Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Скрининг. Где лучше?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Скрининг. Где лучше?

    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, где лучше делать скрининги при беременности: МГЦ на Тобольской или в Центре Медицины Плода?
    Поясню, почему сразу не хочу делать в ЖК. Первый сын родился с ВПР, поэтому сейчас хочется "держать руку на пульсе" с самого начала!
    Петровна Я

  2. ответ для AnnKo , на сообщение « Скрининг. Где лучше? »
    #2

    Мне кажется, обоим учреждениям можно доверять. И МГЦ и ЦМП. Еще МПЦ на Балканской.
    Почитайте отзывы. Выберите врача. От него больше всего качество проведенного исследования зависит.

  3. ответ для AnnKo , на сообщение « Скрининг. Где лучше? »
    #3
    Старожил Аватар для Шухер
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 399

    К Лебедеву идите в ЦМП. Тут даже тема про него есть.

  4. ответ для natcat , на сообщение « Мне кажется, обоим учреждениям можно... »
    #4
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от natcat Посмотреть сообщение
    Мне кажется, обоим учреждениям можно доверять. И МГЦ и ЦМП. Еще МПЦ на Балканской.
    Почитайте отзывы. Выберите врача. От него больше всего качество проведенного исследования зависит.
    Ну вот я 4 года назад ходила в МГЦ к Корляковой и Гаевской. Корлякова понравилась, а Гаевская так..., не очень.. а сейчас на раннем сроке до 1 скрининга сходила в ЦМП к Саурскому (чисто случайно попала, ибо только к нему был номерок), и очень понравилось... вот теперь прямо задумалась.
    Вот только в ЦМП мне Саурский как-то странно сказал, что сначала мол кровь сдадите, а через неделю УЗИ
    Странно, я всегда считала, что скрининг поэтому и называется комбинированным, что все делается в один день..
    а в МГЦ съездила, так там только за неделю записывают. К светилам вроде Воронина, не попасть.. поэтому в раздумьях конечно
    Петровна Я

  5. #5
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
    К Лебедеву идите в ЦМП. Тут даже тема про него есть.
    А ссылочку не дадите?
    Петровна Я

  6. #6

    Только вот у Лебедева и Воронина очень уж дорого...

  7. #7
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от natcat Посмотреть сообщение
    Только вот у Лебедева и Воронина очень уж дорого...
    Да знаю ) у Воронина нынче 9200 стоит.. а толку? Я бы и готова заплатить, только не попасть
    Петровна Я

  8. ответ для AnnKo , на сообщение « Да знаю ) у Воронина нынче 9200 стоит..... »
    #8

    И в МПЦ на Балканской к Воронину не попасть?
    Там вроде запись строго за неделю ко всем. Главное, узнать, в какие дни там принимает, и дозвониться в первых рядах с 9:30 за неделю.

  9. ответ для natcat , на сообщение « И в МПЦ на Балканской к Воронину не... »
    #9
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от natcat Посмотреть сообщение
    И в МПЦ на Балканской к Воронину не попасть?
    Там вроде запись строго за неделю ко всем. Главное, узнать, в какие дни там принимает, и дозвониться в первых рядах с 9:30 за неделю.
    Я вчера ездила, узнавала. Девушка в регистратуре сказала честно, мол, Воронин берет сложные случаи и ведёт их до конца.. поэтому чаще всего все расписано. Ну я для себя решила, что первый скрининг все-таки запишусь уж хоть к Корляковой или Махаевой. А там уж видно будет. Даст Бог, все будет хорошо и в принципе Воронин не понадобится )
    Петровна Я

  10. ответ для AnnKo , на сообщение « Я вчера ездила, узнавала. Девушка в... »
    #10

    Пусть Воронин не понадобится)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •