Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Автомобиль до 1200 тыс

  1. #1
    Элита Аватар для holly09
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 313

    Автомобиль до 1200 тыс

    Доброго времени суток.
    Пришло время менять авто и оказалось что денег хватает только совсем бюджетные вариант типа хенде, киа и тп. Да и они почему то стоят неадекватно дорого.
    Внешне и по комфорту нравятся седаны, но сначала решила посмотреть все небольшие кроссоверы с 2WD (просто чтоб машина повыше была ибо у нас в гаражах почти не чистят зимой).
    Посоветуйте на какие авто можно обратить внимание с точки зрения цена/качество? Важны комфорт/качество интерьера, а также статистика поломок. Какие-то особые ходовые и внедорожные характеристики я врядли смогу оценить.
    Опять же думаю, может взять в кредит новый - от 1,5 млн можно смотреть опять же киа/ниссан/хенде и тп марки (.

  2. ответ для holly09 , на сообщение « Автомобиль до 1200 тыс »
    #2
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 173

    Кашака можно взять.

    Запостил тапком

  3. ответ для holly09 , на сообщение « Автомобиль до 1200 тыс »
    #3
    Наш человек Аватар для N-P-N Переход
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    5 337

    Жигули

  4. ответ для holly09 , на сообщение « Автомобиль до 1200 тыс »
    #4
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 028

    Мы про новые авто говорим? Или до скольки лет?

  5. ответ для Mike239 , на сообщение « Мы про новые авто говорим? Или до... »
    #5
    Элита Аватар для holly09
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 313

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Кашака можно взять.
    Запостил тапком
    думаете хороший вариант? ценник на него за 1,5 млн вылезает прошлый год. почитала форум - народ вариатором пугает и отвратным сервисом ниссана

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Мы про новые авто говорим? Или до скольки лет?
    в том и вопрос. изначально хотела б/у до 3 лет с небольшим пробегом до 1200 тыр . изучила предложение авто.ру. понравились Audi Q3 13го года, но ее купили в тот же день, и BMW 3er VI (F3x) 316i 14го года - белая, со светлым салоном...красота. смущал только клиренс. а потом прочитала что она ломучая. в соседнем топе мне ответили что это не машина а дорогая игрушка. отказалась от затеи. а так.. за 1200 те же кашкаи и тп. наверное, тогда лучше новый рассматривать. хотя брать кредит на авто мне кажется неправильным. посоветуйте что-нибудь

  6. ответ для holly09 , на сообщение « Автомобиль до 1200 тыс »
    #6
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 028

    Если смотрите Ауди и БМВ, то мне из небольших кроссоверов Мерседес GLK больше всех по душе. Но за 1.2млн он будет примерно 2011-12года, староват наверное.
    Jeep Compass - симпатичная машинка, если хочется отличаться от всех прочих Кашкаев

  7. ответ для holly09 , на сообщение « Автомобиль до 1200 тыс »
    #7
    Мега-элита Аватар для Проснись и пой!
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Купчино. У Ленты.
    Сообщений
    4 388

    Сейчас вроде аутлендер распродают прошлого года. Может там посмотреть?

  8. ответ для holly09 , на сообщение « Автомобиль до 1200 тыс »
    #8
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Рекомендую Ниссан. Год катаюсь-нареканий нет. Сервис, действительно, на троечку. На ТО пытались развести на всякие ненужности. Благо муж с ними общался и послал их. После дтп в Авроре бампер хреново приделали. Но по самой машине все супер. Если не связываться с ними по вопросам ремонта после дтп, то их "лапшу" раз в год послушать можно. Особенно по сравнению с аналогами радует цена. У меня хтрейл.

  9. ответ для holly09 , на сообщение « Автомобиль до 1200 тыс »
    #9
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    А еще посмотрите каптюр. Вроде как максималку полноприводную можно было за жти деньги взять, если цены не поменялись.

  10. #10
    Элита Аватар для holly09
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 313

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Если смотрите Ауди и БМВ, то мне из небольших кроссоверов Мерседес GLK больше всех по душе. Но за 1.2млн он будет примерно 2011-12года, староват наверное.
    Jeep Compass - симпатичная машинка, если хочется отличаться от всех прочих Кашкаев
    СПасибо. В живую компас не припомню, судя по картинке не мое.
    Цитата Сообщение от Проснись и пой! Посмотреть сообщение
    Сейчас вроде аутлендер распродают прошлого года. Может там посмотреть?
    Спасибо за совет. мне кажется от Мицубиши сложно ожидать качественный салон.
    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    А еще посмотрите каптюр. Вроде как максималку полноприводную можно было за жти деньги взять, если цены не поменялись.
    Спасибо. Интерьер имхо ужасен.. Ну здесь на вкус и цвет, конечно

    Прокатилась на Спортедже, Тигуане и Кашкае. Полноприводный кашкай со скидкой 1556 тыр (с 1716 скидка ибо никому не нужны светлые кресла.... у или какие-то косяки по авто уж не знаю), переднеприводный 1516 тыр, переднеприводный тигуан (дорестайлинг) 1450 тыр, переднеприводный спортедж 1550 тыр. Ехать больше понравилось в Тигуане (но внешне он вообще мне не нравится). Салон в Кашкае. Киа совсем никак. Сижу думаю куда дальше идти. Раф4 дороже. Поэтому выбор из новья с высоким клиренсом и в бюджет невелик. Посмотрела Хенде/Рено/Сузуки ... что-то и кататься не захотелось

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •