Страница 5 из 441 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!

  1. ответ для Иришечка , на сообщение « :046: он очень хочет сына,но... »
    #41
    Активный участник Аватар для MRAZIKoff
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Озерки/Токсово
    Сообщений
    522

    Ну тогда давите его, давите!!! Перед соблазном стать папою сына он не сможет устоять! Всё получится! И потом, что значет "много"? Детей много не бывает Так что, девочки, давайте улучшать демографическую ситуацию в стране

  2. ответ для MRAZIKoff , на сообщение « Ну тогда давите его,... »
    #42
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 374

    Цитата Сообщение от MRAZIKoff Посмотреть сообщение
    Ну тогда давите его, давите!!! Перед соблазном стать папою сына он не сможет устоять! Всё получится! И потом, что значет "много"? Детей много не бывает Так что, девочки, давайте улучшать демографическую ситуацию в стране
    У нас есть несколько месяцев...будем потихонечку давить

  3. #43
    Активный участник Аватар для MRAZIKoff
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Озерки/Токсово
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    У нас есть несколько месяцев...будем потихонечку давить
    Удачи Вам в этом непростом деле по преодолению мужского сопротивления

  4. ответ для MRAZIKoff , на сообщение « Удачи Вам в этом непростом деле по... »
    #44
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 374

    Цитата Сообщение от MRAZIKoff Посмотреть сообщение
    Удачи Вам в этом непростом деле по преодолению мужского сопротивления
    СПасибо...и Вам удачи

  5. ответ для vikyiam , на сообщение « привет! можно и мне к вам? Я так рада... »
    #45
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от vikyiam Посмотреть сообщение
    привет! можно и мне к вам?
    Я так рада что я не одна такая,я очень-сильно хочу второго ребеночка,наверное даже не важен пол,у меня просто уже сумасшедшее желание,вижу маму с двумя детками,прямо такое нетерпение охватывает,когда же и у нас еще ребеночек будет,но есть много но по которым пока не могу приступать к планированию,так грусно,хочется на все махнуть рукой
    Добро пожаловать!
    Как я вас понимаю! Когда я вижу на дочкиных занятиях по рисованию мамочку с нашим ровесником и еще одним малышом лет двух, я думаю, Боже мой, ведь и у меня бы мог быть такой же второй уже! Это было бы так прекрасно и правильно - когда еще остались вещи, коляски и прочее, разница в пару лет - так хорошо! Я бы хотела девочку Но само желание второго ребенка так сильно, что готова была бы родить и мальчика.
    И моя доченька тоже очень хочет, чтобы у нас появился маленький.
    Я спрашиваю себя и жизнь, почему так бывает, когда женщина так хочет малыша - первого, второго, десятого, чувствует в себе достаточно любви и сил, чтобы вырастить его, но у нее нет возм-ти это сделать... Наверное, остается только верить и надеяться! И поддерживать друг в друге веру в то, что наши мечты сбудутся!

  6. #46
    Мега-элита Аватар для LarrysWife
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 565

    Позвольте, подпишусь.

  7. #47

    Я тоже подпишусь на Вашу темку. Честно говоря, еще пока не поняла до конца- хочу или нет. Наверное, потому, что на сегодняшний момент ничто новой беременности не способствует. Здоровья практически нет после последних родов.
    Самое главное, что муж категорически против. И не думаю, что будет когда-либо ЗА (очень упорный он товарищщ. НО надежда всегда остается

    делали УЗИ - репродуктивная система "крепко спит".
    Вот-вот. Она у меня так и не проснулась.

  8. ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Добро пожаловать!:flower: Как я вас... »
    #48
    Старожил Аватар для лимонный сок
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 127

    Цитата Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
    И моя доченька тоже очень хочет, чтобы у нас появился маленький.
    Я спрашиваю себя и жизнь, почему так бывает, когда женщина так хочет малыша - первого, второго, десятого, чувствует в себе достаточно любви и сил, чтобы вырастить его, но у нее нет возм-ти это сделать... Наверное, остается только верить и надеяться! И поддерживать друг в друге веру в то, что наши мечты сбудутся!
    Верить и надеяться НУЖНО ВСЕГДА.
    Если есть и желание и силы, то какой возможности нет? Материальной?

  9. #49
    Старожил Аватар для лимонный сок
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 127

    Цитата Сообщение от utka_78 Посмотреть сообщение
    Я тоже подпишусь на Вашу темку. Честно говоря, еще пока не поняла до конца- хочу или нет. Наверное, потому, что на сегодняшний момент ничто новой беременности не способствует. Здоровья практически нет после последних родов.
    Самое главное, что муж категорически против. И не думаю, что будет когда-либо ЗА (очень упорный он товарищщ. НО надежда всегда остается


    Вот-вот. Она у меня так и не проснулась.
    А сколько Вашей детке?

  10. ответ для лимонный сок , на сообщение « А сколько Вашей детке? »
    #50

    Моему сыночку почти 4 года и 4 месяца

Страница 5 из 441 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •