Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Фотосессия. До или после регистрации?

  1. #1

    Фотосессия. До или после регистрации?

    Как лучше, с вашей точки зрения? Учитывая интересы и молодых, и гостей.
    Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping

  2. #2
    Наш человек Аватар для HELiK
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    5 160

    Все наши гости выражали нам благодарность за то, что мы их не взяли на фотосет и провели его ДО регистрации! им это не нужно

  3. #3

    Цитата Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
    Как лучше, с вашей точки зрения? Учитывая интересы и молодых, и гостей.
    И мы и наши гости прекрасно провели время на прогулке. Мы фотографировались со всеми гостями, ели пирожки, пили шампанское, общались. На отдельный фотосет нас фотограф украла на час, в это время гости приводили себя в порядок и готовились встречать нас в ресторане.

    Так что если вы готовы уделять внимание гостям, и у вас есть чем их занять (и накормить-напоить ) - я за совместную прогулку.
    Если вы хотите индивидуальный фотосет на 3 часа и больше - конечно, проводите его без гостей.

    P.S. Но лично для нас общение с гостями было важнее постановочных фотографий
    Меня зовут Катя. Ко мне на "ты"
    Дочурка Верочка, 05.07.2014.
    Сын Игорёк, 04.09.2016.

  4. ответ для Kapriole , на сообщение « И мы и наши гости прекрасно провели... »
    #4
    Наш человек Аватар для HELiK
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    5 160

    Цитата Сообщение от Kapriole Посмотреть сообщение
    И мы и наши гости прекрасно провели время на прогулке. Мы фотографировались со всеми гостями, ели пирожки, пили шампанское, общались. На отдельный фотосет нас фотограф украла на час, в это время гости приводили себя в порядок и готовились встречать нас в ресторане.

    Так что если вы готовы уделять внимание гостям, и у вас есть чем их занять (и накормить-напоить ) - я за совместную прогулку.
    Если вы хотите индивидуальный фотосет на 3 часа и больше - конечно, проводите его без гостей.

    P.S. Но лично для нас общение с гостями было важнее постановочных фотографий
    Катя, тебе еще с погодой повезло)))
    а прикинь такой дубак как у нас был!?))
    брррр
    руки прочь, я фарфоровая....



    люблю военных

    счастливая жена

    Я - Даша и ко мне на ты

  5. ответ для Kapriole , на сообщение « И мы и наши гости прекрасно провели... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Мое мнение, что лучше проводить фотосессию ДО регистрации и БЕЗ гостей. Несколько фото с гостями можно сделать и после ЗАГСа, а вот таскать их по разным красивым местам я считаю не имеет смысла. Мы на свою свадьбу на время фотосессии утренней только брали двух свидетелей, и то для того, чтобы если что они нам подмогли, а с гостями встретились уже в ДБ № 1.
    На которых свадьбах мы были, везде фотосессия была после ЗАГСа на так называемой прогулке, и все гости, не только мы, утомились очень и проголодались. Хорошо если еще погода хорошая и есть чем перекусить нормально, а если дождь, холодно, и нечего в рот положить, а ты в туфлях, платье и на макияже, то тебе (гостю) явно не до прогулок.

    Но это чисто мое ИМХО

  6. #6
    Активный участник Аватар для malish00ka
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    548

    все зависит от того ВО СКОЛЬКО У ВАС РЕГИСТРАЦИЯ!!!!! а на сам фотосет лучше ехать без гостей.

  7. #7

    А ничего, что если фотосет до регистрации, то фото будут без колец?

  8. ответ для HELiK , на сообщение « Катя, тебе еще с погодой повезло))) а... »
    #8

    Цитата Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
    Катя, тебе еще с погодой повезло)))
    а прикинь такой дубак как у нас был!?))
    брррр
    Помню, у нас был девишник как раз

    Все равно каждый для себя сам решает.

    Мне лично просто в день свадьбы очень хотелось проводить время с гостями, а не мотаться по городу в поисках красивых кадров.
    Если бы погода была плохая, мы бы выпили по бокальчику у Дворца и почти сразу мотанулись бы в ресторан (был такой запасной вариант), и тусили бы уже там.

    Но это опять же, т.к. фотосессия не была приоритетнее общения с гостями.
    Меня зовут Катя. Ко мне на "ты"
    Дочурка Верочка, 05.07.2014.
    Сын Игорёк, 04.09.2016.

  9. ответ для Джеймс Бонд , на сообщение « А ничего, что если фотосет до... »
    #9
    Активный участник Аватар для malish00ka
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
    А ничего, что если фотосет до регистрации, то фото будут без колец?
    при желании вы кольца можете одеть и фотограф сделает кадры где Вы с кольцами. А вообще с кольцами или без особо никакой разницы, вы же будете в свадебных одеждах и с букетом, по которым будет понятно, что это Ваша свадьба

  10. #10
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    Цитата Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
    А ничего, что если фотосет до регистрации, то фото будут без колец?
    у нас был фотосет ДО и БЕЗ)
    поначалу многие просились ехать с нами, но когда увидели погоду - желающих не осталось практически

    и фотограф и видеооператор были безумно рады, что у нас нет гостей на съемке и что мы не на лимузине

    кольца одели на фотосет и потом сняли.
    многие гости смогли после работы приехать в загс, не надо было брать отгул.

    вобщем, для нас сплошные плюсы, я рада что никто нас не отвлекал на прогулке (ведь гости все захотят с вами пообщаться)
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

    я Лена

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •