Тема: Свадьба в Пушкине

  1. #1
    Ветеран Аватар для donata
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    930

    Свадьба в Пушкине

    Всем привет! У нас будет свадьба 13 июня, это будет четверг, расписываемся в Колпино, поэтому в город в час пик даже не хочется выезжать. Пришла идея поехать после ЗАГСа в Пушкин, куда от Колпино рукой подать. Там же так красиво! У кого там была свадьба - поделитесь своим опытом: прибегали ли вы к услугам "Царскосельская свадьба"? Где фотографировались кроме как в центральном парке? В каком кафе отмечались? Как там попасть покататься на гондоле и карете? Или это все очень дорого? У нас бюджет будет минимальный на свадьбу, гостей всего человек 20, после банкета (или фуршета?) хочется остаться там в гостинице (слышала, что номер молодоженам дают где-то презентом, если заказываешь у них банкет)... Буду очень-очень-очень благодарна за ваши советы и рекомендации!!!
    Заяви о себе миру устами своей мечты!
    Наташа и Миша (19.08.2004 г.)

  2. ответ для donata , на сообщение « Свадьба в Пушкине »
    #2

  3. ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #3
    Ветеран Аватар для donata
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    930

    Спасибо! Эту тему я видела, но там только про кафе речь...
    Заяви о себе миру устами своей мечты!
    Наташа и Миша (19.08.2004 г.)

  4. ответ для donata , на сообщение « Свадьба в Пушкине »
    #4
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от donata Посмотреть сообщение
    Всем привет! У нас будет свадьба 13 июня, это будет четверг, расписываемся в Колпино, поэтому в город в час пик даже не хочется выезжать. Пришла идея поехать после ЗАГСа в Пушкин, куда от Колпино рукой подать. Там же так красиво! У кого там была свадьба - поделитесь своим опытом: прибегали ли вы к услугам "Царскосельская свадьба"? 1.Где фотографировались кроме как в центральном парке? В каком кафе отмечались?2. Как там попасть покататься на гондоле и карете? Или это все очень дорого? 3.У нас бюджет будет минимальный на свадьбу, гостей всего человек 20, после банкета (или фуршета?)4. хочется остаться там в гостинице (слышала, что номер молодоженам дают где-то презентом, если заказываешь у них банкет)... Буду очень-очень-очень благодарна за ваши советы и рекомендации!!!
    1. Кроме Екатерининского парка можно пофотографироваться в Александровском парке, в Павловске.
    2. Насчёт гондолы и пр. узнаёте у администрации Екатерининского дворца.
    3. Минимальный- это сколько?
    4. Не слышала, чтобы в Пушкине, в июне, молодым дарили ночь в гостиничном номере.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  5. ответ для donata , на сообщение « Спасибо! Эту тему я видела, но там... »
    #5
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от donata Посмотреть сообщение
    Спасибо! Эту тему я видела, но там только про кафе речь...
    не только
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  6. ответ для donata , на сообщение « Свадьба в Пушкине »
    #6
    Ветеран Аватар для donata
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    930

    В отеле Натали дарят одноместный номер )) или номер для молодоженов за 50 процентов стоимости )

    Кафе хочется найти примерно за 1300 р./ чел. без алкоголя.

  7. ответ для donata , на сообщение « Свадьба в Пушкине »
    #7
    Наш человек Аватар для HELiK
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    5 160

    про гандолу) заранее созвонитесь с этим товарищем) номер в инете найдите) мы очень хотели прокатится на ней! но в день нашей свадьбы он был дома)))
    я чуть-чуть растроилась) но рада была, что деньги не потратили. стоит около 3-х тысяч

  8. ответ для donata , на сообщение « Свадьба в Пушкине »
    #8
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    отчет Даши про бирюзовую свадьбу вам в помощь ))) для меня это просто руководство к действию, не стали ничего изобретать и заказали фуршет и номер в Натали. Там в конце даже пример её меню есть (800 р без напитков). Ещё мы нашли недорого ведущего с звуком и в целом получается пока не оч. дорого.

  9. #9

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    отчет Даши про бирюзовую свадьбу вам в помощь ))) для меня это просто руководство к действию, не стали ничего изобретать и заказали фуршет и номер в Натали. Там в конце даже пример её меню есть (800 р без напитков). Ещё мы нашли недорого ведущего с звуком и в целом получается пока не оч. дорого.
    Скиньте пожалуйста ссылку на отчет Даши.Спасибо =)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •