Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Кто лежал в ДГБ№1 на Авангардной,откликнитесь.

  1. #1
    Элита Аватар для SemSvet
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 632

    Кто лежал в ДГБ№1 на Авангардной,откликнитесь.

    Девочки, кто-нибудь лежал с детками на Авангардной? Мне нужно узнать, практикуют ли они что-то типа дневного стационара? Чтобы каждый вечер после процедур можно было уезжать домой. Нас направили на обследование с запорами, но ужасно не хочу на ночь. Был у нас уже грустный опыт 1,5 года назад. Так мы только-только от этого стресса отошли. Думала медкомиссию к садику будет не пройти, такая реакция на врачей была. Сейчас вроде получше уже. Не хочется опять таких стрессов. Вот, хочу узнать... или может тогда другие варианты надо искать.

  2. ответ для SemSvet , на сообщение « Кто лежал в ДГБ№1 на... »
    #2
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от SemSvet Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь лежал с детками на Авангардной? Мне нужно узнать, практикуют ли они что-то типа дневного стационара? Чтобы каждый вечер после процедур можно было уезжать домой. Нас направили на обследование с запорами, но ужасно не хочу на ночь. Был у нас уже грустный опыт 1,5 года назад. Так мы только-только от этого стресса отошли. Думала медкомиссию к садику будет не пройти, такая реакция на врачей была. Сейчас вроде получше уже. Не хочется опять таких стрессов. Вот, хочу узнать... или может тогда другие варианты надо искать.
    Жена брата с дочкой с этой же проблемой были там в 2014 году два раза, второй раз потому что подхватили в первый раз ротовирус...
    Насколько помню приходит/уходить не разрешалось, но может за три года что изменилось?) Вы лучше позвоните отделение и уточеите!
    ЗЫ. Само лечение во второй раз очень помогло!!!

    А стресс у ребёнка отчего? Он ведь с Вами?

  3. #3
    Частый гость Аватар для AlyonaSPB
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    85

    Мы здесь лежим сейчас, уходить не разрешают. Но у нас инфекционное отделение, не знаю, как на других. Нам здесь оооочень не нравится.

  4. ответ для SemSvet , на сообщение « Кто лежал в ДГБ№1 на... »
    #4
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Сейчас там вообще ни с каких отделений не отпускают. А на дневной стационар отдельная запись была, но реально оооочень долгая.

  5. ответ для SemSvet , на сообщение « Кто лежал в ДГБ№1 на... »
    #5
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Пы.сы. по поводу стресса - все дело в настрое. Мы скоро в юбилейный десятый раз туда ложимся. Ттт, пока все нормально было. Но мы с ребенком очень общительные.

  6. #6
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Пы.сы. по поводу стресса - все дело в настрое. Мы скоро в юбилейный десятый раз туда ложимся. Ттт, пока все нормально было. Но мы с ребенком очень общительные.
    Согласна!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. #7
    Элита Аватар для SemSvet
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 632

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Жена брата с дочкой с этой же проблемой были там в 2014 году два раза, второй раз потому что подхватили в первый раз ротовирус...
    Насколько помню приходит/уходить не разрешалось, но может за три года что изменилось?) Вы лучше позвоните отделение и уточеите!
    ЗЫ. Само лечение во второй раз очень помогло!!!

    А стресс у ребёнка отчего? Он ведь с Вами?
    Он со мной только в палате.А на процедуры забирают одного,маму нельзя категорически.Двое держат,третий колет.Возиться никто не будет,у них работа((И так не один раз в день.Сначала он просто истерил,а потом сник. Через неделю ушли под расписку и всё тут же прошло дома.Ребёнок бодрый,весёлый,ничего не беспокоит.Только вот врачей теперь вообще к себе не подпускает,даже горло не посмотреть.

  8. #8
    Элита Аватар для SemSvet
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 632

    Спасибо за ответ.Всё же буду пытаться в дневной.Я у них на сайте прочитала,что с мамой только до трёх лет.А потом,что одни что-ли?

  9. #9
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Цитата Сообщение от SemSvet Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.Всё же буду пытаться в дневной.Я у них на сайте прочитала,что с мамой только до трёх лет.А потом,что одни что-ли?
    Все дошколята с родителями, старше - не обращала внимания.

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  10. #10
    Элита Аватар для SemSvet
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 632

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Все дошколята с родителями, старше - не обращала внимания.
    Спасибо.Успокоили.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •