Страница 658 из 1075 « Первая  «  158558608648654655656657658659660661662668708758 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. #6571
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Цитата Сообщение от Рыжая бестыжия Посмотреть сообщение
    Пришел результат хгч 250 как и из лабы ОТТО.
    Чудес не бывает. Живем дальше. Еще завтра перетерпеть и в понедельник надеюсь отпустят, после узи
    Очень жаль(
    Ни на какую чистку не соглашайся, с таким хгч ПЯ не визуализируется в матке. Ты же из Мида? Звони обязательно своему репродуктологу, спроси как лучше сделать
    Мне Оттавские эскулапы после чистки у них потеряли ПЯ и генетику не сделать было... Отта не доверяю

  2. #6572

    Спасибо, девочки. Выпила дюф еще. Не понимаю,есть ли вообще смысл ехать в больницу ночью, ведь назначений,наверное, до утра придется ждать?

  3. ответ для veres , на сообщение « Спасибо, девочки. Выпила дюф еще. Не... »
    #6573
    Мега-элита Аватар для Chily
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    м. Московская,
    Сообщений
    4 891

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки. Выпила дюф еще. Не понимаю,есть ли вообще смысл ехать в больницу ночью, ведь назначений,наверное, до утра придется ждать?
    Почему же до утра?
    Там дежурные врачи есть
    И может капельницу какую поставят
    У меня во вторую беременность полилось по ногам сохранили в гб26 и конечно же полилось глубокой ночью.... я думала все... на нет
    Сыну 4 года)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  4. #6574
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    У нас тоже будет разница 2,3🔫

  5. #6575

    Девочки,доброе утро всем,вроде мазни нет ттт,только прожили темные выходят. Хотела конечно с врачом проконсультироваться,но воскресенье, предложили мне только Федорову в Скандинавии на Московском,прочитала,отзывы плохие на нее. Не знаю,идти или просто лежать дома.

  6. #6576

    veres,доброе утро. врач есть для наблюдения/ведения берем?
    мазни нет это хорошо @@@@@, но врач конечно должен знать что происходит,может что дополнит назначит,ну и узи в динамике нужно конечно

  7. #6577
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Девочки,доброе утро всем,вроде мазни нет ттт,только прожили темные выходят. Хотела конечно с врачом проконсультироваться,но воскресенье, предложили мне только Федорову в Скандинавии на Московском,прочитала,отзывы плохие на нее. Не знаю,идти или просто лежать дома.
    Запишись в отта к любому врачу
    Сегодня работает одна поликлиника
    Только не говори про мазню

  8. #6578

    Врача для ведения нашла,но записана к ней т только на след.воскресенье

  9. #6579

    О,не знала про Отца

  10. ответ для veres , на сообщение « Девочки,доброе утро всем,вроде мазни... »
    #6580
    Мега-элита Аватар для Teffi
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    3 496

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Девочки,доброе утро всем,вроде мазни нет ттт,только прожили темные выходят. Хотела конечно с врачом проконсультироваться,но воскресенье, предложили мне только Федорову в Скандинавии на Московском,прочитала,отзывы плохие на нее. Не знаю,идти или просто лежать дома.
    Доброе утро! если в больничку сразу не поехали, то уже не мотайтесь зря никуда, только целенаправленно на госпитализацию, например. Надо обязательно покой, отлежаться. Если выделения связаны с гематомой или отслойкой , то нужно отлежаться + вся та поддержка, которую сейчас принимаете, если начали колоть дицинон, колите, резко не отменяйте, начали пить транексам пейте, не отменяйте. Пейте до второго-третьего чистого дня . А еще не пугайтесь, если что, но так бывает, что мажет, потом перестает, потом опять мажет. Так бывает, пока полностью отслойка/гематома не уйдут, такое может быть. (если опять-таки это отслойка). Узи нужно сделать. Необходимо понять причину кровотечения. Нужно или к своему врачу уже попасть или все же в больничку. Мне кажется в больнице лучше, спокойнее в таком случае, там все анализы возьмут, лечение откорректирует, узи сделают, отлежитесь и выпишитесь с чистой совестью и малышом! а так будете дома лежать и гадать: а надо ли ехать куда-то, а правильно ли я делаю, что дома останусь.
    УДАЧИ!!!! пусть все обойдется и на правильное решение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!


    Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает (Омар Хайям)

    (Юля и на "ты")
    Нам приносит, чуть дыша, Аист в клюве малыша.....:

Страница 658 из 1075 « Первая  «  158558608648654655656657658659660661662668708758 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •