Страница 511 из 831 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515521561611 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. #5101

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Это не вы ли несколько месяцев назад в этом же топе рекомендовали всем высказывающимся по поводу ваших поисков репетитора придержать свои советы при себе, потому что вы этих советов не просили?
    Я советы просила именно по поводу подбора репетитора, а мне предлагали готовится самостоятельно с помощью каких-то ресурсов, хотя я очень внятно сформулировала что именно мне надо
    Разницу не видите? Между советами не по теме и нежеланием нормально общаться с уже найденным репетитором
    Впрочем вы и тогда читать и понимать прочитанное не могли, отсюда и были советы не в тему
    Я, кстати, последовала данному здесь совету - нашла репетитора на профи,ру, такого, который подходит именно нам /со второго раза, первый репетитор не понравился, после 2-х занятий отказались/

  2. #5102
    Старожил
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1 362

    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, репетитора по математике. Мальчик, закончил 5й класс, "К", 366. По математике твердая 4, хотим 5, да дело даже не в оценке, а быть в 10ке лидеров в классе. Ребенок любит учиться, просто с родителями так себе повезло - оба гуманитарного направления. Спасибо.

  3. #5103
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Угол Ленинского и Н.Ополчения
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Sky fish Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, репетитора по математике. Мальчик, закончил 5й класс, "К", 366. По математике твердая 4, хотим 5, да дело даже не в оценке, а быть в 10ке лидеров в классе. Ребенок любит учиться, просто с родителями так себе повезло - оба гуманитарного направления. Спасибо.
    А где живете?
    Мы соль земли, мы украшенье мира,
    Мы полубоги - это постулат!
    .......
    (Гимн мат-меха)

  4. #5104
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 046

    Здравствуйте!Ищу хорошего репетитора по алгебре,закончили 7 класс.м.Ломоносовская.Невский район.
    Спасибо

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  5. #5105
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Добрый день. Ищу на следующий год репетитора по физике.
    10 класс. Желательно женщина со стажем работы в школе или ВУЗе, тк нужно будет объяснять практически с 0. Цель: чтобы ребенок начал ее понимать , чтобы ему было интересно изучать этот предмет.
    Территориально: обсуждаемо. Спасибо

  6. #5106
    Активный участник
    Регистрация
    08.06.2004
    Сообщений
    354

    Посоветуйте,пожалуйста,репетитора по математике (профиль) для ЕГЭ и репетитора по обществознанию для ЕГЭ. Московский район

  7. ответ для Polar Cat , на сообщение « Ну да, он такой ненавязчивый. Мы... »
    #5107
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Ну да, он такой ненавязчивый.
    Мы уехали на каникулы и я просила ЕГО позвонить мне конкретного числа, чтобы на следующий день он мог позаниматься. Звонок нужен был, чтобы уточнить, с какое время ОН сможет. Но он не позвонил. Поскольку и перед каникулами после его болезни он сам не позвонил и я должна была дозваниваться, чтобы узнать, собирается ли он продолжить занятия, то второй раз дозваниваться и опять просить как-то было неприятно. Так-то он милый молодой человек и контакт с ребенком сложился и мы планировали после НГ заниматься два раза в неделю уже, но я ж не должна за человеком бегать с просьбой позаниматься... ну и вам писать как-то странно - вы ж не мама его, да и сам он взрослый.
    И нет, у нас не все хорошо. Ребенок после того, как Александр исчез, отказался от того, чтобы пробовать с другими репетиторами. Математику слил.
    Зашла в топ в поисках ...
    могу сказать как преподаватель (за себя и пару своих хороших знакомых), что никогда не занималась вызванием учеников с просьбой прийти на занятие. Если я по какой-то причине не могу, сообщаю ученику об этом. Если он не может, он сообщает. При этом по умолчанию подразумевается, что пропускаем одно занятие, дальше по расписанию без специальных созвонов. Если ребенок пропадет после нескольких первых занятий, разыскивать не буду, просто сочту родителей некультурными товарищами раз бросили занятия, не предупредив. Но такие мне попались только раз - был у меня мальчик, который пришел пару раз, потом не пришел, не предупредив, и после этого исчез совсем. Ни звонков со словами "мы передумали заниматься", ни сообщения об отмене того занятия, на которое не пришел (хотя проводила его в день, удобный им и неудобный мне). Не звонила и не собиралась даже. Кроме этого товарища никаких эксцессов ни разу не возникало. Как-то без проблем урегулируем пропуски по болезни, из-за отъездов и пр.
    Просьбу родителя, чтоб Я им позвонила после ИХ отъезда на каникулы, не оценила бы и предложила бы им самим отзвониться, когда приедут. Но мне такие не попадались.

  8. #5108
    Элита Аватар для Просто Вилка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    2 559

    Здравствуйте все! Пишу сразу по горячим следам. История такова. Сегодня выложили результаты ОГЭ по русскому языку. Мой ребенок, который всю свою школьную жизнь имел ооочень большие проблемы с русским языком, а в средней школе жил рука об руку с постоянной тройкой, причем не помогали ни летние занятия, ни регулярные диктанты, ну ничего, так вот , этот самый ребенок получил сегодня... тадам! - 37 баллов за ОГЭ по русскому! Из 39 возможных. Понятно, что здесь есть секрет. Секрет - это человек, благодаря которому всё это случилось. Человек, который решил нашу проблему по скайпу, занимаясь раз в неделю, начиная с сентября 2017. Причем, не только в плане "натаскать на ОГЭ", а и вообще: учитель в школе с некоторым даже удивлением отмечает неуклонный рост успехов в этом предмете(ну, потому что не было- не было, а потом вдруг каааак попёрло!). Да, сам человек имеет большой положительный опыт и в подготовке к ЕГЭ (и даже говорит, что с егэшниками даже интереснее)) ). За контактами прошу в личку.

  9. #5109

    Цитата Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Ищу хорошего репетитора по алгебре,закончили 7 класс.м.Ломоносовская.Невский район.
    Спасибо
    Та же история. Невский район (Елизаровская), 13 лет, закончил 7 класс с 4 по алгебре. Вопрос не в натаскивании на отметку, а в понимании предмета. Формулы знает, где и как применять не всегда видит. Математика нужна, поскольку планируется технический ВУЗ, возможно и школу будем менять. Рассмотрим варианты как индивидуальных занятий, так и занятий в маленьких группах

  10. #5110
    Элита Аватар для кААтенок
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 920

    Пожалуйста,если есть репетитор по ФИЗИКЕ , ЕГЭ 20 июня !Пожалуйста, поделитесь контактами , кто возьмётся.🙏🏻

Страница 511 из 831 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515521561611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •