидно, это оно..
    а вообще по идее надо делать лапару, как тут пишут в топах про э-з, чтобы наверняка убедиться.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  6. ответ для Dana17 , на сообщение « Да, вообще Жарова порекомендовала... »
    #9606
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение
    Да, вообще Жарова порекомендовала скорее проходить обследование и вступать в протокол. Если по эндометриозу все хорошо будет, я же прохожу лечение, то в августе наверно, в июле уже не успею. Вот одно из назначений - гсг. У меня такие дни тяжелые, я пока вообще этим вопросом не занималась((
    Мне вот тоже назначили, не могу понять зачем, блин. Хотела сэкономить, и деньги и время. Но( Поеду все таки в ЭЛ на консультацию.

  7. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #9607
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Девочки, зачем мне назначили анализы на онкомаркеры? Я была у врача в жк, платно пока не могу решить, куда обратиться. И вот назначили мне кольпоскопию, кучу стандартных анализов и вот этот анализ на онкомаркеры. Зачееем?

  8. #9608

    Цитата Сообщение от Оля_Яло Посмотреть сообщение
    Девочки, зачем мне назначили анализы на онкомаркеры? Я была у врача в жк, платно пока не могу решить, куда обратиться. И вот назначили мне кольпоскопию, кучу стандартных анализов и вот этот анализ на онкомаркеры. Зачееем?
    Мне вроде тоже назначали, вроде как по концентрации этих маркеров могут подтвердить эндометриоз. Я точно не помню уже, но вроде сдавала их.
    Я пошла в тему про гсг читать, надо решать, куда идти делать. И еще я забыла, там имеют значение дни цикла? Наверное, тоже там в теме спрошу.

  9. ответ для Dana17 , на сообщение « Мне вроде тоже назначали, вроде как по... »
    #9609
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Спасибо, что ответили, а то я себе уже успела накрутить(

  10. #9610
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже назначили, не могу понять зачем, блин. Хотела сэкономить, и деньги и время. Но( Поеду все таки в ЭЛ на консультацию.
    Были вы в Эмбри?

Страница 961 из 963 « Первая  «  461861911951957958959960961962963 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •