Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: поселок Новоселье и дома Стройтреста

  1. #1
    Активный участник Аватар для vasa
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    СПб, Lahti
    Сообщений
    335

    поселок Новоселье и дома Стройтреста

    Всем привет!
    Подумываем купить квартиру в строящихся домах Стройтреста в пос. Новоселье (NEWПИТЕР) в Ломоносовском р-не ЛО.

    В отделе продаж все рассказывают очень красиво и похоже на NEW-Васюки, но стройтрестовские дома мне и без этого нравятся)

    Еще ходят слухи, что рядом будут строить Мегу, я не могу определиться, хорошая это перспектива или не очень.

    Есть ли кто-нибудь, кто живет в том районе и может его объективно поругать/похвалить?

  2. ответ для vasa , на сообщение « поселок Новоселье и дома Стройтреста »
    #2

    Цитата Сообщение от vasa Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подумываем купить квартиру в строящихся домах Стройтреста в пос. Новоселье (NEWПИТЕР) в Ломоносовском р-не ЛО.

    В отделе продаж все рассказывают очень красиво и похоже на NEW-Васюки, но стройтрестовские дома мне и без этого нравятся)

    Еще ходят слухи, что рядом будут строить Мегу, я не могу определиться, хорошая это перспектива или не очень.

    Есть ли кто-нибудь, кто живет в том районе и может его объективно поругать/похвалить?
    Мега - хорошо, да
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Мега - хорошо, да »
    #3
    Активный участник Аватар для vasa
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    СПб, Lahti
    Сообщений
    335

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Мега - хорошо, да
    Ну я вот смотрю на мегу в кудрово - и как-то там это совсем не хорошо выглядит)) хотя, может, там и не из-за меги пробки, а по другим причинам...

  4. ответ для vasa , на сообщение « Ну я вот смотрю на мегу в кудрово - и... »
    #4

    Цитата Сообщение от vasa Посмотреть сообщение
    Ну я вот смотрю на мегу в кудрово - и как-то там это совсем не хорошо выглядит)) хотя, может, там и не из-за меги пробки, а по другим причинам...
    Зато Лашан с едой и магазы под рукой. В Кудрово соседство с Мегой - плюс. Они там якорь. Плюс от них куча маршруток до метры для "безлошадных".
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #5
    Активный участник Аватар для vasa
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    СПб, Lahti
    Сообщений
    335

    Лашан?))

    Про бесплатный автобус до метро я тоже думала)) а то чтобы из новоселья добраться в центр, очень много пересадок надо будет делать. затратно.

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Зато Лашан с едой и магазы под рукой. В Кудрово соседство с Мегой - плюс. Они там якорь. Плюс от них куча маршруток до метры для "безлошадных".

  6. ответ для vasa , на сообщение « Лашан?)):085: Про бесплатный автобус... »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    62

    есть слух такой, что слышно в тех домах соседские унитазы и не только. Очень слышно.

    Там уже пробки на виадуке через кад в час пик. Как раз из-за десятка заездов во все стороны - в альфу, бету, ньюпитер, лежачие копы.. Будет узким местом 100%. Хотя для меги наверняка будет отдельный съезд на КАД. На а если не будет и все попрутся на этот виадук - тогда вообще ужас что будет.

  7. #7

    Цитата Сообщение от DiverDriver Посмотреть сообщение
    есть слух такой, что слышно в тех домах соседские унитазы и не только. Очень слышно.
    Да. В лучшем случае, только внешние стены будут из кирпича. Остальные из газобетона, включая стену к соседям и в коридор.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. ответ для vasa , на сообщение « Лашан?)):085: Про бесплатный автобус... »
    #8

    Цитата Сообщение от vasa Посмотреть сообщение
    Лашан?))

    Про бесплатный автобус до метро я тоже думала)) а то чтобы из новоселья добраться в центр, очень много пересадок надо будет делать. затратно.
    В кудровскую "Мегу" бесплатные автобусы давно уже не ездят. За денежки

  9. #9

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    В кудровскую "Мегу" бесплатные автобусы давно уже не ездят. За денежки
    Ну тут могут на старте бесплатно возить, чтобы "прокормить" клиентов.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. #10

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ну тут могут на старте бесплатно возить, чтобы "прокормить" клиентов.
    Так и в Кудрово делали поначалу. Может и здесь эту схему внедрят. Но принимать в расчет при покупке жилья наличие/отсутствие бесплатного автобуса не стоит по-моему

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •