Страница 749 из 821 « Первая  «  249649699739745746747748749750751752753759799 Последняя »  » 

Тема: ясли/сады в Центральном районе

  1. ответ для Но-руша , на сообщение « Предлагают, но не дают? Вообще... »
    #7481
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    516

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Предлагают, но не дают?
    Вообще подобные вопросы решаются исключительно на уровне заведки. Или берите направление и с ним на смотрины, а потом отказ пишите, если сад не понравится.
    Дают, если мы готовы туда ездить. Я просто не знаю порядок действий, сказать что согласны в роно - значит потерять очередь в желаемые сады. А вдруг этот не устроит, туда нам только ехать, пешком никак. Читала раньше, что в центре с садами просто , свободно относительно. В 155 не дают направление.

  2. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Мы когда с садом пролетели, мужу... »
    #7482
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    516

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Мы когда с садом пролетели, мужу предложили несколько садов на выбор, все далеко от дома, он согласился на ближайший. Вечером мы прогулялись до него, даже внутрь не пошли, само здание не понравилось. Через день он пошёл опять, отказался от того и получил ещё один список садов, выбрали опять "ближайший", 20 минут взрослым шагом. Я опять пошла, на этот раз дошла до заведующей, она очень любезно мне всё показала: кухню, спальню, группу, познакомила с воспитательницей, я тут же согласилась, и далее она уже сама сообщала в РОНО, что мы у них остаёмся. А сад так понравился, что туда идёт уже второй ребёнок.
    А прям без звонка а садик пришли и вас пустили смотреть? Можно и не договариваться? Как здорово у Вас получилось)

  3. ответ для Knoppik , на сообщение « А прям без звонка а садик пришли и вас... »
    #7483
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 251

    Цитата Сообщение от Knoppik Посмотреть сообщение
    А прям без звонка а садик пришли и вас пустили смотреть? Можно и не договариваться? Как здорово у Вас получилось)
    Да, просто пришла и спросила, можно ли сад посмотреть, а то предлагают, а нам про него ничего не известно. Это я сейчас понимаю, что она могла быть как минимум в отпуске и неплохо было бы позвонить заранее )
    Я Оля.

  4. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #7484
    Активный участник Аватар для ksanko
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    310

    Девочки, ну неужели нет никого из 29, 58 и 50 логопедического сада? Напишите свои впечатления, пожалуйста!

  5. ответ для shumel , на сообщение « Просьба кто пойдёт завтра, сфоткайте... »
    #7485
    Наш человек Аватар для Lvdv
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 039

    Цитата Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
    Просьба кто пойдёт завтра, сфоткайте плиз график на июль.
    В июле принимают только по вторникам, как в расписании на первой странице, дополнительных дней приёма сказали не будет.

  6. ответ для Knoppik , на сообщение « Дают, если мы готовы туда ездить. Я... »
    #7486
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    1 394

    Цитата Сообщение от Knoppik Посмотреть сообщение
    Дают, если мы готовы туда ездить. Я просто не знаю порядок действий, сказать что согласны в роно - значит потерять очередь в желаемые сады. А вдруг этот не устроит, туда нам только ехать, пешком никак. Читала раньше, что в центре с садами просто , свободно относительно. В 155 не дают направление.
    У нас такая же ситуация. Сейчас катались с мужем на великах, доехали до предлагаемого сада. Ну так все-таки он далеко! Однозначно только на машине туда и не 5 минут совсем..пойду на следующей неделе поспрашиваю их ещё раз, реально какая-то несправедливая система, вставая в очередь в 1 месяц ребёнка получать сад в такой удалённости от дома.

  7. ответ для Lvdv , на сообщение « В июле принимают только по вторникам,... »
    #7487
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    1 394

    Цитата Сообщение от Lvdv Посмотреть сообщение
    В июле принимают только по вторникам, как в расписании на первой странице, дополнительных дней приёма сказали не будет.
    Спасибо, пропустила)))

  8. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #7488

    Подскажите, пожалуйста, в 117 кто-нибудь ходит? Не могу найти свежих отзывов🤔

  9. ответ для ksanko , на сообщение « Девочки, ну неужели нет никого из 29,... »
    #7489

    Цитата Сообщение от ksanko Посмотреть сообщение
    Девочки, ну неужели нет никого из 29, 58 и 50 логопедического сада? Напишите свои впечатления, пожалуйста!
    50 реорганизуют, он не будет логопедическим с осени.

  10. ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
    #7490
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 005

    Подскажите есть ясли с 1,2 есть в районе Звенигородская, Лиговский проспект, Восстания?
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

Страница 749 из 821 « Первая  «  249649699739745746747748749750751752753759799 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •