Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Азы программирования 1с

  1. #1
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Азы программирования 1с

    А вдруг кто-то ходил. Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  2. ответ для Агаська , на сообщение « Азы программирования 1с »
    #2

    В ИТМО есть хорошие курсы программирования 1С. Дают хорошую базу, при наличии практики вполне реально работать в этой сфере.

  3. ответ для Tetushk , на сообщение « В ИТМО есть хорошие курсы... »
    #3
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от Tetushk Посмотреть сообщение
    В ИТМО есть хорошие курсы программирования 1С. Дают хорошую базу, при наличии практики вполне реально работать в этой сфере.
    У вас в профиле написано, что вы HR. Вы проходили эти курсы? Насколько я знаю курс стандартный для обучающих центров.
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  4. #4

    Родственник проходил и работает с 1С. Но у него первое ВО в области инф.систем и направляли от работы. так что сразу применял знания. Это я к тому, что гуманитарию, например, сложнее осилить и применить эти знания.

  5. ответ для Агаська , на сообщение « Азы программирования 1с »
    #5

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    А вдруг кто-то ходил. Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо
    прежде всего для такой работы надо иметь огромное желание ))
    во вторых не помешают знания бухгалтерии
    у вас есть это все?

  6. ответ для nive , на сообщение « прежде всего для такой работы надо... »
    #6
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от Tetushk Посмотреть сообщение
    Родственник проходил и работает с 1С. Но у него первое ВО в области инф.систем и направляли от работы. так что сразу применял знания. Это я к тому, что гуманитарию, например, сложнее осилить и применить эти знания.
    Спасибо, но это хорошо бы узнать у вашего родственника, который проходил эти курсы. Если образование в инф системах ,тем более работает, мне лично странно, что он пошел на азы программирования.
    Меня лично смущает уровень именно этих курсов, это курсы для новичков, кто не занимался программированием либо давно либо вообще. Я из тех ,кто давно.. поэтому и сомневаюсь, что мне это надо
    Цитата Сообщение от nive Посмотреть сообщение
    прежде всего для такой работы надо иметь огромное желание ))во вторых не помешают знания бухгалтерии у вас есть это все?
    У меня вопрос был в другом с теме, тк что для этого надо, я знаю.
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  7. ответ для Агаська , на сообщение « Азы программирования 1с »
    #7
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 516

    Знаю многих, кто проходил
    Смотря в чем вопрос. Талантливые стремятся проявить себя и попасть на стажировку, а дальше все зависит от качества выполняемых заданий и прогресса.

  8. #8
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Знаю многих, кто проходил
    Смотря в чем вопрос. Талантливые стремятся проявить себя и попасть на стажировку, а дальше все зависит от качества выполняемых заданий и прогресса.
    Понятно, что курсы посещаются.Мне нужны те, кто их посещал,
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  9. ответ для Агаська , на сообщение « Понятно, что курсы посещаются.Мне... »
    #9
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 516

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Понятно, что курсы посещаются.Мне нужны те, кто их посещал,
    Так Вы озвучьте вопросы к этим людям, тогда и помочь будет проще.
    Все зависит от дальнейших целей. 1С - это определенная система со своими маячками в виде сертификатов и т.п.
    Позиционируются курсы действительно как те, которые могут стать стартовой площадкой для человека не из IT.
    И конечно, там даются именно азы.
    Вопрос в том, какую Вы видите стратегию развития для себя без этих стартовых корочек?
    В бизнес Вас не возьмут даже бесплатно, в 1С-компании самоучку могут взять на стажировку, но это нужно себя проявить мама не горюй, потому что у них как раз поток желающих кандидатов с курсов.
    Где на этих кандидатов уже посмотрели, оценили как с проф., так и личностной точки зрения.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  10. #10

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Так Вы озвучьте вопросы к этим людям, тогда и помочь будет проще.
    Все зависит от дальнейших целей. 1С - это определенная система со своими маячками в виде сертификатов и т.п.
    Позиционируются курсы действительно как те, которые могут стать стартовой площадкой для человека не из IT.
    И конечно, там даются именно азы.
    Вопрос в том, какую Вы видите стратегию развития для себя без этих стартовых корочек?
    В бизнес Вас не возьмут даже бесплатно, в 1С-компании самоучку могут взять на стажировку, но это нужно себя проявить мама не горюй, потому что у них как раз поток желающих кандидатов с курсов.
    Где на этих кандидатов уже посмотрели, оценили как с проф., так и личностной точки зрения.
    кому нужны программисты после курсов? никому, даже даром.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •