Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для yancha , на сообщение « Я бы пошла на такой фитнес! А во ск и... »
    #29521
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
    Я бы пошла на такой фитнес! А во ск и по каким дням?
    Я всё время что-то рекламирую
    Там правда только до 2 лет деткам, но полгода ещё можно позаниматься. ВТ и ЧТ в 12:00

  2. ответ для Иринч , на сообщение « Девочки, огромное вам спасибо! Всем!... »
    #29522
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Девочки, огромное вам спасибо! Всем!

    Все прочитала и учла. Где копать на форуме в автомобильной теме - не понимаю, уже поискала верхом, но разрядился тлфн.

    Решила, что к наркологу сгоняю в Тосно (он принимает гуманно, вовремя и за 350р.). Если к психиатру там же не попаду в тот же день, то подам запрос через областной ПНД на Лиговском пр., так тоже можно, просто за ответом потом надо будет отдельно к ним сходить. Но я туда и с коляской догулять могу запросто.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7981230
    Тема называется "Начинающие водители", там правда похоже уже своя тусовка, но в своё время я оттуда всё узнавала

  3. #29523
    Элита
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Петергоф, ст.м.Московская
    Сообщений
    1 889

    Я тот человек, который скинул все на ребенка, но зато теперь все успехи в виде получения самого большого балла за годовую контрольную по русскому, и неудачи в виде годовой четверки по английскому все её. Хотя если бы я хотя бы иногда проверяла домашку и ранец, то этого можно было бы избежать.... Но меня это устраивает, лучше четверка в году, чем орущая мама. Да и времени сидеть у меня нет совсем.
    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Мне соседка снизу говорит.что она так с сыном делает уроки, что муж говорит их даже на первом этаже слышно..
    Мне страшно уже...
    Сейчас все за то,что ребенок должен делать уроки сам.надо наверное начинать мне уже читать.как скинуть на него все это)))) а то я с ума сойду.

  4. ответ для Килиманджаро , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #29524
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7981230
    Тема называется "Начинающие водители", там правда похоже уже своя тусовка, но в своё время я оттуда всё узнавала
    А, я успела на нее подписаться, но не успела покопаться.
    Думала, заряжу телефон и вечером спокойно сяду, ага, вот, только попу на диван примостила.

    Олег устроил отжиг с засыпанием, туалет прорвало, ужин начатый чуть не сгорел - успела, к счастью, выключить газ, правда, Олег в это же время опять сбежал из кровати.))) Ну и вечерок!

    Надо смету ремонтную для гостиной составить, вообще не понимаю, когда это делать, вечером отрубаюсь в полминуты.((((


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  5. ответ для Ino , на сообщение « У меня не мигрени, а просто тупая... »
    #29525

    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    У меня не мигрени, а просто тупая надоедливая головная боль почти каждый день. Ясные дни, когда я электровеник и все успеваю, можно по пальцам посчитать. Остеопат помогал хорошо, пока грыжа в шейном отделе не появилась. Сейчас я больше верю в качественный массаж, физкультуру и хороший сон)
    Контакты тебе в личку отправила.
    Сочувствую! И понимаю! У меня примерно раз в месяц по 3 дня головные боли, 1-й день ещё ничего, а 2-й вообще ничего не соображаю, просто жду когда этот день пройдёт, 3-й уже полегче. А вот на 1-й без боли жизнь прям играет новыми красками и стоооолько всего успеваю! От боли ничего не помогает, сейчас делала рентген шеи -остеохондроз. Вот попробую с ним разобраться. За Контакты спасибо!

  6. ответ для Ino , на сообщение « Попроси пять окладов, это же по... »
    #29526

    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    Попроси пять окладов, это же по соглашению сторон?
    Да, по соглашению. 5 не дадут. Страх огромный и что там я не нужна и искать новую работу в уже не молодом возрасте, с 3 детьми и одна из них совсем маленькая. Можно попробовать остаться, какую-нибудь работу дадут, ведь до 3-х лет не имеют права от меня избавиться, вдруг приработаюсь и меня оставят .

  7. #29527
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Цитата Сообщение от Pesnya Посмотреть сообщение
    Я тот человек, который скинул все на ребенка, но зато теперь все успехи в виде получения самого большого балла за годовую контрольную по русскому, и неудачи в виде годовой четверки по английскому все её. Хотя если бы я хотя бы иногда проверяла домашку и ранец, то этого можно было бы избежать.... Но меня это устраивает, лучше четверка в году, чем орущая мама. Да и времени сидеть у меня нет совсем.
    А она не канючила по -началу типо я ничего не понимаю.спаси.помоги и все в таком духе?

  8. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #29528
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    У меня мигрени. Я как-то писала свой опыт по борьбе с ними. И много остеопатов.и мануальных терапевтов и просто массажи.и китайскую медицину и иглоукалывание и т.д. Мне все мимо. Нужно просто пережить этот период. Таблетки пью.они иногда облегчают боль.

  9. #29529
    Элита Аватар для dmsh
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Со мной сегодня сидит свекровь...как пережить этот день ? Я сползала купила себе и детям клубники и черешни.Она сказала,что ягода ранняя,ее есть нельзя,но раз я решила купить,то надо каждую ягоды вымыть с детским мылом...И обдать кипятком....
    Ее лучше действительно хорошо мыть. В прошлом году после поедания черешни мама моя отравилась сильно, а коллега по работе даже в больнице оказалась, при этом сломав ногу еще.

  10. #29530
    Элита Аватар для dmsh
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Понятно, что беременные ранимы и чувствительны
    Кто ж тебя ругать будет?
    Да, кстати... Про беременных: я вот сейчас только поняла, что я совсем долбанутая была, но даже не во время Б (тогда была какая-то туповатая просто), а после родов. Этот период послеродовый жесть была!

Страница 2953 из 4253 « Первая  «  1953245328532903294329492950295129522953295429552956295729633003305334533953 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •