Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Помогите определиться с ценой аренды нестандартного объекта.

  1. #21
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 070

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    На самом деле, это действительно центр Мурино. 5 минут пешком до метро и всех остальных благ цивилизации.
    А, если серьезно, за сколько можно сдать именно для проживания, без "искусства"?
    Имхо, на лето , наверное, можно и за 25-30 в месяц сдать. Если на долгосрок - то , думаю, дешевле, конечно.
    На лето все разбирают. Кому нужно рядом с городом- заинтересуются.

  2. ответ для Deya_Y , на сообщение « Чего байки то? Если бы своими глазами... »
    #22
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    Респект! Я всегда с радостью читаю ваши мысли ! Так позитивно и здорово! С утра до вечера...
    Балет Аллы Духовой "Тодес" или оркестр Поля Мориа? Ну ладно Бурановских бабушек.
    Но я конечно за хореографию, в комнатёнке 20 метров с печкой и диваном. Ну ладно, диван на грядки мона выкинуть, а печь снести кчерту
    Тока надо бы им ещё мыслю подкинуть, шобы не зря ногами пыль по хате гоняли, а прикрутить к им какую нить динаму, заодно ещё и водицы из того колодца накачали бы, бо 1.000 деревянных за 1 ЧАС за халупень на окраине Жмурино - как в центре города - задарма вааще, а ещё пусть и грядки те зажухлые хоть польютЬ, ишь халяву какую оторвали по 1.000 рупий в таком ылитном месте
    Гыыыы!

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Чего байки то?
    Если бы своими глазами не видела бы и с теми, кто сдает "общежитие" не дружила бы близко, не писала бы. И да, там 15 соток.
    Как с квартирой дела? Продали?

  3. ответ для ДМИТРИЙ 1971 , на сообщение « 30000 в месяц возможно »
    #23
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    30000 в месяц возможно
    А что так дорого.это же дача по сути.с неясны и удобствами и коммуналкой.
    Дровами топить за 30 ,????????
    И по сути однуха с гаражом.
    А почему съехал жилец дорого?

  4. ответ для Deya_Y , на сообщение « Помогите определиться с ценой аренды... »
    #24
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 764

    Этож скок студий в Девяткино можно за цену этого не пойми чего купить и сдавать.
    И мозги не делать.

  5. ответ для cheb , на сообщение « Этож скок студий в Девяткино можно за... »
    #25
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 252

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Этож скок студий в Девяткино можно за цену этого не пойми чего купить и сдавать.
    И мозги не делать.
    Мопед не мой, подруги. Попросила узнать мнение знающих людей. Почему, не пойми что с условиями? Все условия есть, как в обычном загородном доме. Дровами топить необязательно.
    Ну по сути ,да. Однушка с гаражом на 6 сотках.
    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение

    Как с квартирой дела? Продали?
    Нет.

  6. ответ для cheb , на сообщение « А что так дорого.это же дача по сути.с... »
    #26
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    36 908

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    А что так дорого.это же дача по сути.с неясны и удобствами и коммуналкой.
    Дровами топить за 30 ,????????
    И по сути однуха с гаражом.
    А почему съехал жилец дорого?
    Да, 30 это сильно )))
    Кмк , 20+ку и то на лето

  7. #27

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Мопед не мой, подруги.
    Это не та ли подруга, которая хочет захомутать вас в свой типа "бызнес"?
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  8. #28

    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    Респект! Я всегда с радостью читаю ваши мысли ! Так позитивно и здорово! С утра до вечера...
    Балет Аллы Духовой "Тодес" или оркестр Поля Мориа? Ну ладно Бурановских бабушек.
    Но я конечно за хореографию, в комнатёнке 20 метров с печкой и диваном. Ну ладно, диван на грядки мона выкинуть, а печь снести кчерту
    Тока надо бы им ещё мыслю подкинуть, шобы не зря ногами пыль по хате гоняли, а прикрутить к им какую нить динаму, заодно ещё и водицы из того колодца накачали бы, бо 1.000 деревянных за 1 ЧАС за халупень на окраине Жмурино - как в центре города - задарма вааще, а ещё пусть и грядки те зажухлые хоть польютЬ, ишь халяву какую оторвали по 1.000 рупий в таком ылитном месте
    А 1000 что ли дорого за час? Я о Вас была лучшего мнения. Или просто не в теме?

  9. #29

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    На самом деле, это действительно центр Мурино. 5 минут пешком до метро и всех остальных благ цивилизации.
    А, если серьезно, за сколько можно сдать именно для проживания, без "искусства"?
    Без искусства мне кажется низасколько не сдадите. А барабанщики у нас вообще в лесу репетируют, так что по сравнению с лесом, отдельный домик сойдет. Но вот то, что он в ЦЕНТРЕ Мурино, это конечно минус. Лучше бы поближе к лесу.

  10. #30

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    А 1000 что ли дорого за час? Я о Вас была лучшего мнения. Или просто не в теме?
    Шо вы? Это вообще дёшива. Падумаишь, какая то 1.000 рублей за час - в Ылитном Жмурино, в комнатке 20 м в задоводстве нон-стоп рубить капусту 24 часа в сутки, и то, еси тока под дом терпимости для окрестных гастарбайтеров, еси вы именно эту хореографию имели в виду
    а я так вааще не в курсе
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •