Тема: подскажите, где-то темка была про деньги в подарок. Не могу найти.

  1. #1

    подскажите, где-то темка была про деньги в подарок. Не могу найти.

    Здравствуйте. Ткните, пожалуйста, была ли темка про то, как "намекнуть" в приглашениях, чтобы дарили деньги молодоженам? Не могу найти. Мне казалось, была такая тема. Не про то, как деньги оформить, хотя это тоже пригодится, тоже не вижу, то ли поиск у меня не такой, то ли не знаю, чего. Если не было темы, подскажите, как можно ненавязчиво предупредить гостей в приглашениях, чтобы дарили деньги. Спасибо.

  2. ответ для julek , на сообщение « подскажите, где-то темка была про... »
    #2
    Элита Аватар для Alechka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ладожская- Купчино
    Сообщений
    2 390

    Приглашения есть такие:
    Ваши теплые слова и пожелания приносите в сердце,а подарки в этом конверте
    Либо можно - При выборе подарка предпочтите коробкам конверты.

  3. ответ для julek , на сообщение « подскажите, где-то темка была про... »
    #3

    спасибо, может еще кто чего знает?
    А еще ссылку может кто-то кинуть на оформление денежного подарка?

  4. ответ для julek , на сообщение « подскажите, где-то темка была про... »
    #4

    Мы просто написали в приглашении что подарки в денежном эквиваленте

  5. ответ для julek , на сообщение « подскажите, где-то темка была про... »
    #5
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Я тоже в приглашении написала что настроение веселое, цветы белые и сиреневые (т.к. Свадьба в таком цвете) И подарки денежные
    Не надо стесняться писать прямо
    , и гостям будет удобно ни бегать и выбирать вам подарок и вам будет то что вы хотите! Сейчас все в основном деньги и дарят

  6. ответ для julek , на сообщение « подскажите, где-то темка была про... »
    #6

    Спасибо всем за комментарии. Это не мы молодожены, это меня попросили провести свадьбу (я не тамада, и не ведущий, поэтому это не реклама, в этой сфере не работаю). Меня попросили заполнить паузы на уровне домашнего организатора-шута , как бы гостья с доп.функциями, я и разрекламировала ЛВ, как кладезь идей на счет всего и говорила, что точно видела там обсуждения на счет денег. Меня невеста и попросила, так как хотят, чтобы дарили деньги. А для себя уже тоже хотела найти, как же мне им деньги подарить и тему не нашла. Но уже определилась, как оформлю.
    Прямо говорить они как-то стесняются, вот и подумали что-то стихотворное.

  7. ответ для julek , на сообщение « Спасибо всем за комментарии. Это не мы... »
    #7
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 941

    Цитата Сообщение от julek Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за комментарии. Это не мы молодожены, это меня попросили провести свадьбу (я не тамада, и не ведущий, поэтому это не реклама, в этой сфере не работаю). Меня попросили заполнить паузы на уровне домашнего организатора-шута , как бы гостья с доп.функциями, я и разрекламировала ЛВ, как кладезь идей на счет всего и говорила, что точно видела там обсуждения на счет денег. Меня невеста и попросила, так как хотят, чтобы дарили деньги. А для себя уже тоже хотела найти, как же мне им деньги подарить и тему не нашла. Но уже определилась, как оформлю.
    Прямо говорить они как-то стесняются, вот и подумали что-то стихотворное.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6155076 вот тут вроде обсуждались деньги

  8. ответ для julek , на сообщение « подскажите, где-то темка была про... »
    #8

    О, нашла через яндекс тему http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5467111

  9. ответ для bosik , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #9

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6155076 вот тут вроде обсуждались деньги
    спасибо



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •