Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. #37101

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Прочитала про него, вроде неплохо отзываются, но это БАД, правильно?

    Отправлено с моего PRA-TL10 через Tapatalk
    Ну у нас многие витамины, например, как бады идут. Я, так понимаю, там вопрос в сертификации и как бады прлизводителю дешевле и проще.

    Б. Прописывает, я и не читала про него ))) покупала и пила и в подготовке и в прошлую Б и в эту. И с ним, ну по крайней мере у меня, нет проблем со стулом.
    Я-Катя

  2. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37102
    Активный участник Аватар для __puzir
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    505

    Девочки, начала приём тромбо асса 50 мг, мне кажется, стали появляться синячки. Маленькие 1 см размером. Это в принципе нормально, не требует консультации СА?
    Раньше тромбо асс принимала год назад, по-моему, тоже синячки были. Но у СА не спрашивала, норма ли это? Спасибо!

  3. ответ для __puzir , на сообщение « Девочки, начала приём тромбо асса 50... »
    #37103

    Цитата Сообщение от __puzir Посмотреть сообщение
    Девочки, начала приём тромбо асса 50 мг, мне кажется, стали появляться синячки. Маленькие 1 см размером. Это в принципе нормально, не требует консультации СА?
    Раньше тромбо асс принимала год назад, по-моему, тоже синячки были. Но у СА не спрашивала, норма ли это? Спасибо!
    насколько я помню мне он говорил сообщать об этом

  4. ответ для Ёж. , на сообщение « насколько я помню мне он говорил... »
    #37104
    Активный участник Аватар для __puzir
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Ёж. Посмотреть сообщение
    насколько я помню мне он говорил сообщать об этом
    Да?! Спасибо вам...!

  5. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37105
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Девочки, а откуда пошла информация,что интралипид надо капать в темноте? В инструкции тпкого нет, в назначении он не пишет?)
    сейчас в Аве капаю, с направлением от ноября, и они говорят всегда капают без темного пакета) мкдсестра решила позвонить ему, так как испугалась...неужели столько лет капают неправиьюно

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  6. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37106
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Девочки, привет. Как думаете- сегодня днем можно звонить СА или это выходной?

  7. ответ для sawe4ka , на сообщение « Девочки, привет. Как думаете- сегодня... »
    #37107
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Как думаете- сегодня днем можно звонить СА или это выходной?
    Ну вообще общероссийский праздник)))

  8. #37108
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Девочки, а откуда пошла информация,что интралипид надо капать в темноте? В инструкции тпкого нет, в назначении он не пишет?)
    сейчас в Аве капаю, с направлением от ноября, и они говорят всегда капают без темного пакета) мкдсестра решила позвонить ему, так как испугалась...неужели столько лет капают неправиьюно

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Мне кажется если бы действительно нужна была темнота, это было бы в назначениях или он бы заострил наше внимание.
    Мне он назначил его пару недель назад. Про темные пакеты не говорил.

  9. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37109
    Частый гость
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    50

    Всем добрый день!подскажите пожалуйста,куда звонить и как записаться на прием к СА?также интересует цена приема.Спасибо заранее.

  10. #37110
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Иринка Лазарева Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!подскажите пожалуйста,куда звонить и как записаться на прием к СА?также интересует цена приема.Спасибо заранее.
    На первой странице топа теле фон помощницы доктора. Она же озвучит цену приема

Страница 3711 из 4041 « Первая  «  27113211361136613701370737083709371037113712371337143715372137613811 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •