Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для Sinjean , на сообщение « Я так возмутилась, что мое звание... »
    #6431

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я так возмутилась, что мое звание толстой хотят забрать, что про серую мышь и забыла

    Ты как планируешь с Леником ехать? С коляской? Там посидеть то будет где с коляской? Покормить-переодеть есть где?

  2. #6432
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение

    Ты как планируешь с Леником ехать? С коляской? Там посидеть то будет где с коляской? Покормить-переодеть есть где?
    На электричке, потом на троллейбусе с коляской) мне так удобнее) а в коляске переноска, которую я с собой уже заберу и положить ребенка на сидение можно будет) попробую найти где коляску прицепить)
    Жанна.

  3. ответ для Sinjean , на сообщение « На электричке, потом на троллейбусе с... »
    #6433

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    На электричке, потом на троллейбусе с коляской) мне так удобнее) а в коляске переноска, которую я с собой уже заберу и положить ребенка на сидение можно будет) попробую найти где коляску прицепить)
    Т.е с коляской туда не заехать?
    Покормить будет где?

  4. #6434
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Т.е с коляской туда не заехать?
    Покормить будет где?
    Хммм... А если я накроюсь пеленочкой и в уголке сяду, я кого-то сильно смущать буду?
    Неее... в принципе, я могу с собой сцеженное молоко взять, баночку. На крайней случай, отойду сцедить в туалет, если все с этим совсем плохо)
    Насчет коляски я, честно, не знаю. Я в тех местах была давно и всего пару раз. Но помню, что там тротуаров особо нет. Может, место какое-то в ближайшем дворе найдется. Ты такие вопросы задаешь...))
    Жанна.

  5. #6435
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Саша, кто- то из наших девочек топа фотограф, посмотри в группе в разделе кто чем занимается. Интерьер для РД замечательный.

  6. #6436
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Я тоже жру, лишнего веса 5 кг, которые труднее всего скинуть, мне 10 легче скинуть, чем эти 5. Каждый день еду домой с мыслью, что не ужинаю, а дорываемся до кухни и наедаюсь, как в последний раз.

  7. ответ для Sinjean , на сообщение « Хммм... А если я накроюсь пеленочкой и... »
    #6437

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Хммм... А если я накроюсь пеленочкой и в уголке сяду, я кого-то сильно смущать буду?
    Неее... в принципе, я могу с собой сцеженное молоко взять, баночку. На крайней случай, отойду сцедить в туалет, если все с этим совсем плохо)
    Насчет коляски я, честно, не знаю. Я в тех местах была давно и всего пару раз. Но помню, что там тротуаров особо нет. Может, место какое-то в ближайшем дворе найдется. Ты такие вопросы задаешь...))
    Я так точно кормить не смогу. И сцеживаться мне не вариант.
    Я имею в виду в сам ресторан можно заехать с коляской? Чтоб дочка в ней лежала?

  8. #6438
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Я так точно кормить не смогу. И сцеживаться мне не вариант.
    Я имею в виду в сам ресторан можно заехать с коляской? Чтоб дочка в ней лежала?
    Оль, а что такого, накрылась пеленочкой и покормила, она ведь не будет на сиське висеть все время пока мы в ресторане. Я думаю с коляской заедете, врядли там стол к столу и не пройти. Кто был там, может знаете как там с площадью? Я не была, но в другие рестики мы с коляской прекрасно всегда ходили.


  9. #6439
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Девочки, привет!

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Я тоже жру, лишнего веса 5 кг, которые труднее всего скинуть, мне 10 легче скинуть, чем эти 5. Каждый день еду домой с мыслью, что не ужинаю, а дорываемся до кухни и наедаюсь, как в последний раз.
    Вот и у меня так же. Я все время набираю осенью-зимой и весной по жизни на диете. Сейчас жру (простите), как сумасшедшая. И шоколадки еще, хоть обычно такое не ем вообще. Но сейчас контролировать себя вообще не могу.
    Я Аня.

  10. ответ для Doritta , на сообщение « Девочки, привет! Вот и у меня... »
    #6440
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!



    Вот и у меня так же. Я все время набираю осенью-зимой и весной по жизни на диете. Сейчас жру (простите), как сумасшедшая. И шоколадки еще, хоть обычно такое не ем вообще. Но сейчас контролировать себя вообще не могу.
    друг по несчастью )


Страница 644 из 4139 « Первая  «  14454459463464064164264364464564664764865469474411441644 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •