Страница 29 из 35 « Первая  «  19252627282930313233 Последняя »  » 

Тема: Вот мы и готовы к ремонту нашей новой квартирки! Типа сами себе дизайнеры;)!

  1. ответ для Ивановка , на сообщение « не уверена, что один в один смогу... »
    #281
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
    не уверена, что один в один смогу подобрать под цвет остальной мебели (((
    у Вас очень хорошо гармонирует с экраном

    а еще в другой теме прочитала Ваше сообщение про сложности с подключением сторонней раковины в столешницу Икеа ((
    Ну vsa брали одновременно экран и ящик - нам и покрасили в один цвет)))
    Да, с подключением были сложности, я не знаю подробностей... Это именно про настольную раковину.
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  2. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ну vsa брали одновременно экран и ящик... »
    #282
    Хранитель Аватар для Ивановка
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    СПб, Балтийская жемчужина
    Сообщений
    13 588

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Да, с подключением были сложности, я не знаю подробностей... Это именно про настольную раковину.
    ааа, т.е. с обычный может и не будет проблем?
    буду уточнять...
    Марина и любимые девочки: птишка Мышка и уже большая дочка (16.03.2008)

  3. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ну vsa брали одновременно экран и ящик... »
    #283

    Добрый!Как вам встроенный холодильник атлант ?В магазинах консультанты активно отговаривают,а меня цена и внутрянка вполне устраивает)

  4. #284
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от кошкинаелена Посмотреть сообщение
    Добрый!Как вам встроенный холодильник атлант ?В магазинах консультанты активно отговаривают,а меня цена и внутрянка вполне устраивает)
    Вы знаете, вполне себе не плохой холодильник))) По цене-качеству меня устроил. Не особо шумный, вместительный, морозит хорошо. Там нет никаких наворотов, но за свои деньги свою работу выполняет)))
    Последний раз редактировалось Mila_Sav; 12.11.2017 в 00:07.
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  5. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Вы знаете, вполне себе не плохой... »
    #285
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    346

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, холодильник и посудомоечная машина хорошо подошли под шкафы икея? Мне в икее рекомендуют технику брать у них, т.к. пугают, что возможны несоответствия техники и шкафов.

  6. ответ для Doroty , на сообщение « Добрый день. Подскажите, пожалуйста,... »
    #286
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Doroty Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, холодильник и посудомоечная машина хорошо подошли под шкафы икея? Мне в икее рекомендуют технику брать у них, т.к. пугают, что возможны несоответствия техники и шкафов.
    Холодильник вроде вообще без проблем, по поводу посудомойки - вроде там как то строго то доделали, в инете искали как их совместить, но все получилось в итоге)))
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  7. #287
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Холодильник вроде вообще без проблем, по поводу посудомойки - вроде там как то строго то доделали, в инете искали как их совместить, но все получилось в итоге)))
    Спасибо. А вы докупали спец механизм в икее для дверцы прсудомойки, который как бы приподнимает дверку при открывании? И насколько удобны распашные двери верхних шкафов, которые 60см? Все ли устраивает в кухне? Довольны ли фасадами? Удобно пользоваться верхними шкафами? Извините за большое количество вопросов)

  8. ответ для Doroty , на сообщение « Спасибо. А вы докупали спец механизм в... »
    #288
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Doroty Посмотреть сообщение
    Спасибо. А вы докупали спец механизм в икее для дверцы прсудомойки, который как бы приподнимает дверку при открывании? И насколько удобны распашные двери верхних шкафов, которые 60см? Все ли устраивает в кухне? Довольны ли фасадами? Удобно пользоваться верхними шкафами? Извините за большое количество вопросов)
    про механизм уже не помню, это лучше спрашивать у тех, кто недавно ставил))) К шкафам привыкла, мне удобно, фасады просто супер - деревянные вообще не трогаю, ничего на них не видно, белые матовые - никаких отпечатков, если запачкала - протерла и все опять отлично)))) Верхними шкафами не удобно пользоваться, т.к. надо или со стулом или с лестничкой))) Но там всякие редко нужные штуки - посуда в упаковке, соковыжималка, вазы и прочие штуки.
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  9. ответ для Mila_Sav , на сообщение « про механизм уже не помню, это лучше... »
    #289
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    346

    Спасибо вам большое!

  10. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ремонт наконец-то продолжился))! Типа... »
    #290
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Девушки, не могу найти, где-то было про механизм на который крепится помойное ведро к дверце шкафчика под мойкой. Открываешь дверцу, вместе с ведром.
    В общем коряво выразилась конечно, но может кто поймет.

Страница 29 из 35 « Первая  «  19252627282930313233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •