Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для Sun shine , на сообщение « А мне кажется для чего-то важного,... »
    #6451
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    А мне кажется для чего-то важного, лучше от жирка избавляться )))
    Кстати, знаю примеры, когда долгожданная Б наступала именно после похудения
    У меня так))) 10 кг скинула и забеременела))) теперь надо бы еще 20 скинуть
    Жанна.

  2. ответ для Sun shine , на сообщение « А мне кажется для чего-то важного,... »
    #6452

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    А мне кажется для чего-то важного, лучше от жирка избавляться )))
    Кстати, знаю примеры, когда долгожданная Б наступала именно после похудения
    У меня именно так наступали ВСЕ беременности
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. #6453

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Кстати, люблю из-за такой комнаты наш Гранд Каньон на Просвещения. В детской комнате и помыть, переодеть ребенка, и покормить, мягкие кресла, закрытые ширмой для кормления, и манеж, если маме надо себя в порядок привести, ребенка можно положить в манеж. Туалет для мамы там же, столик с игрушками для деток постарше.
    Комната закрыта, впускают туда только маму с детками до 2-х лет. Чисто, уютно.
    В этом ТЦ есть ресторанная улица, помимо фудкорта, мой любимый ресторанчик Скалини с детской комнатой.

    Я хотела предложить. Но поскольку мы со всего города, то встретится в центре, конечно удобнее )))
    Кстати да! Там вообще отлично. Хоть для меня и другой конец города,но всегда туда с удовольствием езжу.

  4. #6454
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Кстати да! Там вообще отлично. Хоть для меня и другой конец города,но всегда туда с удовольствием езжу.
    Эхх... Как классно с машиной. Можно без особых проблем на другой конец города поехать. Мы почти накопили на машину, когда мужу пепестали платить надеюсь, выплатят ему эти 190 тыс и мы опять будем думать о машине)))

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Жанна.

  5. #6455
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 039

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Кстати да! Там вообще отлично. Хоть для меня и другой конец города,но всегда туда с удовольствием езжу.
    Оль, а ты в машине покормить можешь?


  6. #6456

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    У нас вообще все красивые судя по фото в вк
    я чувствую себя серой толстой мышкой на фоне я за последние 2 года разлюбила фотографироваться. Надо уже меньше жрать
    Жанна, ты очень симпатичная! Фото, где ты худенькая, помнишь, в Июлятах в знакомствах ты выкладывала? Тебе просто надо чуть схуднуть, и всё! Мало кому идёт лишний вес.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. #6457
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 039

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    У нас вообще все красивые судя по фото в вк
    я чувствую себя серой толстой мышкой на фоне я за последние 2 года разлюбила фотографироваться. Надо уже меньше жрать
    Не наговаривай на себя, ты совсем юная , милая девочка! А про вес...ты 2 детей родила с маленькой разницей, когда тебе худеть было.


  8. ответ для Sinjean , на сообщение « На электричке, потом на троллейбусе с... »
    #6458

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    На электричке, потом на троллейбусе с коляской) мне так удобнее) а в коляске переноска, которую я с собой уже заберу и положить ребенка на сидение можно будет) попробую найти где коляску прицепить)
    Кстати, Жанна..если я приеду на встречу, то меня повезет старший сын. Хочешь, мы тебя захватим где-нибудь? На метро я стопроцентов не поеду, не переношу его уже давно...
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. #6459
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Не наговаривай на себя, ты совсем юная , милая девочка! А про вес...ты 2 детей родила с маленькой разницей, когда тебе худеть было.
    Я троих родила с большой разницей и то похудеть не получилось после третьего Раньше как-то сама по себе худела после родов, а после третьего никак До беременности третьим весила 60кг после 75кг Сейчас примерно так же, хотя уже 5 лет прошло, а воз и ныне там

    Так что я тоже маленькая толстая серая мышь

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  10. #6460
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Всем привет!!!

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

Страница 646 из 4139 « Первая  «  14654659663664264364464564664764864965065669674611461646 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •