Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #15321
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 832

    Лупа это крутецкая круть! У моего мальчика их штуки три. И все очень нужны. Ещё фонарики в почете всегда и в любом количестве)))

  2. ответ для Esmeralda , на сообщение « Лупа это крутецкая круть! У моего... »
    #15322
    Мега-элита Аватар для Arun
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    3 534

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Не очень, кмк. Тюльпаны- если кто-то из них уронит, сломает? слезы.... Живые цветы воспитателям, детям игрушки (возд. шарики в виде цветка, мягкий цветок или конфетка в виде цветочка), в школе я бы еще поняла от мальчиков девочкам по цветочку (принесла чья-нибудь мама в конце уроков и мальчики вручили девочкам), а в садике рановато и не удобно со всех точек зрения. ИМХО, если родители все за, то конечно дарите.

    Лупа 3-летке...не поняла юмора))). Ассоциация только с бабулями, плохо видящими и читающими с лупой.
    Цветы что воспитательница всем покажет и поставит в ведерко в раздевалке. Когда будут уходить, заберут
    Цитата Сообщение от sima-e Посмотреть сообщение
    Лупа-это круто, можно посчитать у жучков лапы.

    Отправлено с моего E5533 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Лупа это крутецкая круть! У моего мальчика их штуки три. И все очень нужны. Ещё фонарики в почете всегда и в любом количестве)))
    Спасибо! А то чёт сомнения закрались сперва)

  3. ответ для sima-e , на сообщение « Девочки, подскажите, давно видела... »
    #15323
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 563

    Цитата Сообщение от sima-e Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, давно видела закупку ортоковриков и может, кто подскажет, где бюджетно купить.

    Отправлено с моего E5533 через Tapatalk
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8105644

  4. ответ для McOlik , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #15324
    Ветеран Аватар для sima-e
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    г. Санкт-Петербург, м. Академическая
    Сообщений
    978

    Спасибо, тоже ещё одну закупку нашла 8 шт 1050, на авито 1 вариант есть за 400 руб. Наверное нужно брать.

    Отправлено с моего E5533 через Tapatalk

  5. #15325
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    Подскажите, как решаете вопрос с чистотой в раздевалке? Сегодня одна мамочка пожаловалась, что очень грязно и предложила заставлять всех разуваться перед входом в раздевалку. Эффективно ли это? Бахилы вряд ли спасут, они уменьшат, возможно, грязь, но не думаю, что они панацея идеальная.
    Может в группе вк создать обсуждение и узнать мнение других родителей? У нас осенью этот вопрос уже понимался, но решения так и не нашли.

    Отправлено с моего LG-X210 через Tapatalk
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  6. ответ для Жженька , на сообщение « Подскажите, как решаете вопрос с... »
    #15326
    Небожитель Аватар для аистёнок
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Приморский район. пр.Королева
    Сообщений
    19 111

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Подскажите, как решаете вопрос с чистотой в раздевалке? Сегодня одна мамочка пожаловалась, что очень грязно и предложила заставлять всех разуваться перед входом в раздевалку. Эффективно ли это? Бахилы вряд ли спасут, они уменьшат, возможно, грязь, но не думаю, что они панацея идеальная.
    Может в группе вк создать обсуждение и узнать мнение других родителей? У нас осенью этот вопрос уже понимался, но решения так и не нашли.

    Отправлено с моего LG-X210 через Tapatalk
    А не пробовали брать швабру с мокрой тряпкой и простите за мой русский подтирать за собой ... а после прихода всех детей няня моет пол.
    Мы так в группе и написали, и теперь все с утра со шваброй

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Настя я

  7. ответ для Жженька , на сообщение « Подскажите, как решаете вопрос с... »
    #15327
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    У нас было решение грязеоталкивающий коврик (это те что меняют за деньги ) и щетка при входе чистить обувь. Эффекта ноль. Я поняла единственное решение купили больше тряпок и удобную швабру для няне и просили ее чаще убирать. Другого варианта нет. У нас они ходят по лестнице в обуви, потом в группе раздевалка, по этой же лестнице в муз. и спортивный зал, поэтому вся грязь потом в группе.

  8. #15328
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 794

    Цитата Сообщение от OrangeMama Посмотреть сообщение
    Девочки хотим пдарить Душистуб воду принцессы или набор сделать браслет своими руками.
    С мальчиками затык
    у нас тоже
    родители выбрали творческий подарок
    с девочками - просто уйма вариантов
    с мальчиками у меня затык тоже.
    вроде всем понравились витражи (и тем и тем подходят) - но сейчас минус на улице, читала отзывы что витражные краски боятся холодов - значит с майшопа не закажешь, т.к. он не гарантируют что краски не замерзнут пока из с Москвы привезут их
    девочкам еще картину с паетками и гвоздиками несколько мам хотят, но при этом что мальчикам то - все молчат!!!!
    вот и ломаю теперь голову с мальчиками (так еще чтоб в цену с девчачим подарком попало )

  9. #15329
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    У нас в прошлом году в старшей группе было
    https://www.labirint.ru/books/394525/ + https://www.labirint.ru/games/350908/

  10. ответ для Жженька , на сообщение « Подскажите, как решаете вопрос с... »
    #15330

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Подскажите, как решаете вопрос с чистотой в раздевалке? Сегодня одна мамочка пожаловалась, что очень грязно и предложила заставлять всех разуваться перед входом в раздевалку. Эффективно ли это? Бахилы вряд ли спасут, они уменьшат, возможно, грязь, но не думаю, что они панацея идеальная.
    Может в группе вк создать обсуждение и узнать мнение других родителей? У нас осенью этот вопрос уже понимался, но решения так и не нашли.

    Отправлено с моего LG-X210 через Tapatalk
    Мы купили резиновую швабру с губкой, с утра няня нам ее выставляет чистую и влажную, каждый за собой подтирает. Очень удобно, так у нас уже 2 год.

Страница 1533 из 2343 « Первая  «  53310331433148315231529153015311532153315341535153615371543158316332033 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •