Страница 921 из 1012 « Первая  «  421821871911917918919920921922923924925931971 Последняя »  » 

Тема: Женщины потерявшие мужей

  1. ответ для ARTEL , на сообщение « И выражение, на котором за 5 лет просто... »
    #9201
    прямая как линейка Аватар для Koshka Vi
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    23 537

    Цитата Сообщение от ARTEL Посмотреть сообщение
    И выражение, на котором за 5 лет просто отпечаталась маска скорби и грусти и сами черты далеки от правильных, но когда живешь с человеком несколько лет, то уже внешность не замечаешь, а любишь за характер, отношение, душу. Вот и муж меня любил всей душой и у меня никогда не было комплекса. А теперь просто ужас... для меня самое страшное в жизни остаться одной, уж лучше смерть, чем одиночество.
    Ну, слууууушайте!
    Ну так же нельзя!
    Что значит одной?
    Дети у Вас есть?
    Друзья? Родственники? Родители ваши, мужа?
    На фига Вам штаны на диване, а? Еще которые козью морду корчат и замечания делают?
    Что за страх одиночества? Почему смерть лучше-то? Вы везде были, все попробовали, пресытились и устали? Сколько всего нужно устепь, в стольких местах побывать, научиться. Ну Вы даете...
    Я вообще по жизни ни разу не оптимист, но Вы что-то в чересчур крутое пике ушли.

    Мой муж умер в 2011 году. До сих пор люблюнемогу. До сих пор больно-больно... Но чтобы одиночества так панически бояться. После 40 страдать о внешности. Ждать смерти.
    Не-не-не. Разрушительно и иррационально.

  2. ответ для Koshka Vi , на сообщение « Ну, слууууушайте! Ну так же нельзя!... »
    #9202
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Цитата Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
    Ну, слууууушайте!
    Ну так же нельзя!
    Что значит одной?
    Дети у Вас есть?
    Друзья? Родственники? Родители ваши, мужа?
    На фига Вам штаны на диване, а? Еще которые козью морду корчат и замечания делают?
    Что за страх одиночества? Почему смерть лучше-то? Вы везде были, все попробовали, пресытились и устали? Сколько всего нужно устепь, в стольких местах побывать, научиться. Ну Вы даете...
    Я вообще по жизни ни разу не оптимист, но Вы что-то в чересчур крутое пике ушли.

    Мой муж умер в 2011 году. До сих пор люблюнемогу. До сих пор больно-больно... Но чтобы одиночества так панически бояться. После 40 страдать о внешности. Ждать смерти.
    Не-не-не. Разрушительно и иррационально.
    Золотые слова!
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  3. ответ для Смушка , на сообщение « Ну, к данному разговору я хочу... »
    #9203
    Наш человек Аватар для barbakashka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино-Мурино
    Сообщений
    8 254

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Ну, к данному разговору я хочу добавить, что четыре (!) моих хороших знакомых в браке с мужчинами моложе их. Все браки законные. Три брака давние, а один не очень. Подруга вышла замуж в пятьдесят лет, мужу ее сейчас 42 года. У двух других (им сейчас по 56 лет) разница с мужьями 19 и 22 года. Но это давние браки, оба мужа очень молодыми в них вступили. Исключительно счастливые браки, кстати. Ну и последняя знакомая на 4 года мужа старше, ему 41, ей 45. Такая вот арифметика.
    И что объединяет все эти браки - среди женщин нет НИ ОДНОЙ красавицы (что не скажешь об их мужьях), зато без исключения все веселые и с легким характером. Светлые люди, можно так сказать. И АБСОЛЮТНО никто в этих парах не комплексуют по поводу своей разницы в возрасте. Почти все знакомы между собой, кстати.)
    Слушайте, я конечно вообще не в тему, но можно я спрошу?
    Разница в 19 и 22 года это как?
    Ему 18, ей 40? Ей 56, ему 34?
    Это ж насколько надо быть легкой и веселой?!))
    Не, ну Пугачева с Галкиным понятно...но даже у Шаляпина с Ларисой всё плохо закончилось)))
    Мне кажется ну максимум на 5-8 лет муж может быть младше и то, если она хорошо выглядит.
    Расскажите про них, пожалуйста!
    Когда за 30 надо уже белую простыню таскать в сумочке на всякий случай, и бельё приличное носить, чтоб санитаров в морге не смутить! (с)

  4. ответ для Koshka Vi , на сообщение « Ну, слууууушайте! Ну так же нельзя!... »
    #9204
    Участник Аватар для ARTEL
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
    Ну, слууууушайте!
    Ну так же нельзя!
    Что значит одной?
    Дети у Вас есть?
    Друзья? Родственники? Родители ваши, мужа?
    На фига Вам штаны на диване, а? Еще которые козью морду корчат и замечания делают?
    Что за страх одиночества? Почему смерть лучше-то? Вы везде были, все попробовали, пресытились и устали? Сколько всего нужно устепь, в стольких местах побывать, научиться. Ну Вы даете...
    Я вообще по жизни ни разу не оптимист, но Вы что-то в чересчур крутое пике ушли.

    Мой муж умер в 2011 году. До сих пор люблюнемогу. До сих пор больно-больно... Но чтобы одиночества так панически бояться. После 40 страдать о внешности. Ждать смерти.
    Не-не-не. Разрушительно и иррационально.
    Спасибо, девочки, за поддержку. Я попытаюсь справиться и смириться с ситуацией, хотя и тяжело. И сын есть и дочь, но постоянно вспоминаю слова мужа, что будем вместе до самой смерти и проживем вместе до старости и будем воспитывать внуков.....Разве теперь может быть нужна некрасивая женщина кому то для жизни, так для разовых встреч 1-2 раза в неделю, но не для жизни.

  5. ответ для ARTEL , на сообщение « И выражение, на котором за 5 лет просто... »
    #9205

    Цитата Сообщение от ARTEL Посмотреть сообщение
    И выражение, на котором за 5 лет просто отпечаталась маска скорби и грусти и сами черты далеки от правильных, но когда живешь с человеком несколько лет, то уже внешность не замечаешь, а любишь за характер, отношение, душу. Вот и муж меня любил всей душой и у меня никогда не было комплекса. А теперь просто ужас... для меня самое страшное в жизни остаться одной, уж лучше смерть, чем одиночество.
    Понимаете, какая штука... Муж то вас полюбил, когда вы были не со скорбным лицом, а с довольным и веселым, да?
    А Артемий ваш, как же он? (у меня тоже Артемий такого же возраста).

  6. #9206
    Участник Аватар для ARTEL
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Понимаете, какая штука... Муж то вас полюбил, когда вы были не со скорбным лицом, а с довольным и веселым, да?
    А Артемий ваш, как же он? (у меня тоже Артемий такого же возраста).
    Да с молодым и веселым лицом, без мешков под глазами, без морщин и было мне 27 лет, а сейчас мешки, морщины, слезы каждый день до кучи к так не модельному лицу... И что мне теперь с таким лицом делать????????? Мать мне дала такое не красивое лицо, ведь внешность это наследственное и мы ее, к сожалению, выбрать не можем. Кому я нужна в 44 года с уродливым лицом ??????????????НИКОМУ и НИКОГДА, даже старику в 66 лет.... НИКОМУ, кроме МУЖА.

  7. ответ для ARTEL , на сообщение « Да с молодым и веселым лицом, без... »
    #9207

    Цитата Сообщение от ARTEL Посмотреть сообщение
    Да с молодым и веселым лицом, без мешков под глазами, без морщин и было мне 27 лет, а сейчас мешки, морщины, слезы каждый день до кучи к так не модельному лицу... И что мне теперь с таким лицом делать????????? Мать мне дала такое не красивое лицо, ведь внешность это наследственное и мы ее, к сожалению, выбрать не можем. Кому я нужна в 44 года с уродливым лицом ??????????????НИКОМУ и НИКОГДА, даже старику в 66 лет.... НИКОМУ, кроме МУЖА.
    Вы за эти годы, что оплакиваете потерю, сходили к психотерапевту хоть раз? Обращались за помощью? Черты лица вашего не при чем, и мама ваша тоже.

  8. ответ для ARTEL , на сообщение « Спасибо, девочки, за поддержку. Я... »
    #9208
    Небожитель Аватар для Clara
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    19 534

    Цитата Сообщение от ARTEL Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, за поддержку. Я попытаюсь справиться и смириться с ситуацией, хотя и тяжело. И сын есть и дочь, но постоянно вспоминаю слова мужа, что будем вместе до самой смерти и проживем вместе до старости и будем воспитывать внуков.....Разве теперь может быть нужна некрасивая женщина кому то для жизни, так для разовых встреч 1-2 раза в неделю, но не для жизни.
    Я тоже не в теме, но моочать невозможно!
    На раз, два в неделю - это как раз к красивым молоденьким девочкам, разве за это любят? Разве любят за что-то? Ну нельзя так в сорокет! По мужу горюете - это одно, оправдывать одиночество своей некрасивостью - совсем другое! Да и что такое одиночество, и чем оно плохо?
    Шли бы Вы к психологу! Сейчас Вы только провоцируете жалость к себе, есть ли в этом толк и это ли Вам на самом деле нужно?!

  9. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #9209

    Девочки,а я ARTEL понимаю! Почти в таком же состоянии. У меня вот три года недавно были, боль и тоска просто съедают. Придумала себе,что и не на небе он,а уехал и скоро увидимся! Вещи его не убираю,тапочки там же стоят и щетка зубная его в стаканчике. Понимаю,что это дичь,но мне так легче.Мы очень друг друга любили,я и сейчас его люблю! Потому что его невозможно не любить/ И получается,что другого мужчину даже не могу представить рядом! Но и одной так тоскливо!!! Он мне постоянно гговорил,что я самая-самая. А сейчас думаю и за что он меня так любил?

  10. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #9210
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Ну вы сравнили. Про состояние.
    Artel, вам голову надо лечить, а не пенять на лицо. Накрасит вас стилист и причешет, но вам хтого не надо, видимо. Ныть-то оно легче, чёж..
    Чешите прямым ходом в районный ПНД (психо-неврологический диспансер), там все бесплатно. Приём у психиатра, он уже отправляет к психотерапевту или психологу. Вам точно к психотерапевту. Он вам препаратов нужных выпишет и мозги немножечко вправит. Глядишь, и убиваться перехочется.

Страница 921 из 1012 « Первая  «  421821871911917918919920921922923924925931971 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •