Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: ГОА-поделитесь впечатлениями

  1. #1

    ГОА-поделитесь впечатлениями

    Хочу поехать на ГОА, расскажите про отдых

  2. #2

  3. #3
    Ветеран Аватар для lercha77
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    817

    Отдых в ГОА достаточно специфичен и подойдет далеко не каждому Вы там не найдете комфорта в отелях, чистоты и ухоженности, вечерних прогулок по красивому променаду и дискотек..........
    Если хотите, посидите немного на Гоанском форуме http://ogoa.ru/

  4. ответ для Замечательная , на сообщение « :flower:... »
    #4

    Там всё достаточно старинное, хотелось бы последних впечатлений.

    Есть мысль с сыном (9 лет) на новогодние каникулы сгонять.
    Расскажите.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для LLen
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Светлановский
    Сообщений
    3 446

    Были этой весной на ГОА в отеле Рамада. Короче, могу сказать, что больше туда не поеду. У нас была большая компания(12чел.)Единственное, что нам там понравилось, это океан. Огромные волны - супер, мы нигде столько не купались, как на ГОА. В принципе, нормальный номер в отеле, все остальное даже вспоминать не хочется. Как мы отравились там, это ужас ужасный, я думала, что мы там концы отдадим. Хотя к питанию относимся очень осторожно, руки моем всегда, всегда с собой влажные салфетки, но здесь не повезло. Кругом грязь( кроме отеля), аэропорт ужасный, индусы медлительные, просто не описать. В общем, нам не понравилось.

  6. #6
    Ветеран Аватар для ANTIILOPA Gny
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    878

    А я просто влюблена в Гоа! была там 2 раза правда помоложе тогда была,есть там конечно свои нюансы но зато какая атмосфера! Забываешь обо всем на свете. Мы были на Севере Гоа там вся движуха бары, рестораны ,дискотеки. Экскурсии вообще потрясающие, пляжи по 5 бальной шкале я бы поставила 4.Вобщем я очень давольна была ,кстати туда ездили мои знакомые люди которым за 50 тоже счастливые вернулись

  7. #7
    Наш человек Аватар для Замечательная
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Приморский район м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    5 779

    За последние пару-тройку лет Гоа конечно испортился. Радушие населения уже не то, на пляжах много местных приезжих... Зато лучше с едой стало в едальнях появилось мясо и кофе, в магазинах больше европейской еды (сыр, хлеб). В любом случае атмосфера в Индии особенная, словами неописуемая и ничто не может это испортить. В последний раз в феврале я таскалась по Индии с температурой под 40, но все равно, это единственная страна, в которую мне хочется вернуться и не раз

  8. #8
    Наш человек Аватар для Yulica
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    5 861

    Цитата Сообщение от Сергей_ Посмотреть сообщение
    Там всё достаточно старинное, хотелось бы последних впечатлений.

    Есть мысль с сыном (9 лет) на новогодние каникулы сгонять.
    Расскажите.
    Недавно вернулась из ГОА! Остались только хорошие впечатления, я была на Севере, на пляже Бага. Но этот пляж, как и весь северный ГОА больше для тусовок, молодежи, хотя мы наблюдали взрослых британских туристов, которые очень весело проводили время в местных кафешках Ездили на ЮГ. Конечно от севера есть много отличий, на юге гораздо чище и спокойнее, пляжи почти пустые. И отели очень симпатичные есть, даже на питании ALL. Как вариант отдыха с ребенком я бы выбрала вот эти отели: Holiday Inn 4*, Donna Sylvia 4*, Heritage Village Club 4*, Nanu 3*+, Varca Palms 3*+.

  9. #9

    Мы через 2 недели едем на свадьбу на север с ребенком, у друзей будет двое детей. Едем в 3 *, но у меня подруга там уже 4 раза была именно в этом отеле- все ок. Сама была 4 года назад на юге , в принципе - все ок, ни разу не отравились- ничего такого ни у кого не было

  10. #10
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    подниму тему, рассматриваем отдых на ГОА, но друзья зовут на юг, а везде только отзывы про север, неужели на Юге нечего посмотреть и не куда съездить, т.к. будем 2 недели, и одними пляжами сыт не будешь....

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •