Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Молочная кухня для деток ?

  1. #1

    Молочная кухня для деток ?

    Извините, если пишу не в ту тему, но не придумала, где лучше спросить. Молочные кухни хотят ликвидировать, а детское питание выдавать в обычных магазинах, где придётся мамочкам с малышами выстаивать очереди наравне с остальными людьми. Это правда или очередной фейк? Помогите пролить свет на истину?

  2. ответ для Адрия , на сообщение « Молочная кухня для деток ? »
    #2
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 907

    Цитата Сообщение от Адрия Посмотреть сообщение
    Извините, если пишу не в ту тему, но не придумала, где лучше спросить. Молочные кухни хотят ликвидировать, а детское питание выдавать в обычных магазинах, где придётся мамочкам с малышами выстаивать очереди наравне с остальными людьми. Это правда или очередной фейк? Помогите пролить свет на истину?
    а что, его выдают на молочных кухнях? По-моему, их не существует, причем давно и детское питание выдают (еще добиться его надо) в обычных детских магазинах. Не припомню такую давку в детском магазине, кроме распродаж, чтобы было невозможно отстоять.
    Мне везет!






  3. ответ для Адрия , на сообщение « Молочная кухня для деток ? »
    #3
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 649

    Какие молочные кухни, о Вы о чем? Вы не из Питера, да?

  4. #4
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Какие молочные кухни, о Вы о чем? Вы не из Питера, да?
    Да. В Спб никаких кухонь давно нет. Теоретически как раз вместо них была введена карта "Детская". Есть еще спец питание по назначению педиатра отдельным категориям, но оно тоже реализуется через магазины.
    Вообще в каждом регионе по-разному решают эту проблему. В Москве кухни еще есть.

  5. ответ для lenta84 , на сообщение « Да. В Спб никаких кухонь давно нет.... »
    #5

    Цитата Сообщение от Адрия Посмотреть сообщение
    Извините, если пишу не в ту тему, но не придумала, где лучше спросить. Молочные кухни хотят ликвидировать, а детское питание выдавать в обычных магазинах, где придётся мамочкам с малышами выстаивать очереди наравне с остальными людьми. Это правда или очередной фейк? Помогите пролить свет на истину?
    Как бы ни было прискорбно, но это правда и тема эта давно уже на устах. Вот девочки даже петицию подготовили https://www.change.org/p/мэр-г-москв...рочка-в-москве . Я сразу же подписала, если вы против, то милости прошу). Мне кажется, что не актуально с ребенком стоять в общей очереди, да и вообще контингент покупателей в Пятерочке желает быть лучшим, разве можно молочные кухни сравнивать с обычным магазином? О чем только правительство думало, уже на детях хотят зарабатывать.

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Какие молочные кухни, о Вы о чем? Вы не из Питера, да?
    Нет, в Питере нет молочных кухонь. А вот в Москве есть, там всегда свежие молочные продукты выдают, все проверено, в молочках чисто и аккуратно. Еще из советских времен, но мамочкам это нравится, есть гарантия получения качественных продуктов для деток.

  6. ответ для Адрия , на сообщение « Молочная кухня для деток ? »
    #6
    Мега-элита Аватар для ирлайла
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 249

    Смутно припоминаю что то из детства... вроде в нашей поликлинике были....
    Может там , где есть оставить?? Вряд ли это выгодно, но как социальная поддержка , можно бы было..
    Свежую и проверенную молочку сейчас не просто найти..
    Не в тему- натуральная простокваша от Писка**ревского мол.завода мне больше нравится чем А***гуша ( хотя я успокаиваю себя, что" Детское питание делается из свежего, натурального молока без консервантов"")

  7. #7

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Какие молочные кухни, о Вы о чем? Вы не из Питера, да?
    Да, я сейчас в Москве живу, думала что и в Питере кухни есть ещё. Жаль, что у вас их нет, очень удобно с ними.

  8. ответ для Apollinaris , на сообщение « Как бы ни было прискорбно, но это... »
    #8

    Цитата Сообщение от Apollinaris Посмотреть сообщение
    Как бы ни было прискорбно, но это правда и тема эта давно уже на устах. Вот девочки даже петицию подготовили https://www.change.org/p/мэр-г-москв...рочка-в-москве . Я сразу же подписала, если вы против, то милости прошу). Мне кажется, что не актуально с ребенком стоять в общей очереди, да и вообще контингент покупателей в Пятерочке желает быть лучшим, разве можно молочные кухни сравнивать с обычным магазином? О чем только правительство думало, уже на детях хотят зарабатывать.
    Я уже подписала эту петицию, мне знакомые ссылку сбросили. Сейчас эта тема многих волнует, у кого детки есть.

    Смутно припоминаю что то из детства... вроде в нашей поликлинике были....
    Может там , где есть оставить?? Вряд ли это выгодно, но как социальная поддержка , можно бы было..
    Свежую и проверенную молочку сейчас не просто найти..
    Вот именно, свежую и проверенную молочку сейчас вообще в магазинах не найти. Очень бы не хотелось, чтоб ещё и на детях экономили. Надеюсь, что петиция хоть как-то на них подействует.

  9. ответ для Apollinaris , на сообщение « Как бы ни было прискорбно, но это... »
    #9
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 907

    Цитата Сообщение от Apollinaris Посмотреть сообщение
    Как бы ни было прискорбно, но это правда и тема эта давно уже на устах. Вот девочки даже петицию подготовили https://www.change.org/p/мэр-г-москв...рочка-в-москве . Я сразу же подписала, если вы против, то милости прошу). Мне кажется, что не актуально с ребенком стоять в общей очереди, да и вообще контингент покупателей в Пятерочке желает быть лучшим, разве можно молочные кухни сравнивать с обычным магазином? О чем только правительство думало, уже на детях хотят зарабатывать.


    Нет, в Питере нет молочных кухонь. А вот в Москве есть, там всегда свежие молочные продукты выдают, все проверено, в молочках чисто и аккуратно. Еще из советских времен, но мамочкам это нравится, есть гарантия получения качественных продуктов для деток.
    А причем тут Пятерочка? У нас покупки эти в детских магазинах делаются, что особенного в том, чтобы постоять в Детском мире? И не так уж много самостоятельных мам, которые ни сами не могут пойти, ни отправить совсем некого.

  10. ответ для Адрия , на сообщение « Молочная кухня для деток ? »
    #10
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Адрия Посмотреть сообщение
    Извините, если пишу не в ту тему, но не придумала, где лучше спросить. Молочные кухни хотят ликвидировать, а детское питание выдавать в обычных магазинах, где придётся мамочкам с малышами выстаивать очереди наравне с остальными людьми. Это правда или очередной фейк? Помогите пролить свет на истину?
    а где еще надо стоять за молоком? даже и если будут выдавать наравне со всеми))

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •