Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Вы - руководитель и получили такую смску...что будете делать?

  1. #1
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Вы - руководитель и получили такую смску...что будете делать?

    Вы - руководитель, вдруг получаете смску " Руководитель ( здесь Ваша фамилия), чудачка ( здесь неприличное слово) , опять истерит!"
    Вы искренне радеете за интересы компании, иногда строите и устраиваете разносы подчиненным, искренне считая что это на пользу фирме.
    Вы видите от кого смска.
    И тот, который был на Ваш взгляд лоялен и дружелюбен, управляем, хотя Вы иногда выносили ему мозг за опоздание на 2 минуты в интересах укрепления дисциплины в фирме, пишет в СМС такое.
    Ваши действия?)

    ПС: если что , это не я написал смску))

  2. #2

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    Вы - руководитель, вдруг получаете смску " Руководитель ( здесь Ваша фамилия), чудачка ( здесь неприличное слово) , опять истерит!"
    Вы искренне радеете за интересы компании, иногда строите и устраиваете разносы подчиненным, искренне считая что это на пользу фирме.
    Вы видите от кого смска.
    И тот, который был на Ваш взгляд лоялен и дружелюбен, управляем, хотя Вы иногда выносили ему мозг за опоздание на 2 минуты в интересах укрепления дисциплины в фирме, пишет в СМС такое.
    Ваши действия?)

    ПС: если что , это не я написал смску))
    Значит вам пришла смс?))) И не знаете, что с этим делать?

    Да скорее всего, ничего бы не делала, просто приняла к сведению, что возможно, перегибаю палку.
    Либо вызвала на обычной разговор без каких-либо претензий, тет-а-тет, выслушать доводы...

    Опять же, зависит от конкретного человека и его воспитания.

  3. #3
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    Вы - руководитель, вдруг получаете смску " Руководитель ( здесь Ваша фамилия), чудачка ( здесь неприличное слово) , опять истерит!"
    Вы искренне радеете за интересы компании, иногда строите и устраиваете разносы подчиненным, искренне считая что это на пользу фирме.
    Вы видите от кого смска.
    И тот, который был на Ваш взгляд лоялен и дружелюбен, управляем, хотя Вы иногда выносили ему мозг за опоздание на 2 минуты в интересах укрепления дисциплины в фирме, пишет в СМС такое.
    Ваши действия?)

    ПС: если что , это не я написал смску))
    Я получала))) но не смску
    Дебиловатый менеджер нажрался с вечера, утром мне перезвонил, сказался больным , ну ок.
    Но звонили его клиенты и мне надо было срочно посмотреть инфу у него на компе. Откываю комп, а там сразу подгружается контакт, а в контакте его переписка которую он ведет онлайн где и обсуждает с дружбаном, как они вчера нажрались и что сегодня он позвонил этой стерве наврал в три короба, но завтра все равно тащится на работу, с которой хотел бы уволится, но денег платят нормально поэтому и смысла рыпаться нет. Правда эта стервь очень злобная и доставучая))))))

    Ну я собрала планерку на тему как тяжело быть дебилом и его уволила))))) Не потому что я стервь, а потому что если ты такой дебил что даже не можешь нормально соблюдать гигиену общения с рабочего компа, то нафиг мне такой нужен.
    Ну а так да, он написал правду, я наверное стервь и доставучая.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. #4
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Я получала))) но не смску
    Дебиловатый менеджер нажрался с вечера, утром мне перезвонил, сказался больным , ну ок.
    Но звонили его клиенты и мне надо было срочно посмотреть инфу у него на компе. Откываю комп, а там сразу подгружается контакт, а в контакте его переписка которую он ведет онлайн где и обсуждает с дружбаном, как они вчера нажрались и что сегодня он позвонил этой стерве наврал в три короба, но завтра все равно тащится на работу, с которой хотел бы уволится, но денег платят нормально поэтому и смысла рыпаться нет. Правда эта стервь очень злобная и доставучая))))))

    Ну я собрала планерку на тему как тяжело быть дебилом и его уволила))))) Не потому что я стервь, а потому что если ты такой дебил что даже не можешь нормально соблюдать гигиену общения с рабочего компа, то нафиг мне такой нужен.
    Ну а так да, он написал правду, я наверное стервь и доставучая.
    Все были трезвые и отвечали за свои слова.

  5. #5
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    Все были трезвые и отвечали за свои слова.
    ну надо смотреть насколько он результативный. Если от него есть толк, если он приносит деньги и его будет сложно заменить. то вызвала бы его к себе и попросила прокомментировать. Не в части того что он думает обо мне, а почему он это мне шлет и что бы он сделал на моем месте?
    Надо понимать, что начальников подчиненные не любят, питать иллюзии не надо и, как говорится, ничего личного.
    Другой вопрос, что теперь я буду думать, что конфиденциальная информация для одного клиента может быть отправлена другому. Ну и соответственно сказать: ты можешь считать меня какой угодно, но раз ты работаешь под моим руководством и мило мне улыбаешься, значит тебя все устраивает. Меня в принципе тоже. Но, обращаю твое внимание, что надо аккуратней пользоваться телефоном и, сам понимаешь, проигнорировать твою смс не могу. Я тебя депримирую процентов на 20 за несоблюдение субординации.
    А если это балласт был, до которого руки не доходили и которого заменить проблем нет, то нафиг уволить и все. После НГ нового взять. На ФОТе опять же экономия. лучше нормальным людям премию побольше выписать. а то и может вообще без него обойтись


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  6. ответ для Нарайка , на сообщение « ну надо смотреть насколько он... »
    #6
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    ну надо смотреть насколько он результативный. Если от него есть толк, если он приносит деньги и его будет сложно заменить. то вызвала бы его к себе и попросила прокомментировать. Не в части того что он думает обо мне, а почему он это мне шлет и что бы он сделал на моем месте?
    Надо понимать, что начальников подчиненные не любят, питать иллюзии не надо и, как говорится, ничего личного.
    Другой вопрос, что теперь я буду думать, что конфиденциальная информация для одного клиента может быть отправлена другому. Ну и соответственно сказать: ты можешь считать меня какой угодно, но раз ты работаешь под моим руководством и мило мне улыбаешься, значит тебя все устраивает. Меня в принципе тоже. Но, обращаю твое внимание, что надо аккуратней пользоваться телефоном и, сам понимаешь, проигнорировать твою смс не могу. Я тебя депримирую процентов на 20 за несоблюдение субординации.
    А если это балласт был, до которого руки не доходили и которого заменить проблем нет, то нафиг уволить и все. После НГ нового взять. На ФОТе опять же экономия. лучше нормальным людям премию побольше выписать. а то и может вообще без него обойтись
    Вы будете показывать эту смску всем. включая генерального?
    Или решите вопрос сами/)

  7. #7
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    Вы будете показывать эту смску всем. включая генерального?
    Или решите вопрос сами/)
    Конечно не буду! Зачем? Генеральный-то тут причем? Я со своими сама разбираюсь


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. #8
    Старожил Аватар для Матрица
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 110

    Добрый вечер!
    Я в такой ситуации иду по пути диалога. Нужно выяснить, что именно не устраивает сотрудника. Может от него поступят конструктивные предложения, которые ему и можно поручить реализовывать (будет занят и начнет чувствовать свою ответственность). Ну, обидно, конечно, но не смертельно.

    А в целом работаю с порядочными людьми, до оскорблений никто не опускается. Но и сам, работая на руководящих должностях, веду себя корректно.

  9. #9
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    А это не может быть подставой со стороны коллеги? Не все, уходя в туалет, берут с собой телефон. В любом случае, самое простое - поговорить.
    у всех сейчас телефоны разблокируются если не отпечатком пальца, то графическим или числовым кодом.

  10. #10
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    я бы как минимум поговорила один на один с отправителем.
    Далее - по результату разговора.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •