Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: УЗИ вен ног.

  1. #1
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    УЗИ вен ног.

    Тему не нашла, прошу модераторов меня не ругать, если есть такая тема.
    Народ, подскажите где сделать УЗИ ног. Желательно в районе метро Гражданка или Просвет...
    Что то не ладное твориться с левой ногой... Два дня было чувство что ногу просто раздувает и вот вот она лопнет... Колено... встать не могу на него... впечатление как будто опухшее до невиданных размеров... Да и вообще, ноги отекать стали...
    Не так давно была у сосудистого хирурга на Сикейроса, он сказал что УЗИ назначит только тогда, когда соглашусь на операцию... Варикоз у меня на левой икре приличный... На операцию пока не записалась... но планирую.
    Буду рада адекватным советам.

  2. ответ для lubimaia67 , на сообщение « УЗИ вен ног. »
    #2

    Хороших специалистов мало, умеющих грамотно делать дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Всегда советую Е. А. Илюхина и Reaclinic. Можно и к Д. Росуховскому. Илюхин -заведующий, у него дороже. Не знаю, правда, принимают ли они на севере города.

  3. #3
    Старожил Аватар для natasha1982
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 482

    Цитата Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
    Хороших специалистов мало, умеющих грамотно делать дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Всегда советую Е. А. Илюхина и Reaclinic. Можно и к Д. Росуховскому. Илюхин -заведующий, у него дороже. Не знаю, правда, принимают ли они на севере города.
    я у Илюхина на севере была, м. Пионерская

  4. #4
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
    Хороших специалистов мало, умеющих грамотно делать дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Всегда советую Е. А. Илюхина и Reaclinic. Можно и к Д. Росуховскому. Илюхин -заведующий, у него дороже. Не знаю, правда, принимают ли они на севере города.
    Спасибо большое!

  5. ответ для natasha1982 , на сообщение « я у Илюхина на севере была, м.... »
    #5

    Цитата Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
    я у Илюхина на севере была, м. Пионерская
    Я бабушку к нему возила на Пионерскую. И сама там же была. Но это было давно. Мама и тетя к нему на Петроградскую записывались.

  6. ответ для lubimaia67 , на сообщение « УЗИ вен ног. »
    #6
    Гость
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Все районы Санкт-Петербурга
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    Тему не нашла, прошу модераторов меня не ругать, если есть такая тема.
    Народ, подскажите где сделать УЗИ ног. Желательно в районе метро Гражданка или Просвет...
    Что то не ладное твориться с левой ногой... Два дня было чувство что ногу просто раздувает и вот вот она лопнет... Колено... встать не могу на него... впечатление как будто опухшее до невиданных размеров... Да и вообще, ноги отекать стали...
    Не так давно была у сосудистого хирурга на Сикейроса, он сказал что УЗИ назначит только тогда, когда соглашусь на операцию... Варикоз у меня на левой икре приличный... На операцию пока не записалась... но планирую.
    Буду рада адекватным советам.
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каком месте больше всего выражен отек? Колено? Болит ли левая нога?
    С уважением, Густелёв Юрий Александрович

  7. ответ для lubimaia67 , на сообщение « УЗИ вен ног. »
    #7
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 768

    В 21 веке очень рекомендую Всеволодову, она в северных отделениях принимает, есть точно прием на Сикейроса и по моему на Брянцева. Но к ней обычно на несколько дней вперед запись, сразу сложно попасть. Еще мне там хвалили Гамзатова, но он в центре.

  8. #8
    Мега-элита Аватар для NAV
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 176

    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    В 21 веке очень рекомендую Всеволодову, она в северных отделениях принимает, есть точно прием на Сикейроса и по моему на Брянцева. Но к ней обычно на несколько дней вперед запись, сразу сложно попасть. Еще мне там хвалили Гамзатова, но он в центре.
    Почему только в центре? Он в МСЧ-122 работает

  9. ответ для NAV , на сообщение « Почему только в центре? Он в МСЧ-122... »
    #9
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 768

    Цитата Сообщение от NAV Посмотреть сообщение
    Почему только в центре? Он в МСЧ-122 работает
    Я имела ввиду, что в 21 веке он работает в центральных отделениях, а не на севере, я когда узнавала, называли Б. Пушкарскую на Петроградке и Б. Сампсониевский у м. Выборгской, тоже скорее ближе к центру, чем к северному краю, хотя Сампсониевский и так и так можно считать.

  10. #10
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от ФЛЕБОЛОГ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каком месте больше всего выражен отек? Колено? Болит ли левая нога?
    Нога болит периодически. Вчера вот свело икроножную мышцу и полностью не прошло.
    Отек по всей ноге, но возле щиколотки очень выражен. Да и правая нога отекать стала.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •