Страница 589 из 1379 « Первая  «  894895395795855865875885895905915925935996396891089 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #5881
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    34 153

    ну и я отмечусь:
    МФЦ Приморский р-н, в 7.30 были 7-е в живой очереди. По записи до нас было еще 10 человек.

    Вообще, бред, поддалась всеобщему ажиотажу. Обычно всегда подавала 1 апреля, иногда даже за 1 час до закрытия. Всегда путевки доставались.

  2. #5882
    Наш человек Аватар для _Полина_
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    угол Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    5 169

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    С Оранжем по многодетности можно только в Восход под Лугу. Смена любая, мы на 2-ю хотим. Я двоих детей в этом году отправляю, до этого старший ездил 2 года. Место в лагере надо с Оранжем согласовывать. Иы еще до НГ бронировали.
    Ну прямо про нас, слово в слово. Сегодня документы подали. К МФЦ подошла к 9, в 9:15 взяла номерок (80). Поехала домой завтракать, в 10:30 уже приняли.

    Детям 15 и 11, младший едет первый раз. Старший ждет - не дождется, очень любит этот лагерь. Путевки в оранже выкупали еще зимой.

    Написали и ЮКЗ, приняли документы даже на 5-летнюю дочку! Расскажите, кто знает, путевки детям с родителями дают? Калининский район.
    Не берите ничего, кроме отснятых фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов ног. Не убивайте ничего, кроме времени.
    Сидни Шелдон. "Пески времени"

  3. #5883
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Кировский район.Приехали к МФЦ на Стачек к 8.40,впереди было 3 человека,к 9 очередь была человек из 9 наверное,из них двое по другому вопросу и двое по записи на 9 и 9.15,все сразу разошлись по окошками,толп,давки и ожиота не было вообще,вышла в 9.29,в холле сидело 2 человека.Написала на ЮКЗ,хорошо хоть к 7 утра не приехала.Кировский район,новостроек не много,поэтому и очереди особой не было.

  4. #5884
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    А вот интересно,когда я спросила инспектора,как можно сократить лучше в заявлении ЮКЗ,она ко мне повернула монитор ,и там было написано,что 2 и 3 смена-ЮКЗ,может в нашем районе на юг будут давать только на 2 и 3 смены?

  5. #5885
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Мама Гугушат Посмотреть сообщение
    у нас тоже курсировала инфа про 100 мест на юкз
    в нашем мфц еще и втомат не работал, номера администратор выдавал
    Вы на придорожной подавали или на учебном?
    на придорожной аппарат не работал, но все очень быстро. Я приехала в 11-35 и в 12 с копейками ушла.
    Народу кстати не так уж много, когда в школу подавали было хуже.

  6. ответ для _Полина_ , на сообщение « Ну прямо про нас, слово в слово.... »
    #5886

    Цитата Сообщение от _Полина_ Посмотреть сообщение
    Ну прямо про нас, слово в слово. Сегодня документы подали. К МФЦ подошла к 9, в 9:15 взяла номерок (80). Поехала домой завтракать, в 10:30 уже приняли.

    Детям 15 и 11, младший едет первый раз. Старший ждет - не дождется, очень любит этот лагерь. Путевки в оранже выкупали еще зимой.

    Написали и ЮКЗ, приняли документы даже на 5-летнюю дочку! Расскажите, кто знает, путевки детям с родителями дают? Калининский район.
    Скажите пожалуйста, как это на 5ти летнего ребенка доки приняли? Разве можно?

  7. ответ для Fergie , на сообщение « Вы на придорожной подавали или на... »
    #5887
    Хранитель Аватар для Мама Гугушат
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    м.Озерки,пр Просвещения
    Сообщений
    11 455

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Вы на придорожной подавали или на учебном?
    на придорожной аппарат не работал, но все очень быстро. Я приехала в 11-35 и в 12 с копейками ушла.
    Народу кстати не так уж много, когда в школу подавали было хуже.
    на учебном. пришла к 8.30, в 9,40 вышла, у меня двое в разных районах прописаны, так,что дольше немного оформлялось

  8. #5888
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 790

    Цитата Сообщение от УхТин-ТухТи Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, как это на 5ти летнего ребенка доки приняли? Разве можно?
    В МФЦ документы принимают только, и могут взять, что угодно...
    А путевки, конечно, таким малышам не дают
    Нужно на ТЫ!

  9. #5889
    Наш человек Аватар для _Полина_
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    угол Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    5 169

    Цитата Сообщение от УхТин-ТухТи Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, как это на 5ти летнего ребенка доки приняли? Разве можно?
    Сама удивилась. Сказали, что в этом году возрастное ограничение убрали.
    Не берите ничего, кроме отснятых фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов ног. Не убивайте ничего, кроме времени.
    Сидни Шелдон. "Пески времени"

  10. ответ для _Полина_ , на сообщение « Ну прямо про нас, слово в слово.... »
    #5890
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от _Полина_ Посмотреть сообщение
    Ну прямо про нас, слово в слово. Сегодня документы подали. К МФЦ подошла к 9, в 9:15 взяла номерок (80). Поехала домой завтракать, в 10:30 уже приняли.

    Детям 15 и 11, младший едет первый раз. Старший ждет - не дождется, очень любит этот лагерь. Путевки в оранже выкупали еще зимой.

    Написали и ЮКЗ, приняли документы даже на 5-летнюю дочку! Расскажите, кто знает, путевки детям с родителями дают? Калининский район.
    Дети в обычные лагеря едут только сами, с родителями вроде в санатории особые дети. В обычные лагеря берут с 6 л.6 мес.
    У меня подача была нервной, была записана на 10.30, но хотела из за юга подать раньше, приехала в 8;36 в Мфц на шуваловский, взяла номерок 24, Но к 10.20, прошли только 12 номеров в результате прошла в свое время по записи,зря рано вставала, итог наш МФц самый тормознутый!

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
    Я и детки)))

Страница 589 из 1379 « Первая  «  894895395795855865875885895905915925935996396891089 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •