Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Sancha , на сообщение « Поздравляю! А почему не спит? Сколько... »
    #34681
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А почему не спит? Сколько ребенку?
    Почти 6 мес. У нас все сложно с дневным сном если повезет, то полчасика на прогулке поспит. Я еще с рюкзаком с ней гуляю, тоже полчаса спит.

  2. ответ для Ayats , на сообщение « Ура! Поздравляю! Не зря от ультры... »
    #34682

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Колеса очень близко расположены , качество сомнительное, люлька ничего, а вот сидячий блок отстой. Не надо оно вам
    Спасибо за мнение ,прислушаюсь !
    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Ура! Поздравляю! Не зря от ультры хотелось избавиться.

    Ой, не смотри на всякие туттисы. Качество и продуманность совсем другого уровня. Если уж смотреть польше-китай, как тут их называют, то классику хотя бы, тот же роан. Но если средства позволяют, послушать что тут посоветуют. Я, правда, не очень в курсе цен. И как ты относишься к б.у.
    Привет Аля :-) да к б/у я норм отношусь . Вот думы все думаю , оказывается не все так просто ,склоняюсь к тому что люльку классику взять подешевле,как можно дешевле ( даже если это будет в2 в 1 но классика) ,а к лету купить ту же 2в1 или прогулочную на поворотных колесах получше , но с др стороны потом зимой 19/20 год получается все равно кататься в колясоне ,вот палка о двух концах

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #34683

    По расцветкам эммалунга скудненько как то

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #34684
    Мега-элита Аватар для Бèлка
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 443

    К вопросу сна в Воло, сегодня топали со стадиона и дочь вырубилась в Воло мгновенно, НО голова тут же выпала из коляски назад, я даже испугаться успела. Пришлось сооружать из капа продолжение спинки, подоткнула между спинкой и дочкой и так доехали. Но спала всю дорогу, примерно час-полтора
    Наследному принцу 10 лет, Прекрасной принцессе 8 лет
    Нет пути к счастью - счастье и есть путь

    ex. Колобо'К

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #34685

    Rico Nestro, rico balerina вроде тоже ничего -вездеход .
    Таскана из поворотных нет?

  6. ответ для in.fanta , на сообщение « Rico Nestro, rico balerina вроде тоже... »
    #34686
    Мега-элита Аватар для Бèлка
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 443

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Rico Nestro, rico balerina вроде тоже ничего -вездеход .
    Таскана из поворотных нет?
    Все, что перечислено не сильно рядом с Эммой по качеству.. да, с расцветками там «обнять и плакать» (с) одна из топа (не помню, кто первый так про Эммы написал), но комфорт - просто обалденный. Я Эммы нежно люблю.
    Наследному принцу 10 лет, Прекрасной принцессе 8 лет
    Нет пути к счастью - счастье и есть путь

    ex. Колобо'К

  7. #34687

    Цитата Сообщение от Бèлка Посмотреть сообщение
    Все, что перечислено не сильно рядом с Эммой по качеству.. да, с расцветками там «обнять и плакать» (с) одна из топа (не помню, кто первый так про Эммы написал), но комфорт - просто обалденный. Я Эммы нежно люблю.
    Спасибо ,присмотрюсь

  8. #34688

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Почти 6 мес. У нас все сложно с дневным сном если повезет, то полчасика на прогулке поспит. Я еще с рюкзаком с ней гуляю, тоже полчаса спит.
    Моей три года, днём не спит, ну и ладно...но блин она и ночью не спит...я как зомби. Проблемы со сном с рождения. Я уже не верю что спать нормально начнет.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. #34689

    Цитата Сообщение от Бèлка Посмотреть сообщение
    К вопросу сна в Воло, сегодня топали со стадиона и дочь вырубилась в Воло мгновенно, НО голова тут же выпала из коляски назад, я даже испугаться успела. Пришлось сооружать из капа продолжение спинки, подоткнула между спинкой и дочкой и так доехали. Но спала всю дорогу, примерно час-полтора
    А какой у нее рост? Я свою тут в лапси в воло сажала у нас голова за спинку не выпадает


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  10. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Я сегодня получила свой Снап 3... »
    #34690
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Я сегодня получила свой Снап 3 фиолетовый! Перенесла доставку с понедельника на сегодня. Сразу устроила тест-драйв в Пискаревском парке на штатных колесах (надувные сдутые приехали). Все отлично! Меня все устраивает, цвет просто сказочный Я довольна. Осталось уговорить ребенка спать в коляске
    Поздравляю! Это классное ощущение, когда катаешь "свою" коляску
    Похвастайтесь фоточками

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

Страница 3469 из 6749 « Первая  «  2469296933693419345934653466346734683469347034713472347334793519356939694469 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •