Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: 14 февраля...кушон

  1. #1

    14 февраля...кушон

    Девочки, приветствую всех!! Я с вопросом просьбой так сказать.
    В общем скоро день Валентина, у нас в семье заведено так - чтобы зря деньги не тратить я мужу всегда говорю, что мне подарить обязательно, остальное уже он сам придумывает, так вот заказала ему кушон, хочу попробовать, только вот мне надо ему еще наводку дать какой именно, а какой именно я не знаю))
    Кто ими пользуется, скажите, плиз, какой хороший, какая фирма и т.п.?

  2. ответ для Васелина , на сообщение « 14 февраля...кушон »
    #2
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Попробуйте кушон Сефора. Покрытие легкое, полупрозрачное, можно наслаивать до среднего. Держится хорошо. Оттенков достаточно, если есть проблема с поиском светлого - там он есть.
    Но имейте в виду, что он быстро заканчивается - гораздо быстрее привычных пудр и тональных средств.

  3. ответ для Васелина , на сообщение « 14 февраля...кушон »
    #3

    У меня кушон Ланком! Великолепное средство. Я влюбилась!
    Текстура лёгкая, покрытие тонкое, но при этом отлично маскирует. Кожа с ним выглядит как атласная. Удобно, что можно потом покупать лишь сменный блок. Я уже всем подружкам его нахвалила. Попробуйте!

  4. #4

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Попробуйте кушон Сефора. Покрытие легкое, полупрозрачное, можно наслаивать до среднего. Держится хорошо. Оттенков достаточно, если есть проблема с поиском светлого - там он есть.
    Но имейте в виду, что он быстро заканчивается - гораздо быстрее привычных пудр и тональных средств.
    Спасибо!! А под него базу используете?

  5. ответ для Васелина , на сообщение « 14 февраля...кушон »
    #5

    Цитата Сообщение от ЮлиАня Посмотреть сообщение
    Кожа у всех разная, сухая, жирная и т.д., надо индивидуально подбирать, почитайте у девочек лайфхаки, мне очень помогают
    https://joybyjoy.ru/articles/makiyaz...vy-haylaytery/
    Да, по поводу кожи правда, я как-то брала ВВ крем, который подруга сильно хвалила, но мне вообще не пошел(( Посмотрю, что тут рекомендуют.

  6. #6
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Нет, наношу сразу на дневной крем.

  7. ответ для Васелина , на сообщение « 14 февраля...кушон »
    #7

    Цитата Сообщение от Васелина Посмотреть сообщение
    Девочки, приветствую всех!! Я с вопросом просьбой так сказать.
    В общем скоро день Валентина, у нас в семье заведено так - чтобы зря деньги не тратить я мужу всегда говорю, что мне подарить обязательно, остальное уже он сам придумывает, так вот заказала ему кушон, хочу попробовать, только вот мне надо ему еще наводку дать какой именно, а какой именно я не знаю))
    Кто ими пользуется, скажите, плиз, какой хороший, какая фирма и т.п.?
    Привет, ну и как, муж справился с заданием?))

  8. ответ для Васелина , на сообщение « 14 февраля...кушон »
    #8

    Цитата Сообщение от ЮлиАня Посмотреть сообщение
    Кожа у всех разная, сухая, жирная и т.д., надо индивидуально подбирать, почитайте у девочек лайфхаки, мне очень помогают
    https://joybyjoy.ru/articles/makiyaz...vy-haylaytery/
    Вы меня спасли!!!!!!! Я не могла найти крем наоми для жирной кожи в магазинах, а тут он есть, ураааааааааа)))))))))))

  9. #9

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Нет, наношу сразу на дневной крем.
    А у Вас кожа какая? У меня без основы все плывет(((( а летом не желательно жирную кожу так утяжелять.

  10. #10
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Кожа комбинированная, местами выражено жирная. В течение дня пользуюсь матирующими салфетками 1-2 раза, все нормально держится.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •