Страница 370 из 478 « Первая  «  270320360366367368369370371372373374380420470 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #3691
    Активный участник Аватар для Runny
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    384

    Здравствуйте! В этом году в ВоВис набирают на синхронное плавание Тарасова и Дмитриенко (на сайте в регламенте набора прочитала), идти на просмотр можно к обеим или надо выбрать кого-то одного? И, может быть, есть отзывы-рекомендации про этих тренеров? Буду очень признательна

  2. ответ для Lyudin , на сообщение « Добрый вечер! На юге есть "Невская... »
    #3692
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 571

    ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

    Цитата Сообщение от Lyudin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! На юге есть "Невская волна" метро пр. Большевиков, коммерческий спортивный клуб "Фламинго" метро Бухарестская. Но у обеих школ несколько бассейнов, поэтому нужно уже уточнять лично у них про бассейн.
    Спасибо! Большевиков далековато . Бухарестская лучше подходит (мы из Пушкина) Поищу фламинго.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для KatYuzh , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #3693

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    Спасибо! Большевиков далековато . Бухарестская лучше подходит (мы из Пушкина) Поищу фламинго.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если вы из Пушкина - может вам ближе будет в Гатчину ездить? (клуб Киви) - старщий тренер там - Белоусова - первый тренер олимпийской чемпионки Колесниченко.
    Либо есть синхро на Ветеранов в бассене - клуб Кужелы.

  4. #3694
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 571

    Цитата Сообщение от Пятница! Посмотреть сообщение
    Если вы из Пушкина - может вам ближе будет в Гатчину ездить? (клуб Киви) - старщий тренер там - Белоусова - первый тренер олимпийской чемпионки Колесниченко.
    Либо есть синхро на Ветеранов в бассене - клуб Кужелы.
    Спасибо!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #3695
    Старожил
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    1 194

    ВоВиС набирает 10-11 год.
    И, если я правильно поняла , мальчиков тоже

  6. ответ для Runny , на сообщение « Здравствуйте! В этом году в ВоВис... »
    #3696
    Мега-элита Аватар для Йолла
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    4 741

    Цитата Сообщение от Runny Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В этом году в ВоВис набирают на синхронное плавание Тарасова и Дмитриенко (на сайте в регламенте набора прочитала), идти на просмотр можно к обеим или надо выбрать кого-то одного? И, может быть, есть отзывы-рекомендации про этих тренеров? Буду очень признательна
    Тарасова первый тренер моей дочери.нам нравилась.
    В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...

  7. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #3697
    Частый гость
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Коломяжский пр
    Сообщений
    88

    Здравствуйте! Подскажите по опыту, берут ли пухлых детей в синхронное плавание. Девочка гибкая, плавать умеет, хотим попробовать в Синх. плавание, но, боюсь из-за избыточного веса не возьмут..

  8. ответ для Anchorra , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите по опыту,... »
    #3698

    Цитата Сообщение от Anchorra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите по опыту, берут ли пухлых детей в синхронное плавание. Девочка гибкая, плавать умеет, хотим попробовать в Синх. плавание, но, боюсь из-за избыточного веса не возьмут..
    Платно в клуб возьмут.
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

  9. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #3699

  10. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #3700
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    может кто в курсе, по какому адресу в Вовисе занятия будут проходить у групп НП1 которые сейчас набирать будут?

Страница 370 из 478 « Первая  «  270320360366367368369370371372373374380420470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •