Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. #37341
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Простите за тот же вопрос в сто пятидесятый раз, не могу здесь в теме быстро найти. Кроме Медлаба, где качественно делают волчаночий антикоагулянт (подтверждающий)? На сайте 1го меда найти не могу. Заранее спасибо!
    Феечка, мне СА говорил сдавать его в первом меде.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. #37342

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Феечка, мне СА говорил сдавать его в первом меде.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Катюш, большое спасибо! 🌹🌹🌹 Значит, на сайте не все у них указано, поняла.

  3. #37343
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Катюш, большое спасибо! Значит, на сайте не все у них указано, поняла.
    Правда у меня с ними отношения не сложились) мне СА назначал сдать скрининговый тест, а админ уверяла меня, что они его не делают и в итоге сделали мне подтверждающий. СА тогда оч удивился, потому что он всех девочек туда отправлял и проблем не было. Потом где-то через полгода решила испытать судьбу ещё раз, что-то я там у них сдавала и решила попробую спросить про ВА, а она мне снова, только подтверждающий, даже звонила куда-то уточнить. СА рассказываю, он в удивлении... и в итоге сказал не мучаться и сдавать всё в медлабе)

    Вот так вот)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37344
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Девочки, как вы думаете, удобно ли звонить СА по такому вопросу - он с 16 недели назначил кардиомагнил по 75 каждый день, гинеколог, помня про мою отслойку и гематому на ранних сроках, сказала, что лучше его пить через день, вот и думаю, СА я доверяю, но вдруг не дай бог повторение будет, кто-нибудь пил кардиомагнил через день? или лучше позвонить СА и спросить его совета, хотя он может сказать, чтобы я сама выбирала, кого слушать...

  5. ответ для Ласуня , на сообщение « Правда у меня с ними отношения не... »
    #37345

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Правда у меня с ними отношения не сложились) мне СА назначал сдать скрининговый тест, а админ уверяла меня, что они его не делают и в итоге сделали мне подтверждающий. СА тогда оч удивился, потому что он всех девочек туда отправлял и проблем не было. Потом где-то через полгода решила испытать судьбу ещё раз, что-то я там у них сдавала и решила попробую спросить про ВА, а она мне снова, только подтверждающий, даже звонила куда-то уточнить. СА рассказываю, он в удивлении... и в итоге сказал не мучаться и сдавать всё в медлабе)

    Вот так вот)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Они мне вообще не смогли объяснить, какой именно они делают Сказали, что посмотрят, что там будет, и сделают на их усмотрение 🤔

  6. #37346
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Они мне вообще не смогли объяснить, какой именно они делают Сказали, что посмотрят, что там будет, и сделают на их усмотрение
    Вот как это называется?)...

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. ответ для katuwonok , на сообщение « Девочки, как вы думаете, удобно ли... »
    #37347

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы думаете, удобно ли звонить СА по такому вопросу - он с 16 недели назначил кардиомагнил по 75 каждый день, гинеколог, помня про мою отслойку и гематому на ранних сроках, сказала, что лучше его пить через день, вот и думаю, СА я доверяю, но вдруг не дай бог повторение будет, кто-нибудь пил кардиомагнил через день? или лучше позвонить СА и спросить его совета, хотя он может сказать, чтобы я сама выбирала, кого слушать...
    Конечно лучше с СА посоветоваться, обьяснить ситуацию с отслойкой и свои переживания. Ну и как вариант можно выбрать пониже дозировку, например тромбоасс 50.

  8. ответ для katuwonok , на сообщение « Девочки, как вы думаете, удобно ли... »
    #37348
    Участник Аватар для LoisLane
    Регистрация
    03.02.2016
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы думаете, удобно ли звонить СА по такому вопросу - он с 16 недели назначил кардиомагнил по 75 каждый день, гинеколог, помня про мою отслойку и гематому на ранних сроках, сказала, что лучше его пить через день, вот и думаю, СА я доверяю, но вдруг не дай бог повторение будет, кто-нибудь пил кардиомагнил через день? или лучше позвонить СА и спросить его совета, хотя он может сказать, чтобы я сама выбирала, кого слушать...
    У меня была та же ситуация. Я не стала сокращать прием кардиомагнила. Следовала назначениям СА.
    Если выделений уже нет, то ничего страшного и не будет.

  9. ответ для LoisLane , на сообщение « У меня была та же ситуация. Я не стала... »
    #37349
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от LoisLane Посмотреть сообщение
    У меня была та же ситуация. Я не стала сокращать прием кардиомагнила. Следовала назначениям СА.
    Если выделений уже нет, то ничего страшного и не будет.
    спасибо за ваш ответ!

  10. #37350
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Конечно лучше с СА посоветоваться, обьяснить ситуацию с отслойкой и свои переживания. Ну и как вариант можно выбрать пониже дозировку, например тромбоасс 50.
    привет, он в курсе того, что я лежала в больнице, как раз тогда и был тромбоасс, а сейчас он ориентируется уже на мой вес, а он вместе с малышом понемногу растет, поэтому и сказал пить кардиомагнил))

Страница 3735 из 4041 « Первая  «  27353235363536853725373137323733373437353736373737383739374537853835 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •