Страница 1 из 72 123451151 Последняя »  » 

Тема: 59 детская поликлиника,Калининский район, отзывы о врачах!!!

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Академка-Пискаревка
    Сообщений
    430

    59 детская поликлиника,Калининский район, отзывы о врачах!!!

    Нам 3 месяца, недавно взяла карточку и прочитала, что у моего ребенка оказывается ПГИП ЦНС, хотя невролог уверяла, что все в порядке, рекомендован массаж, о котором я впервые слышу. Также участковый педиатр везде пишет, что стул в норме, а иногда аж 2-3 р в сутки, хотя нормальный стул я видела, наверно, в роддоме только: мучаемся запорами так, что ребенок аж до синевы орет, все мои жалобы по барабану. Соответственно я это уже озвучила на "горячую" линию комитета по здр-ию. Ваше мнение об этой поликлинике? Кто-нибудь еще сталкивался с подобной халатностью?
    З.Ы. В поиске искала- такой темы не нашла)

  2. ответ для Eleventra , на сообщение « 59 детская поликлиника,Калининский... »
    #2
    Старожил Аватар для Runya
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 218

    Тоже там наблюдаемся, от невролов не в восторге, напишут целую кучу в карту, а говорят, все нормально....

  3. ответ для Eleventra , на сообщение « 59 детская поликлиника,Калининский... »
    #3
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    ну что,соседи,перепишемся?
    автор,я вам завидую!вы смогли прочитать то,что пишет невролог?!у нас все записи похожи на предсмертную кардиограмму
    хотя их там двое в кабинете,одна более-менее пишет,но к состоянию ребенка это не имеет никакого отношения-у нас в 11 месяцев у болтающего ребенка появилась ЗРР.а логопед в год поставил ПЭП,которой никогда не было!
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Академка-Пискаревка
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    ну что,соседи,перепишемся?
    автор,я вам завидую!вы смогли прочитать то,что пишет невролог?!у нас все записи похожи на предсмертную кардиограмму
    хотя их там двое в кабинете,одна более-менее пишет,но к состоянию ребенка это не имеет никакого отношения-у нас в 11 месяцев у болтающего ребенка появилась ЗРР.а логопед в год поставил ПЭП,которой никогда не было!
    Ахах)) Да, я смогла! И то случайно! Как-то пока в поликлинике не вникала: нормально и нормально, а тут взяли домой, так как записаны в другую поликлинику к неврологу (эта в отпуске). И вот на досуге решила глянуть детально...С чего бы это у ребенка, родившегося практически абсолютно здоровым, в легчайших родах и при незаметной беременности, взялось поражение головного мозга? И почему я об этом узнаю последней...?

  5. ответ для Eleventra , на сообщение « 59 детская поликлиника,Калининский... »
    #5
    Хранитель Аватар для kayyana
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    м Гражданский, м Девяткино
    Сообщений
    11 237

    девочки, а вам в карточки вклеивали листочки о предродовом патронаже,которого и в помине не было?Я таких целых два нашла с записями что со мной беседы проведены.
    А еще педиатр мне в лицо говорила что норма такой стул и колики у ребенка 2 недель от роду. Мне хватило ума без нее отнести все анализы в хеликс и высеять там стаф в кале и определить сразу чувствительность.,и углеводы повышенные..
    кстати результат посева стал готов как раз к тому дню когда уже невозможно было не заметить что со стулом что-то не то: цвет зеленый,пена,запах. То есть если бы я ее слушала я бы минимум две недели потеряла, а так лечение начала вовремя и лактозу стала давать вовремя...
    Про невролога знаю по старшему сыну,что невролог никакой,поэтому сразу пошла к свому платному. Ортопед на мой взгляд всех разводит на платное узи,хотя по закону обязаны делать бесплатно!!!! Один лишь хирург понравился.
    Еще у нас гастроэнтеролог нормальная-это я по старшему знаю.

  6. ответ для kayyana , на сообщение « девочки, а вам в карточки вклеивали... »
    #6
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    Цитата Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
    девочки, а вам в карточки вклеивали листочки о предродовом патронаже,которого и в помине не было?Я таких целых два нашла с записями что со мной беседы проведены.
    у меня есть такой листочек.его заполнили при мне,когда первый раз пришли после выписки из РД.попытались поругать за то,что я на учете не стояла-были посланы,я на учете с 5 недель,только в другом городе была.но листочек все равно заполнили,типа я за 7 тыщ км к ним на беседу беременная ходила а я тогда здесь вообще не жила
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Академка-Пискаревка
    Сообщений
    430

    Тоже есть такой лист, но не заполнен)

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Академка-Пискаревка
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    ну что,соседи,перепишемся?
    автор,я вам завидую!вы смогли прочитать то,что пишет невролог?!у нас все записи похожи на предсмертную кардиограмму
    хотя их там двое в кабинете,одна более-менее пишет,но к состоянию ребенка это не имеет никакого отношения-у нас в 11 месяцев у болтающего ребенка появилась ЗРР.а логопед в год поставил ПЭП,которой никогда не было!
    А что, логопед тоже диагнозы ставит??? Это же не врач.

  9. ответ для kayyana , на сообщение « девочки, а вам в карточки вклеивали... »
    #9
    Хранитель Аватар для *Лю*
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    13 172

    Цитата Сообщение от Eleventra Посмотреть сообщение
    Нам 3 месяца, недавно взяла карточку и прочитала, что у моего ребенка оказывается ПГИП ЦНС, хотя невролог уверяла, что все в порядке, рекомендован массаж, о котором я впервые слышу. Также участковый педиатр везде пишет, что стул в норме, а иногда аж 2-3 р в сутки, хотя нормальный стул я видела, наверно, в роддоме только: мучаемся запорами так, что ребенок аж до синевы орет, все мои жалобы по барабану. Соответственно я это уже озвучила на "горячую" линию комитета по здр-ию. Ваше мнение об этой поликлинике? Кто-нибудь еще сталкивался с подобной халатностью?
    З.Ы. В поиске искала- такой темы не нашла)
    О,этот диагноз ПГИП ЦНС!!!!Как я переживала,пока не прочитала про нашу милую тетю невропатолога и ее методику работы...Со стулом тоже проблемы,а в карточке все ОК написано.А еще анализы я сама расшифровываю.доктора как-то не видят проблем там,где они есть.Зато у всех ПГИП естьну и электрофорез с эуфиллином обязательно
    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    ну что,соседи,перепишемся?
    автор,я вам завидую!вы смогли прочитать то,что пишет невролог?!у нас все записи похожи на предсмертную кардиограмму
    хотя их там двое в кабинете,одна более-менее пишет,но к состоянию ребенка это не имеет никакого отношения-у нас в 11 месяцев у болтающего ребенка появилась ЗРР.а логопед в год поставил ПЭП,которой никогда не было!
    ага-агая сама врач,но тут спасовала,не смогла прочитать "коллегу"

    Цитата Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
    девочки, а вам в карточки вклеивали листочки о предродовом патронаже,которого и в помине не было?Я таких целых два нашла с записями что со мной беседы проведены.
    А еще педиатр мне в лицо говорила что норма такой стул и колики у ребенка 2 недель от роду. Мне хватило ума без нее отнести все анализы в хеликс и высеять там стаф в кале и определить сразу чувствительность.,и углеводы повышенные..
    кстати результат посева стал готов как раз к тому дню когда уже невозможно было не заметить что со стулом что-то не то: цвет зеленый,пена,запах. То есть если бы я ее слушала я бы минимум две недели потеряла, а так лечение начала вовремя и лактозу стала давать вовремя...
    Про невролога знаю по старшему сыну,что невролог никакой,поэтому сразу пошла к свому платному. Ортопед на мой взгляд всех разводит на платное узи,хотя по закону обязаны делать бесплатно!!!! Один лишь хирург понравился.
    Еще у нас гастроэнтеролог нормальная-это я по старшему знаю.
    да-да,они со мной тоже"беседовали"...Это,Ир,пока мы с тобой на Ваське болтались на сохранении,видимо

  10. ответ для *Лю* , на сообщение « О,этот диагноз ПГИП ЦНС!!!!Как я... »
    #10
    Banned
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Академка-Пискаревка
    Сообщений
    430

    [QUOTE=rodoanna;65077119]О,этот диагноз ПГИП ЦНС!!!!Как я переживала,пока не прочитала про нашу милую тетю невропатолога и ее методику работы...[/QUOTE]

    А где про нее можно прочитать?

Страница 1 из 72 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •