Тема: Помогите пожалуйста!

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    16.08.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5

    Помогите пожалуйста!

    Здравствуйте! Уважаемые форумчане, может быть Вы сможете мне помочь! Оказалась в очень тяжёлой ситуации со здоровьем. Семь лет назад у меня случился тяжёлый нервный срыв. Я год провела в различных больницах. Это и клиника неврозов и институт им. Бехтерева и прочие подобные заведения. Никакой помощи от тамошних врачей я не получила. Пичкали меня препаратами, которые в буквальном смысле превращали меня в "овощ". Сейчас мучают сильная раздражительности и плаксивость. Может кто-нибудь находился в подобной ситуации? Может кто-то посоветует лекарственные препараты, которые реально могут снять это состояние. Я оказалась в полнейшем тупике(((

  2. ответ для star1212 , на сообщение « Помогите пожалуйста! »
    #2
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    а если слезать потихонечку с препаратов? Как насчет с психологом работать?
    Всё уже хорошо))

  3. ответ для nevada , на сообщение « а если слезать потихонечку с... »
    #3
    Гость
    Регистрация
    16.08.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5

    в том то и дело, что слезать пока не получается( говорят для того, чтобы работать с психологом или психотерапевтом надо хоть как-то своё эмоциональное состояние стабилизировать. А не получается

  4. ответ для star1212 , на сообщение « Помогите пожалуйста! »
    #4
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    7 705

    А щитовидку проверяли?

  5. ответ для star1212 , на сообщение « в том то и дело, что слезать пока не... »
    #5
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Цитата Сообщение от star1212 Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что слезать пока не получается( говорят для того, чтобы работать с психологом или психотерапевтом надо хоть как-то своё эмоциональное состояние стабилизировать. А не получается
    чего чего говорят?? психолог как раз и должен ваше психоэмо стабилизировать, а иначе нафига он вообще нужен? Я к своей знакомой девочке психологине приползла уже тогда, когда жизнь моя разрушилась. А сейчас, не смотря на мой онкодиагноз, я ЖИВУ. Не в том смысле, что живая, а в том, что я выкарабкалась из своих внутренних болот и топей. Как то так
    Всё уже хорошо))

  6. ответ для Too-Tikky , на сообщение « А щитовидку проверяли? »
    #6
    Гость
    Регистрация
    16.08.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5

    щитовидку проверяла, всё в норме и по гармонам и по узи

  7. ответ для nevada , на сообщение « чего чего говорят?? психолог как раз и... »
    #7
    Гость
    Регистрация
    16.08.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    чего чего говорят?? психолог как раз и должен ваше психоэмо стабилизировать, а иначе нафига он вообще нужен? Я к своей знакомой девочке психологине приползла уже тогда, когда жизнь моя разрушилась. А сейчас, не смотря на мой онкодиагноз, я ЖИВУ. Не в том смысле, что живая, а в том, что я выкарабкалась из своих внутренних болот и топей. Как то так
    Я была у нескольких психотерапевтов, но то ли врачи такие, то ли со мной что-то не так, но не находим мы с ними контакт! Они не понимают мою проблему или просто не хотят заморачиваться. А без таблеток я сейчас вообще не могу обходиться, постоянно глаза на мокром месте. Работать даже не могу

  8. #8

    Цитата Сообщение от star1212 Посмотреть сообщение
    Я была у нескольких психотерапевтов, но то ли врачи такие, то ли со мной что-то не так, но не находим мы с ними контакт! Они не понимают мою проблему или просто не хотят заморачиваться. А без таблеток я сейчас вообще не могу обходиться, постоянно глаза на мокром месте. Работать даже не могу
    Попробуйте к психологу Виктории Долгих обратиться, по отзывам моей подруги она должна вам точно помочь, у подруги были схожие проблемы. У Виктории есть своё метод работы, который очень помог моей подруге, видела её прогресс за последний год. На её сайте психолога https://www.psyassist.ru/ можно почитать о ней, я уже сама записала к ней маму, вот в понедельник пойдёт, могу вам написать как прошло, если напомните мне в личку.

  9. #9

    Цитата Сообщение от star1212 Посмотреть сообщение
    Я была у нескольких психотерапевтов, но то ли врачи такие, то ли со мной что-то не так, но не находим мы с ними контакт! Они не понимают мою проблему или просто не хотят заморачиваться. А без таблеток я сейчас вообще не могу обходиться, постоянно глаза на мокром месте. Работать даже не могу
    я вам могу посоветовать хорошего психолога, если хотите.
    сама собираюсь, тоже не в лучшей форме сейчас. Сижу тут все подряд темы читаю



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •