Тема: Регистрация в 20.00!!! Как организовать день?

  1. #1
    Ветеран Аватар для kvis
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    778

    Регистрация в 20.00!!! Как организовать день?

    Девочки, как быть в ситуации, если регистрация в 20 часов, а венчание утром этого же дня! На венчании будут только родственники, а на регистрации родственники и друзья (+ 8 человек)...

    После доооолгих-дооолгих мучительных дум, мы придумали так:
    в 13 - венчание,
    после венчания (часов до 17-18) - банкет для родни (так сказать, с расчетом на старшее поколение),
    потом небольшая прогулка - фотосессия,
    в 20 часов - регистрация, после которой родители, бабушки-дедушки, родственники с детьми поедут домой, а мы закажем на 21.00 лимузин, возьмем друзей, которые к нам присоединились в загсе и поедем часа на 3 покатаемся, попьем шампанское, пофоткаемся... ну такое молодежное завершение дня....

    Как вам?

  2. ответ для kvis , на сообщение « Регистрация в 20.00!!! Как организовать... »
    #2

    в принципе,мне кажется неплохо.а как вы планируете,где у вас венчание?и где будет банкет проходить?и сколько по времени длится венчание?т.е. после венчания сколько останется времени на банкет?

  3. ответ для kvis , на сообщение « Регистрация в 20.00!!! Как организовать... »
    #3

    Цитата Сообщение от kvis Посмотреть сообщение
    Девочки, как быть в ситуации, если регистрация в 20 часов, а венчание утром этого же дня! На венчании будут только родственники, а на регистрации родственники и друзья (+ 8 человек)...

    После доооолгих-дооолгих мучительных дум, мы придумали так:
    в 13 - венчание,
    после венчания (часов до 17-18) - банкет для родни (так сказать, с расчетом на старшее поколение),
    потом небольшая прогулка - фотосессия,
    в 20 часов - регистрация, после которой родители, бабушки-дедушки, родственники с детьми поедут домой, а мы закажем на 21.00 лимузин, возьмем друзей, которые к нам присоединились в загсе и поедем часа на 3 покатаемся, попьем шампанское, пофоткаемся... ну такое молодежное завершение дня....

    Как вам?

    Мне кажется интересный вариант! Очень необычно Только мне кажется банкет для родных нужно сделать до 18:00, чтоб им мало не было

  4. ответ для kvis , на сообщение « Регистрация в 20.00!!! Как организовать... »
    #4

    Закажите вместо лимузина автобус-дэнс - будет интереснее и свободнее.

  5. ответ для kvis , на сообщение « Регистрация в 20.00!!! Как организовать... »
    #5
    Активный участник Аватар для Rina-Fly
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    595

    Вы всё хорошо спланировали.
    Единственное, что меня смущает, это прогулка после банкета.
    Банкет на самом деле очень выматывает. Даже не продолжительный.
    Тем более, когда впереди ещё один ответственный момент (регистрация).
    Я бы своей паре посоветовала сделать так:
    13-14 - венчание
    14-16 - прогулка с гостями
    с 16 до 19 - банкет, где вы побудете часик-полтора, примете все поздравления и помашете ручкой гостям, сказав, что ждёте их в 20 в загсе. Пусть отдыхают, веселятся, поздравляют друг друга.
    Сами едете на прогулку втроём с фотографом.
    в 20 - регистрация. Прощаетесь с родственниками и уезжаете кататься с друзьями.

    В таком планировании есть много плюсов.
    Во-первых, в первой части прогулки сделатете фотографии с родственниками. После такого внимания к ним никто не обидится, что вы уедете с банкета.
    Во-вторых, вы не устанете на банкете, но и не пропустите ничего важного на нём. Всё равно через час-полтора, чуть выпив, народ хочет пообщаться друг с другом.
    В-третьих, на второй части прогулки у вас будет передышка перед регистрацией. Вы будете одни, расслаблены. И фотографии получатся лучше, чем если бы вас окружали гости.

  6. ответ для kvis , на сообщение « Регистрация в 20.00!!! Как организовать... »
    #6
    Активный участник Аватар для Чеширская
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    386

    а разве венчают без свидетельства о браке? Или вы разрешение получили?

  7. ответ для Rina-Fly , на сообщение « Вы всё хорошо спланировали.... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Skobarenush
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Спб, Парнас
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Rina-Fly Посмотреть сообщение
    Вы всё хорошо спланировали.
    Единственное, что меня смущает, это прогулка после банкета.
    Банкет на самом деле очень выматывает. Даже не продолжительный.
    Поддержу. У Вас вполне грамотный план дня составлен, только свои силы распределите с умом...

  8. #8
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Чеширская Посмотреть сообщение
    а разве венчают без свидетельства о браке? Или вы разрешение получили?
    Ну во-первых, если батюшка знает жениха с невестой то венчают, ну и потом, если регистрация вечером того же дня, то думаю всегда можно договорится


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. ответ для Rina-Fly , на сообщение « Вы всё хорошо спланировали.... »
    #9
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Rina-Fly Посмотреть сообщение
    Вы всё хорошо спланировали.
    Единственное, что меня смущает, это прогулка после банкета.
    Банкет на самом деле очень выматывает. Даже не продолжительный.
    Тем более, когда впереди ещё один ответственный момент (регистрация).
    Я бы своей паре посоветовала сделать так:
    13-14 - венчание
    14-16 - прогулка с гостями
    с 16 до 19 - банкет, где вы побудете часик-полтора, примете все поздравления и помашете ручкой гостям, сказав, что ждёте их в 20 в загсе. Пусть отдыхают, веселятся, поздравляют друг друга.
    Сами едете на прогулку втроём с фотографом.
    в 20 - регистрация. Прощаетесь с родственниками и уезжаете кататься с друзьями.

    В таком планировании есть много плюсов.
    Во-первых, в первой части прогулки сделатете фотографии с родственниками. После такого внимания к ним никто не обидится, что вы уедете с банкета.
    Во-вторых, вы не устанете на банкете, но и не пропустите ничего важного на нём. Всё равно через час-полтора, чуть выпив, народ хочет пообщаться друг с другом.
    В-третьих, на второй части прогулки у вас будет передышка перед регистрацией. Вы будете одни, расслаблены. И фотографии получатся лучше, чем если бы вас окружали гости.
    Вот так же точно хотела предложить


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •