Страница 1 из 185 123451151101 Последняя »  » 

Тема: НОВАЯ ВОЛНА-2013...ждём и обсуждаем тут !!!

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    НОВАЯ ВОЛНА-2013...ждём и обсуждаем тут !!!

    Приветствую любителей этого конкурса...завсягдатаев и вновь примкнувших
    Уже начала поступать информация о Новой волне 2013...будем "складировать" её тут.

    На "Новой волне" от России выступит участница шоу "Голос" и звезды "Вечернего Урганта"

    Легендарный международный музыкальный конкурс "Новая волна" под руководством Игоря Крутого в этом году снова пройдет в Юрмале. Уже определены даты фестиваля - 23 - 28 июля. Несмотря на множество слухов о закрытии конкурса и возможном переезде "Новой волны" из Юрмалы в другой европейский город, Юрмала все-таки отстояла свое право снова принять фестиваль у себя. Как стало известно Heat.ru, в Москве только что закончились кастинги по отбору участинков. Среди нескольких сотен молодых дарований члены жюри отобрали самых достойных.

    В "Новой волне" примет участие одна из ярких звезд "Голоса" - Юля Терещенко
    В этом году Россию в Юрмале представят певец Арсений Бородин (экс-солист гр. «Челси»), Юлия Терещенко (участница шоу Первого канала "Голос"), а также звезды шоу "Вечерний Ургант" - группа "Фрукты" и малоизвестный музыкальный коллектив «Санта-Барбара».

    Экс-солист группы "Челси" Арсений Бородин решил попытаться вновь покорить шоу-бизнес
    Состав жюри, отбирающего звезд, практически не изменился. Среди деятелей шоу-бизнеса: председатель жюри Игорь Крутой, неизменный режиссер конкурса Александр Ревзин и музыкальный продюсер Анастасия Мухина. В этом году к жюри примкнули певец и композитор Доминик Джокер, саунд-продюсер Брэндон Стоун и певица Ирина Дубцова.

  2. #2

    Приветик
    Уже Новая Волна скоро
    Двоих участников не знаю, даже не слышала
    Пойду послушаю кто такие

    Послушала, примерно такими их и представляла
    группа ФРУКТЫ – Попурри
    http://www.youtube.com/watch?v=RwM15whAfJ0

    Доминика и группа Санта-Барбара
    http://www.youtube.com/watch?v=RyQn4...layer_embedded

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    Послушала, примерно такими их и представляла
    группа ФРУКТЫ – Попурри
    http://www.youtube.com/watch?v=RwM15whAfJ0

    Доминика и группа Санта-Барбара
    http://www.youtube.com/watch?v=RyQn4...layer_embedded
    Марфуш...как это не знаешь группу "Фрукты"?...они-же у Урганта каждый вечер играют и за Юльку Терещенко будем болеть, да и Арсений мне нравится...вот бы ещё и волосатик мой участвовал...я-б поболела

  4. #4

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Марфуш...как это не знаешь группу "Фрукты"?...они-же у Урганта каждый вечер играют и за Юльку Терещенко будем болеть, да и Арсений мне нравится...вот бы ещё и волосатик мой участвовал...я-б поболела
    неееее...я Урганта не смотрю)))
    За Юльку само собой! От Арсения я чего-то не в особом восторге, это не Дэн

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    неееее...я Урганта не смотрю)))
    За Юльку само собой! От Арсения я чего-то не в особом восторге, это не Дэн
    И даже не Ромка

  6. ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « И даже не Ромка :073: »
    #6

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    И даже не Ромка
    Ну дык и я об чём)))
    Там должны быть еще хорошие участники из других стран, думаю выбор у нас будет

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
    Ну дык и я об чём)))
    Там должны быть еще хорошие участники из других стран, думаю выбор у нас будет
    Конечно...до "Голоса" это был был мой любимый конкурс ...а теперь у меня их стало два А ещё там обязательно будет Агутин, так что будет на что посмотреть

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Леночек, спасибо за топ.....После Евровидения эстафету принимает Юрмала

    "Фрукты" мне очень нравятся, насчет Юли - пока не поняла ( как себя покажет), Бородина давно не слышала....Джокер и Дубцова в жюри - очень классно, значит будет "банда"

  9. ответ для Петербурженка , на сообщение « Леночек, спасибо за... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
    Леночек, спасибо за топ.....После Евровидения эстафету принимает Юрмала

    "Фрукты" мне очень нравятся, насчет Юли - пока не поняла ( как себя покажет), Бородина давно не слышала....Джокер и Дубцова в жюри - очень классно, значит будет "банда"
    Аня...по крайней мере, эти участники хоть знакомы нам...а то бывали годы, что я ни одного участника от России не знала

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Паулс уходит, «Новая волна» остается.

    Полным ходом идет подготовка к юрмальскому финалу музыкального конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2013», уже в конце этой недели должен пройти полуфинал в Москве. А главной интригой мероприятия этого года видимо станет то, что наш маэстро Раймонд Паулс, все-же покидает конкурс и на этот раз это решение окончательное.

    Как мы сообщали 8 апреля в рижском клубе El Divino проходил Европейский отборочный тур, что-бы оценить и выбрать участников в Ригу прилетел и Игорь Крутой. И конечно журналисты спросили его о уходе с «Новой волны» Раймонда Паулса, при этом припомнив интервью маэстро где он не очень лестно отзывается о конкурсе и о Крутом.

    - Да, Раймонд и мне не раз заявлял, что собирается уйти, хотя лично для меня это вовсе не основной вопрос. Мне все равно, сколько будет сопредседателей жюри или сколько в нем членов. К сожалению, вас, журналистов, не интересует уровень конкурсантов или какие песни будут звучать. Творческие вопросы давно уже ушли на задний план. Вас интересуют только скандалы. Именно пресса довела ситуацию до этого. Радуйтесь!

    - Ведь именно вы пытаетесь поссорить нас с Раймондом! Хотя между нами не было никаких ссор. Именно на вашем рижском радио Маэстро спровоцировали на откровенный разговор, который, может быть, вопреки его желанию стал достоянием всего мира. Сейчас ведь любые слова благодаря Интернету моментально разлетаются куда угодно. Все тут же начали цитировать Паулса: мол, конкурс плохой, конкурсанты плохие, жюри, такое–сякое, завышает оценки русским исполнителям, а Игорь Крутой раскручивает свою дочку.

    - Я лично беседовал с Паулсом, но он до сих пор твердо еще так и не сказал, уходит он или нет. Повторяю: он лишь заявил, что собирается уходить. Но все надо сделать цивилизованно. Чтобы все мы могли его поблагодарить за то, что он сделал для конкурса. Со своей стороны, он должен пожелать «Новой волне» счастливого плавания. И на такой доброй ноте можно красиво расстаться.

    Вот так прокомментировал ситуацию Игорь Крутой, но через пару дней официальное заявления пришлось сделать и самому Раймонду Паулсу:

    - Я ушел из «Новой волны»! И не только вышел из состава жюри, но и не планирую посещать концерты в Дзинтари.

    Маэстро рассказал журналистам, что устал от упреков, которые сыпятся на него каждый год с разных сторон. Так-же Паулс отметил, что отношение латвийских властей к конкурсу всегда было презрительным, хотя все понимают, что на «Новой волне» Юрмала очень хорошо зарабатывает и российский рынок по прежнему очень нужен Латвии.

    Ну и конечно уход с конкурса Раймонда Паулса сразу породил множество слухов и домыслов. Так по неподтвержденной информации, на место композитора, который все эти годы был сопредседателем жюри конкурса, может претендовать певица Валерия, а вместо Лаймы Вайкуле, которая покинет жюри вслед за Паулсом, туда войдет Лара Фабиан. Правда председатель жюри Игорь Крутой эту информацию отрицает, а Паулс на вопрос кто станет его преемником и останется ли там Лайма, заявил, что больше не хочет ввязываться в интриги.


    Остается добавить, что по итогам Европейского отборочного тура из 28 претендентов, в список участников попали Вин (Вьетнам) и Роберто Кел Торрес (Куба). А вот Саманту Тин и Петериса Упениекса из Латвии, а также Линду Теодосиу (Германия) и Валериа Ромителли (Италия) пригласили еще раз прослушать в Москве.

    В отборе на «Детскую Новую волну» приняли участие 9 юных исполнителей из 5 стран. По итогам отбора на конкурс в «Артек» приглашены Катрина Паула Диринга (Латвия), Паулина Скрабите (Литва), а Мишель Бойко из Израиля приглашена на повторное прослушивание в Москву.

Страница 1 из 185 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •