Страница 1 из 329 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Почему все-таки в России вымирают мужчины

  1. #1
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Почему все-таки в России вымирают мужчины

    Почему все-таки в России вымирают мужчины? Вообще.. как вид? Ведь со времен войн прошло уже много лет. Почему реально все ТАК плохо?
    Тема не первая уверена здесь на ЛВ, но приехала я после Барселоны и.. открылись глаза окончательно , а муж сегодня меня добил, когда начал вещать,
    что у них на предприятиях есть подкаста женщин-под 40-которые в поисках мужей.. - этакие отверженные, которых лучше обходить сторонкой.
    Нет, у мужа вполне себе серьезное предприятие, где 70%% мужчин в ВО и.или рукастых, и зп у них приличные (к тому, что это не хУдшие представители мужчин). Но я знаю этих мужчин 35.. какой там 30+ : это обнять и плакать, плакать и обнять. Либо пузо висит на коленках, либо мешки под глазами, плешь на головах.. Хорошо, если моется. Да Бог с ним , умные бы были..., инфантилов много. Комплимент женщинам? Неее, какие комплименты... У многих проблемы со здоровьем, хорошо еще если не пьют... Охота на них.. Бугага.. .
    это я так.. просто поинтересоваться: а есть в вашем окружении мужчины? не от тоски зеленой они вам интересны, тк на безрыбье и .. вы поняли. А чтоб и семьянин хороший, и внешность боль-менее, и не дурак. .. чтоб посмотрел-поговорил и сердце \глаз радовался, чтоб женщина в его присутствии почувствовала себя женщиной
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  2. ответ для Агаська , на сообщение « Почему все-таки в России вымирают... »
    #2
    Ливcи
    Guest


  3. ответ для Агаська , на сообщение « Почему все-таки в России вымирают... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Вегеша
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4 892

    Мужчины есть)
    Смените окружение!

  4. ответ для Агаська , на сообщение « Почему все-таки в России вымирают... »
    #4

    Самых приличных мужчин в своей жизни видела и вижу в монастырях. Очень обидно, что самые лучшие и умные часто уходят туда.

  5. ответ для Агаська , на сообщение « Почему все-таки в России вымирают... »
    #5

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Почему все-таки в России вымирают мужчины? Вообще.. как вид? Ведь со времен войн прошло уже много лет. Почему реально все ТАК плохо?
    Тема не первая уверена здесь на ЛВ, но приехала я после Барселоны и.. открылись глаза окончательно , а муж сегодня меня добил, когда начал вещать,
    что у них на предприятиях есть подкаста женщин-под 40-которые в поисках мужей.. - этакие отверженные, которых лучше обходить сторонкой.
    Нет, у мужа вполне себе серьезное предприятие, где 70%% мужчин в ВО и.или рукастых, и зп у них приличные (к тому, что это не хУдшие представители мужчин). Но я знаю этих мужчин 35.. какой там 30+ : это обнять и плакать, плакать и обнять. Либо пузо висит на коленках, либо мешки под глазами, плешь на головах.. Хорошо, если моется. Да Бог с ним , умные бы были..., инфантилов много. Комплимент женщинам? Неее, какие комплименты... У многих проблемы со здоровьем, хорошо еще если не пьют... Охота на них.. Бугага.. .
    это я так.. просто поинтересоваться: а есть в вашем окружении мужчины? не от тоски зеленой они вам интересны, тк на безрыбье и .. вы поняли. А чтоб и семьянин хороший, и внешность боль-менее, и не дурак. .. чтоб посмотрел-поговорил и сердце \глаз радовался, чтоб женщина в его присутствии почувствовала себя женщиной
    Я просто поинтересоваться: в Барселоне мужчины подобных качеств прям каждый первый?

    Сам по себе вопрос топика безответный. Потому как слишком личный и обобщения невозможны. И ещё очень быстро начнутся язвительные сообщения про ЖГ-мужей и прочее.
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  6. ответ для Ирси , на сообщение « Самых приличных мужчин в своей жизни... »
    #6
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Ирси Посмотреть сообщение
    Самых приличных мужчин в своей жизни видела и вижу в монастырях. Очень обидно, что самые лучшие и умные часто уходят туда.
    В чём их лучшесть и ум заключаются?
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  7. ответ для Вегеша , на сообщение « Мужчины есть) Смените окружение! »
    #7
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от Вегеша Посмотреть сообщение
    Мужчины есть) Смените окружение!
    Где? у меня всестроннее окружение. Работала в разных компаниях, половина из которых мужские по составу %%на 70. Езжу в метро, в машине, хожу пешком много. На какое окружение еще сменить?
    Работаю в иностранной компании , не первой. Да иностранцы разные, но приехал португалец по работе, шведы - совсем другие. Не знаю ,конечно, каковы они в семье, в тесном кругу. Но .. чувствуется,что это мужчины. Ручку подаст, дверь придержит, комплимент сделает. Я собственно в браке, то есть как бы не в поисках. Но сам факт...
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    И ещё очень быстро начнутся язвительные сообщения про ЖГ-мужей и прочее.
    Почему язвительные? Полные зависти и восхищения!
    Разве не так?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  9. #9
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Я собственно в браке, то есть как бы не в поисках. Но сам факт...
    Неуверенно
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  10. ответ для Агаська , на сообщение « Почему все-таки в России вымирают... »
    #10
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Есть.

Страница 1 из 329 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •