Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #82641
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    в ленобл сайт отвратительный, и информация о зачислениях абсолютно неадекватная. в ленобл вовсю зачисления идут, в кировском районе уже почти всех пораскидали
    Во всеволожске начали.

  2. ответ для S-vetlana , на сообщение « В тему садика. А не знаете, если я НЕ... »
    #82642
    Наш человек Аватар для Мама вишен
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Там где счастье и радость :)
    Сообщений
    6 559

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    В тему садика. А не знаете, если я НЕ стою в очереди на 18 год, то я могу встать на дораспределение, которое в сентябре октябре 18 года будет?
    Не можешь ... ты же не стоишь в основной очереди , на донабор они сами распределяют из общей очереди
    Счастливая мама

  3. ответ для Мама вишен , на сообщение « Не можешь ... ты же не стоишь в... »
    #82643
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Мама вишен Посмотреть сообщение
    Не можешь ... ты же не стоишь в основной очереди , на донабор они сами распределяют из общей очереди
    Понятно. Пролетела. В эту основную очередь уже никак хоть в хвост не пристроиться?
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  4. ответ для S-vetlana , на сообщение « Понятно. Пролетела. В эту основную... »
    #82644
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Понятно. Пролетела. В эту основную очередь уже никак хоть в хвост не пристроиться?
    можно можно подать, подай, могут места остаться (есть такой шанс, особенно если нет заморочек с конкретным садом), просто напиши дату зачисление 1 сентября 2018 и там как повезет. я месяц назад писала на сентябрь, вчера пришли ответы, не совсем куда надо, но тем не менее места предоставлены. А там уже наши личные половые трудности какую сделать ракировку

  5. #82645
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    можно можно подать, подай, могут места остаться (есть такой шанс, особенно если нет заморочек с конкретным садом), просто напиши дату зачисление 1 сентября 2018 и там как повезет. я месяц назад писала на сентябрь, вчера пришли ответы, не совсем куда надо, но тем не менее места предоставлены. А там уже наши личные половые трудности какую сделать ракировку
    Ок, спасибо , попробую. Конкретный сад, который нужен, еще не достроен. Вроде в середине осени обещали запустить.

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82646
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 308

    Получила фотки из сада, хочу показать разницу в росте моих звёзд. Дашка позировать не умеет))) кривая ухмылка, ну, это моя копия, я до 15 лет не могла позу и лицо для фото сделать, перед зеркалом тренировалась)))) Ну и вторая фотка с шариками-как же я рада, что в наш садик приезжают нормальные фотографы с реквизитом. А то в соседних садах постоянные фотосессии с костюмами а-ля императрица , с нафталином,пошива 95 года, из моего детства.

  7. #82647
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Красавишны!!!!
    Да, у нас тоже разница увеличивается с каждым годом.
    А родились наоборот.
    Та, что сейчас длиннее, была меньше на 1см.

  8. ответ для krestiki , на сообщение « Красавишны!!!! Да, у нас тоже разница... »
    #82648
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 308

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Красавишны!!!!
    Да, у нас тоже разница увеличивается с каждым годом.
    А родились наоборот.
    Та, что сейчас длиннее, была меньше на 1см.
    Спасибо, у нас разница стабильная-5 см. Мои одинаковые родились-52 см. В 6 месяцев Даша была 80, Мелкая-75, с тех пор так разница в 5 см и осталась, но т к Дашка крупнее и голова больше и плечи, то выглядит ещё выше. Она самая высокая в группе, хотя по возрасту в середине.
    Я-Наташа.

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82649
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Наташа, дай пожалуйста наводки на отдых в Финляндии. Нужно недорого и интересно скататься открыть визу с одной ночевкой. Ты, помнится, какой-то отель с пожарной темой описывала... Еще развлекаловки детские интересны, желательно на открытом воздухе

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82650
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 308

    Очень хочу поделиться. Были вчера в кидбурге с детьми. Там была викторина-купить за 10 денежек купончик и из барабана вытаскивали номер и у кого такой на купончике, тот и выиграл воздушный шар самолетом. Шаров было всего 6, поэтому купила билетик и не думала выигрывать))) естественно, наш номер выиграл, Мелкая все ныла, что хочет выиграть , а Дашка стояла у сцены подальше. Я взяла того, кто был рядом со мной-Мелкая и пошла на сцену. Получили шарик, Мелкая в счастье, а Даша заплакала. Администратор побежала сразу за простым шариком( не самолетом, т к их не было уже). А в это время к нам подошла девочка лет 12 и сказала, что:я все видела, возьмите мой, а то так нельзя что б было. Я дар речи потеряла. Девочка была одна, без взрослых, т е подсказать ей никто не мог. Очень горда родителями такой девочки, что они её воспитали правильно, молодец она. Вот бы и мои дети выросли такими, как это привить? В итоге шарик её мы не взяли, волшебная фраза на ушко-он для мальчиков , на Дашу произвела впечатление , взяли от администратора простой.

Страница 8265 из 8338 « Первая  «  7265776581658215825582618262826382648265826682678268826982758315 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •