Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 

Тема: Солнцезащитные крема

  1. #1
    Элита Аватар для Маше444ка
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 585

    Солнцезащитные крема

    Девочки, расскажите пожалуйста о солнцезащитных кремах для деток. Разница в цене колоссальная! От 700 до 80 руб. Нивея и гарньер реально лучше Нашей мамы и Моего солнышка? Они стоят того или цена за бренд? Я сама никогда защитой от солнца не пользуюсь, но для дочки то надо и я не знаю' что выбрать...
    Степень защиты брать 50 или 30 (мы в Тунис едем)?

  2. ответ для Маше444ка , на сообщение « Солнцезащитные крема »
    #2
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 146

    Мне кажется, все равно, какой брать. Но я беру Гарньер, т.к. их просто чаще встречаю, в дет.магазинах бываю очень редко, а в аптеках/супермаркетах других почти нет. По фактору беру только 50... Но у меня кожа такая, что меньше брать бесполезно - сгораю в момент, поэтому и ребенка мажу тем же, чем себя, на всякий случай...
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

  3. ответ для Маше444ка , на сообщение « Солнцезащитные крема »
    #3
    Наш человек Аватар для ольга
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    пока голубая планета
    Сообщений
    5 724

    Берите 50! Даже если ребенок в Тунисе не загорит страшного ничего не произойдет, а вот если не дай бог, обгорит, то вот тут уже да намаетесь! Мы в этом году купили Гарнье новый без парабенов, цена да ах! Но на мой взгляд лучше проверенный взять.

  4. ответ для Маше444ка , на сообщение « Солнцезащитные крема »
    #4
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    6 679

    Мы в прошлом году брали разные крема, от дешевых и дорогих... Очень понравилось мое солнышко. Но мы отдыхали в сентябре, солнышко уже не такое как летом.

  5. ответ для ольга , на сообщение « Берите 50! Даже если ребенок в Тунисе... »
    #5
    Элита Аватар для Маше444ка
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
    Берите 50! Даже если ребенок в Тунисе не загорит страшного ничего не произойдет, а вот если не дай бог, обгорит, то вот тут уже да намаетесь! Мы в этом году купили Гарнье новый без парабенов, цена да ах! Но на мой взгляд лучше проверенный взять.
    да, Вы правы! возьму 50! а что такое парабены?

  6. ответ для Cohiba , на сообщение « Мы в прошлом году брали разные крема,... »
    #6
    Элита Аватар для Маше444ка
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году брали разные крема, от дешевых и дорогих... Очень понравилось мое солнышко. Но мы отдыхали в сентябре, солнышко уже не такое как летом.
    а не посоветуете сколько их всего брать? двух по 150 хватит?

  7. #7
    Элита Аватар для Маше444ка
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    Мне кажется, все равно, какой брать. Но я беру Гарньер, т.к. их просто чаще встречаю, в дет.магазинах бываю очень редко, а в аптеках/супермаркетах других почти нет. По фактору беру только 50... Но у меня кожа такая, что меньше брать бесполезно - сгораю в момент, поэтому и ребенка мажу тем же, чем себя, на всякий случай...
    а я вот в детский зашла)) и глаза разбежались, там их видов 15-20)))

  8. #8
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    6 679

    Цитата Сообщение от Маше444ка Посмотреть сообщение
    а не посоветуете сколько их всего брать? двух по 150 хватит?
    Это смотря как Вы будите расходовать... Ведь врачи рекомендуют после каждого купания возобновлять нанесение крема. Нам двух хватило, но до этого еще был другой крем с фактором 50.
    мое солнышко 30 и 20 фактор защиты

  9. ответ для Маше444ка , на сообщение « Солнцезащитные крема »
    #9
    Мега-элита Аватар для mazulite
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    4 039

    не давно ездили на море, брала "мое солнышко" ф50 (до 100руб стоило) помог на ура, пол пляжа деток ходило с горевшим чуть ли не до мяса лицом, я с перепугу мазала аж толстым слоем, итог лицо у нас не сильно загорело, но это лучше, нежели с болячками на лице

  10. ответ для mazulite , на сообщение « не давно ездили на море, брала "мое... »
    #10
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    6 679

    Цитата Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
    не давно ездили на море, брала "мое солнышко" ф50 (до 100руб стоило) помог на ура, пол пляжа деток ходило с горевшим чуть ли не до мяса лицом, я с перепугу мазала аж толстым слоем, итог лицо у нас не сильно загорело, но это лучше, нежели с болячками на лице
    да...? а я вот думала что 50 нет у моего солнышка

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •