Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Образцы заявлений по всем инстанциям "вверх", чтобы дали место в саду. Помогите найти

  1. #1
    Ветеран
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    795

    Образцы заявлений по всем инстанциям "вверх", чтобы дали место в саду. Помогите найти

    Девочки, здравствуйте всем! Помогите, пожалуйста, у кого осталась ссылочка, где все было расписано - куда, в какой последовательности что писать, если не дают место в детском саду... Весной прошлого года читала, не сообразила сохранить... подумала, что нам уже неактуально, ибо исполнится нам 3 года - дадут место... не дали... потом думала через полгода открывают новый сад, мы туда стояли 7-ыми - снова не дали... Зла безумно, завтра хочу поехать разнести РОНО, а заодно и написать сразу все письма ибо мое понимающее отношение к тому, что "мест нет" закончилось... на очереди стоим с октября 2011 года! Сил больше нет!
    Поиском сейчас пытаюсь найти по ключевым словам - что-то никак мне, эмоции зашкаливают, помогите у кого остался или образец, или ссылочка, пжста.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Просвещения/Девяткино
    Сообщений
    364

    Аналогичная проблема, правда мы в Девяткино, здесь наверно ещё сложнее пробить будет.

  3. #3

    Я писала начальнику роо, начальнику отдела образования вашего района и губернатору одновременно.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Briana
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    3 065

    возможно эта страница, которую вы искали?
    http://2009-2012.littleone.ru/showpo...&postcount=320

  5. ответ для Briana , на сообщение « возможно эта страница, которую вы... »
    #5
    Ветеран
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    795

    Цитата Сообщение от Briana Посмотреть сообщение
    возможно эта страница, которую вы искали?
    http://2009-2012.littleone.ru/showpo...&postcount=320
    Благодарю! Нашла ее совсем поздно вечером, а сегодня с утра сидела в РОНО... Сейчас переведу дух и выложу тексты заявлений, которые нашла.

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Briana
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    3 065

    Цитата Сообщение от Alexia_Semenova Посмотреть сообщение
    Благодарю! Нашла ее совсем поздно вечером, а сегодня с утра сидела в РОНО... Сейчас переведу дух и выложу тексты заявлений, которые нашла.
    надеюсь, ваше посещение РОО закончилось успехом?
    Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует

  7. #7
    Активный участник Аватар для Юля Руби
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    521

    Слушайте, удивительное дело, все время читаю про то как нет мест, не дали места. И у нас на Ваське те же проблемы у людей, судя по соответствующему топику.. Мы тоже встали на очередь в два месяца. Еще и двух лет небыло как мне позвонили и сказали: не хотите ли в ясли? У меня на тот момент была няня и отказалась от яслей. Летом,перед трехлетием, мне несколько раз звонили и предлагали садик, но я в тот момент уже понимала что пойдем в частный и отказалась. И вот сейчас мне уже два раза звонили и спрашивали: вы получили место в саду, вы довольны? Неужели такая разная ситуация в районах?

  8. #8
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    мы стоим одновременно на Ваське и не ЮЗе. На Ваське нам вчера позвонили сказали забрать направление в РОНО и сделать карту, а на ЮЗе в ближайшие года два ничего похоже не светит .

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Очень разная. Хуже всего в районах, где много новостроек. А это как раз не В.О.

  10. #10
    Мега-элита Аватар для vic_
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    3 648

    Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    Очень разная. Хуже всего в районах, где много новостроек. А это как раз не В.О.
    Это Красносельский район

    Самая паршивая обстановка с детскими садами в городе (как и со школами впрочем)

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •