Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для feika , на сообщение « На рузовской самый большой, наверное »
    #24471
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 131

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    На рузовской самый большой, наверное
    Да самый большой на Рузовской это на Техноложке или даже ближе Витебский там флагманский магазин.

  2. #24472
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 131

    Мне больше краска нравится. И на стене где дверь я бы тоже не делала плитку. Зачем она там?

  3. #24473

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    Таня, а что с ней не так?
    у меня черная гранитная Бланко, всё норм, легко моется, ничего не впитывает.. У моей мамы тоже черная Бланко, уже больше 5 лет, и она тоже довольна.

    вот нержавейку я бы обходила стороной, разные были - и икеевские и Бланко, в любом случае это царапины, пятна от воды, чтобы выглядела опрятно надо было надраить и вытереть насухо.
    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая ® Посмотреть сообщение
    ппкс.такое говно эта нержавейка бланко..жесть...........
    ну вот(( только сегодня выбрала бланко нержавейку

  4. #24474
    Мега-элита Аватар для Belle
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от Бегония Посмотреть сообщение
    Девушки , я к вам за советом, никак не могу решить , как оставлять шкаф встроенный в ванной в кафеле или под окраску, окраска светло-серая. нужен взгляд с стороны. Фото не копируйте пожалуйста.
    Кафель! Для меня без вариантов, не красиво на мой взгляд (все ИМХО, свое мнение не навязываю) кусок без кафеля, обычно в эконом варианте так делают, для сдачи например.

  5. #24475
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 641

    Цитата Сообщение от Бегония Посмотреть сообщение
    Девушки , я к вам за советом, никак не могу решить , как оставлять шкаф встроенный в ванной в кафеле или под окраску, окраска светло-серая. нужен взгляд с стороны. Фото не копируйте пожалуйста.
    Первый вариант

    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk

  6. #24476
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Бегония Посмотреть сообщение
    Девушки , я к вам за советом, никак не могу решить , как оставлять шкаф встроенный в ванной в кафеле или под окраску, окраска светло-серая. нужен взгляд с стороны. Фото не копируйте пожалуйста.
    Кмк крашеные участки в СУ добавляют им легкости и уюта. Я бы дверки взяла с вар.2 - стеклянные.

    А с плиткой надо учитывать такой момент, что на визе шкаф из плитки смотрится хорошо, но будет ли так же хорошо выглядеть в жизни? Плитка сложной формы. Сможет ли плиточник четко рассчитать и выложить? И аккуранто внешний угол выпилить и состыковать? Этот угол у вас прямо на видном месте.
    тут кмк лучше со своим плиточником советоваться, а то может такой колхоз выйти...

  7. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24477
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    75 774

    вот эта

  8. ответ для Belle , на сообщение « Кафель! Для меня без вариантов, не... »
    #24478
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    Кафель! Для меня без вариантов, не красиво на мой взгляд (все ИМХО, свое мнение не навязываю) кусок без кафеля, обычно в эконом варианте так делают, для сдачи например.
    ой, такие красивые картинки СУ встречаются, где комбинируются крашеные стены и плитка. И это отнюдь не эконом для сдачи...

    Мне кажется, что крашеные стены делают ванную комнату именно комнатой, а не просто ванной... Я вот жалею, что всё в плитку закатала, только сверху 40 см без плитки, а надо было оставить еще большие куски стен под краску, где вода не попадает. У меня в туалете комбинированные стены, плитка только до середины стены - оч.нравится.

  9. ответ для taur55 , на сообщение « Ну да, именно это я и имела ввиду)) Я... »
    #24479
    Элита Аватар для olly_spb
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    2 674

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Ну да, именно это я и имела ввиду))
    Я думала его выкрусиваешь снизу , доливпешь и опять вкручиваешь))
    Нет конечно ))) бутыль привинчивается раз и навсегда, верхняя часть с носиком и трубкой просто снимается как колпачок и жидкость вливается в отверстие, потом "колпачок" на место.

  10. ответ для Саранча Цитрусовая ® , на сообщение « вот... »
    #24480
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая ® Посмотреть сообщение
    вот эта[/IMG]
    Саша, мойка красиво смотрится.
    А проблема только в пятнах от воды или вмятины и царапины появляются?
    У меня есть специальное маслянистое ср-во для нержавейки, NeoBlanc называется, у меня когда-то оч.много было нержавейки - вытяжка, варочная, фартук за варочной, мойка. Только им спасалась от пятен, разводов, отпечатков и т.п. Мойке правда меньше всего помогало. Оно дорогое, но ей реально надо 1 каплю, чтобы всю нержавейку натереть. Его моей маме в каком-то магазине техники насоветовали, им продавцы сами всю технику натирали.

Страница 2448 из 2489 « Первая  «  144819482348239824382444244524462447244824492450245124522458 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •