Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 

Тема: где/как найти мужчину- донора

  1. #1

    где/как найти мужчину- донора

    Всем привет! Очень нужен совет-коллективный разум, к сожалению, в жизни проконсультироваться не с кем по этому вопросу. Дано- 35 лет, замужем, есть прекрасные сыновья-двойняшки, 4 года. Очень хочу еще ребенка, вижу малышей и хочу еще раз пройти все это снова.Проблема- у мужа бесплодие, были ЗБ, выкидыши, в общем, шанс забеременеть благополучно от мужа равен 0,1%.Как появились дети- ЭКО, донор, наш родственник, в общем, разрешили эту ситуацию 5 лет назад таким образом, дети реально похожи на мужа и все счастливы. Проблема номер один- воспользоваться помощью родственника больше нет возможности, человек умер( Идти на ЭКО еще раз, воспользовавшись помощью незнакомого человека- если честно, 1.дорого, после кризиса все эти услуги здорово подорожали, 2.фигово для здоровья, там гормональные нагрузки мама не горюй( Я очень много думала и думаю об усыновлении, но , если честно, наверное, большая эгоистка, я еще в том возрасте, когда хочу испытать нормальную беременность, без уколов Пурегона, без гармонов, без бесконечных узи, без проколов и протоколов ( Очень грустно все это, что так складывается, надеюсь на понимание, что тапками не закидаете. Главный вопрос- где взять нормального здорового мужчину?))) Надо ли обозначать свои цели? Ведь любой нормальный мужик сбежит, роняя тапки, чтобы не попасть на алименты( У меня, к сожалению, нет мужчин знакомых, к чьей помощи бы можно было обратиться.

  2. ответ для А_Л_И_С_А , на сообщение « где/как найти мужчину- донора »
    #2
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    Боже какая дура автор
    пускай меня забанят

  3. ответ для А_Л_И_С_А , на сообщение « где/как найти мужчину- донора »
    #3

    У меня глупый вопрос - если у мужа бесплодие то от кого были неудачные беременности ????

  4. #4

    в нашем случае беременность может наступить, но идут генетические сбои и прерывается, это тоже называется бесплодие

  5. ответ для А_Л_И_С_А , на сообщение « где/как найти мужчину- донора »
    #5

    ТС, есть нормальный мужик...
    куда чего сдавать?

  6. ответ для А_Л_И_С_А , на сообщение « где/как найти мужчину- донора »
    #6

    переговорила - он согласен на естественное зачатие
    даже готов снять на постоянное время, пока не наступит беременность, небольшой номер в хорошем отеле (за свои деньги)

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от А_Л_И_С_А Посмотреть сообщение
    в нашем случае беременность может наступить, но идут генетические сбои и прерывается, это тоже называется бесплодие
    чего?
    А зачем у вас такой смайлик в последнем предложении?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для А_Л_И_С_А , на сообщение « где/как найти мужчину- донора »
    #8
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    Автор сосредоточьтесь на своих детях
    и радуйтесь жизни
    Вы с такими мыслями можете прогневить бога

  9. ответ для А_Л_И_С_А , на сообщение « где/как найти мужчину- донора »
    #9
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    У автора генетические сбои
    Я БЫ на месте мужчины 10 раз подумала

  10. #10

    ( случайно поставился, спасибо, что внимание обратили

Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •