Тема: .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут скорей недели: с нетерпением ждём апреля!

  1. ответ для Peachbasil , на сообщение « Я в эльфее купила шапочку за 450, тоже... »
    #16851
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Цитата Сообщение от Peachbasil Посмотреть сообщение
    Я в эльфее купила шапочку за 450, тоже жаба душила, но уж очень понравилась. Потом посмотреоа цены в других магазинах, поняла что еще дешево взяла
    Поехать чтоди в эльфею...
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  2. ответ для Peachbasil , на сообщение « Я в эльфее купила шапочку за 450, тоже... »
    #16852
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 254

    Цитата Сообщение от Peachbasil Посмотреть сообщение
    Я в эльфее купила шапочку за 450, тоже жаба душила, но уж очень понравилась. Потом посмотреоа цены в других магазинах, поняла что еще дешево взяла
    во-во, мои тоже по 450, очень качественные и мимимишные, Польские. Тоже думала, что дорого купила))))))))))))))
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

  3. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #16853
    Хранитель Аватар для bodraya
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 327

    450 недорого) мне на сайте ниче не подошло, надо вживую глянуть. Ходить уже некогда и сложно..
    Хоть постирала малышковое сегодня! Осталось собрать пакеты и докупить кое-то.
    Помню, в первый раз со списками в ашан, аптеку. Серьёзно так собиралась. А щас вроде все есть)
    Шапки нет дитю, чулок нет. А остальное по факту уже.
    Соски глянула - в детках со скидкой 480 2 пустышки, а в дм 600. Но можно бонусы списать. Ценник, блин! Это ж пустышки!
    я - маша, ко мне на ты

  4. ответ для Anny86 , на сообщение « Да закапала виброцил, просто действие... »
    #16854
    Мега-элита Аватар для Evchik
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    Ст.Петергоф
    Сообщений
    3 929

    Цитата Сообщение от Anny86 Посмотреть сообщение
    Да закапала виброцил, просто действие уже прошло. Он у меня просто последний месяц с трудом переваливался,а сегодня это нечто просто
    Если дома сидишь и ничего не помогает, дыши ртом. Противно конечно, но так в случае заложенности кислород лучше поступает. У меня подруга школьная пока операцию в 18 лет не сделала тоже ртом дышала постоянно.
    Цитата Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
    А я значит решила что рожать мне...30 апреля...или 4 мая надоело рано. Хочу в пдр или около того
    А я 1 мая , или хотя бы не раньше 25.04. Поддержим друг друга!
    Ева с Макариком (22.04.05) и Мартином (31.10.08)


  5. ответ для Anny86 , на сообщение « Да закапала виброцил, просто действие... »
    #16855

    Цитата Сообщение от Anny86 Посмотреть сообщение
    Да закапала виброцил, просто действие уже прошло. Он у меня просто последний месяц с трудом переваливался,а сегодня это нечто просто
    Я покупала масло дыши и мазала нос,переносицу и на одежду.в нос Снуп 0,05
    Лена)

  6. ответ для Почёпочка , на сообщение « во-во, мои тоже по 450, очень... »
    #16856
    Мега-элита Аватар для Peachbasil
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    3 872

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    во-во, мои тоже по 450, очень качественные и мимимишные, Польские. Тоже думала, что дорого купила))))))))))))))
    Ага и у меня польская)) с ушками?
    Настя

  7. #16857
    Мега-элита Аватар для tushkanchik
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 514

    Цитата Сообщение от Maridanse Посмотреть сообщение
    У меня тоже ттт отеков нет.
    А я 11 уже набрала, но целюлит в этот раз у меня даже на голени)
    И я 11 набрала)) На учет вставала 58, сейчас 69. Но я не загоняюсь вообще на счет веса. Главное нет отеков. А так ем все что хочу. Надеюсь, на ГВ уйдет как и в первый раз все. Но если что, потом будем сгонять)) Спорт то никто не отменял.

    Цитата Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
    А все после 3 скрина ходят на УЗИ ещё раз? Мне в жк отказали, типа все хорошо и показаний нет, вот не знаю стоит ли платно идти. С 32 недель же может что-то измениться? Тогда вес был 1900, интересно сколько сейчас

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тоже думаю об этом. сходить что ли посмотреть. В ЖК в 32 нед просто никак посмотрели((( 5 минут. Да еще и подруга сегодня добила своим рассказом, что у нее перевернулся сынок после 32 недель! И обнаружили чисто случайно. В рез-те КС из-за тазового предлежания. Т к мальчик и крупный.

  8. ответ для Yleo , на сообщение « У меня завтра 38.5 Родственники... »
    #16858
    Мега-элита Аватар для happy_
    Регистрация
    28.08.2016
    Сообщений
    3 045

    Цитата Сообщение от Yleo Посмотреть сообщение
    У меня завтра 38.5 Родственники и знакомые стали спрашивать, не родила ли я, подбешивают прям Муж у меня вообще уже неврастеником стал, на каждый мой вздох спрашивает с безумными глазами - рожаешь???

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Мне подруга сказала после первых родов, что в следующий раз всем будет говорить срок позже, так все надоели с вопросами))

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Меня зовут Юля =)

  9. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #16859
    Мега-элита Аватар для happy_
    Регистрация
    28.08.2016
    Сообщений
    3 045

    А у меня наоборот после доплера какое-то затишье, совсем мало шевелится, тесно уже, наверное...

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Меня зовут Юля =)

  10. #16860
    Мега-элита Аватар для tushkanchik
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 514

    Цитата Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
    Давай собирайся уже😁😂
    У мну халата нет опять. И чую не куплю.
    Муж в последний раз когда я звонила ему из рд и говорила что у меня нет халата. Он ругался и причитал - как таак то?? Ладно первый. Но ты трееетий!! Третий раз в роддоме и у тебя опять нет этого несчастного халата???
    Надо робить рекорд - позвоню из рд и скажу опять нет халата!! Кончились😂
    Девочки, я че-то не понимаю. Вы в роддом специально покупаете халаты? А зачем? Почему нельзя взять свой халат то? Или у вас нет халатов в принципе? У меня просто мой халат, который я ношу дома. Я планирую его носить на ПО. Ну что такого страшного там с ним случится то за 4-5 дней? В родилку у нас дают все в РД свое.

Страница 1686 из 3671 « Первая  «  686118615861636167616821683168416851686168716881689169016961736178621862686 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •