Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀


  1. Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Генетика имеет большое значение, но вот почему-то она имеет большее значение при наборе веса. Вроде наша Маша тоже писала, что поправиться не может, но я могу и путать.
    А вот в вопросах похудения 90% играет роль наше питание. Увы и ах
    У меня сестра такая, после первых родов лишнего веса было столько, что во время второй Б двойняшками она набрала меньше 2 кг! Но во время Б она себя очень жёстко держала. Первый год малышек дался тяжело, как результат-30 наетых кг потом она много раз худела-полнела обратно. Пока года 3 назад полноценно не взяла себя в руки, не откорректировала питание и теперь она выглядит ровно в 2 раза стройнее, чем было.
    Я ей очень горжусь! Но я и сама знаю, что все идёт от питания и никаких диет, это только расшатывает организм и потом набираешь обратно. Только коррекция питания.
    Что ни говори-основа нашего рациона углеводы, и у основной массы это быстрые угли вот от этого и пляшем.
    Правильное питание, да. И, спорт!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. #6472

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Правильное питание, да. И, спорт!
    О да! Я тоже взяла себя в руки(почти) и взялась за питание и спорт. Осталось сбросить пару-тройку самых противных кг...

    Я - Настя

  3. #6473
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Я с тобой в толстые серые мыши записываюсь.А у меня теперь мечта- фотосессия в род.зале. Это непередаваемые фото. И фото,когда малыша кладут маме на грудь- просто потрясающие. Мне кажется, в этот момент женщина красива как никогда в жизни, не смотря на отсутствие макияжа, прически и т.п
    Я буду толстой рыжей мышью)))

    Оля, а я наоборот ни за что не хочу таких фотографий. Меня периодически фотографировала акушерка. В третьи роды кажется. Это такой кошмар, как будто меня пытают...))) ДЕло не в макияже)
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Т.е с коляской туда не заехать?
    Покормить будет где?
    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Хммм... А если я накроюсь пеленочкой и в уголке сяду, я кого-то сильно смущать буду?
    Неее... в принципе, я могу с собой сцеженное молоко взять, баночку. На крайней случай, отойду сцедить в туалет, если все с этим совсем плохо)
    Насчет коляски я, честно, не знаю. Я в тех местах была давно и всего пару раз. Но помню, что там тротуаров особо нет. Может, место какое-то в ближайшем дворе найдется. Ты такие вопросы задаешь...))
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Я так точно кормить не смогу. И сцеживаться мне не вариант.
    Я имею в виду в сам ресторан можно заехать с коляской? Чтоб дочка в ней лежала?
    Девочки, ну насколько я помню, теоретически проехать с коляской можно...Но я там была только с автокреслом. Мб позвонить-спросить?
    Оля, но ты же вроде на машине собиралась?

    Отдельного помещения для кормления там точно нет. Это все таки мексиканский ресторан, в принципе меня очень радует , что есть детсякая комната).

    Я тоже никогда не заморачивалась . кормила всегда, везде и в любом составе. Выяснилось, что оказывается друзья сидящие со мной за столом, даже не знали что я кормлю)), думали что просто с ребенком на руках сижу)).

  4. ответ для Sinjean , на сообщение « О, дааа))) такие комнаты это шикарное... »
    #6474
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Да я тоже сына год кормила, и в ПК по несколько часов проводили, но вот как-то удалось без этого.
    Вообще же не проблема соорудить комнату для мам с грудными детьми, а количество посетителей это может сильно увеличить. Я вот сейчас ТК и прочие заведения выбираю по принципу наличия этой комнаты.
    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    О, дааа))) такие комнаты это шикарное место
    Меня тут недавно во Французский бульвар занесло, в детский мир поехала комбинезоны покупать. Так там вообще ничего нет даже туалет платный. В итоге, после пары минут истошных криков, встала рядом с туалетом и поменяла подгузник а потом укрылась с головой курткой и покормила в коляске. Неудобно, но что делать до дома несколько часов ехать. Вот не ожидала, что такая подстава с тк будет.

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    О, девочки, я вспомнила самое шокируещее кормление-переодевание))

    Это было с младшим, не помню сколько ему было, месяцев 4-5 наверное. Я ездила в Финку по работе с подругой и малышом, возвращалась, долго стояли на границе , деть орал...
    Поэтому когда мы въехали в Россию, то заехали на первую заправку. Там был жутко грязный туалет и все. Поэтому через 5 мин я сидела за столиком с чашкой чая, кормила и одновременно переодевала не самый чистый подгузник . Все дальнобойщики замерли и отмерли только тогда когда я поела сама и с поевшим и чистым ребенком удалилась)))
    Так ржали потом с подружкой))

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « Еще генетика значение имеет. Золовка... »
    #6475
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 468

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Жанна, ты очень симпатичная! Фото, где ты худенькая, помнишь, в Июлятах в знакомствах ты выкладывала? Тебе просто надо чуть схуднуть, и всё! Мало кому идёт лишний вес.
    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Не наговаривай на себя, ты совсем юная , милая девочка! А про вес...ты 2 детей родила с маленькой разницей, когда тебе худеть было.
    Спасибо! Я после рождения Ради весила 70 кг. Вообще не понятно как за год 20 кг набралось. Вернее, понятно но я раньше столько же ела, а вес почти не менялся... Все многолетние привычки не истребить.
    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Кстати, Жанна..если я приеду на встречу, то меня повезет старший сын. Хочешь, мы тебя захватим где-нибудь? На метро я стопроцентов не поеду, не переношу его уже давно...
    Оль, спасибо за предложение! Но я уже план как добраться без метро составила Мне надо придумать куда коляску в центре деть...
    Жанна.

  6. #6476
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Эхх... Как классно с машиной. Можно без особых проблем на другой конец города поехать. Мы почти накопили на машину, когда мужу пепестали платить надеюсь, выплатят ему эти 190 тыс и мы опять будем думать о машине)))

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Конечно будет, вы еще такие молодые) .Все впереди!
    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Девочки, вы не обижайтесь. Но разница в возрасте у деток к похудею никакого значения не имеет. Имеет только желание похудеть и сила воли взять себя в руки. Все остальное отмазки и себяубеждение.
    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Еще генетика значение имеет. Золовка после рождения детей никак вес набрать не может. Недавно еле еле 50 кг набрала, а мечтает весить 55
    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Лена, первый раз тебя застала.
    Тут ещё и возраст играет роль чем старше, тем тяжелее худеть, особенно если раньше было легко прийти в форму, то теперь от этого ещё сложнее перестроиться ну и беременность и роды тоже не проходят бесследно для нашего организма

    Мне кажется, что генетика, это все же основное и при наборе и при скидывании.

    И возраст.

    Я с каждой беременностью набирала 18-20 кг. Но если в первые беременности они скидывались сами, то потом - очень тяжело.

    И, Аня, это только кажется, что правильное питание и спорт - и все отлично. Я просто обсуждала это и с тренером в том числе. Моя тренер очень предрасположена к полноте. она в свое время умудрилась потолстеть кг на 40 за время беременности. Для меня например это физически не возможно. Те я должна просто сидеть и есть, не вставая 9 мес для такого результата..
    А есть например моя маникюрша)). Ее спорт - это путь от дома до работы - 5 мин. Это все. Ни то что правильного питания нет, но и ест она когда есть время и совершенно дико неправильные вещи. И потом приходит домой после 22, наедается до отвала и спать.
    Так она не только стройна в 45 лет, у нее и попка еще, как будто она качает ее ежедневно)))

  7. #6477
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Кстати да. Но я чего-то решила,что без машины поеду. Не знаю как туда на машине ехать.
    По навигатору, он точно укажет путь)

  8. #6478
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 468

    Лёня сегодня почти весь день с рук не слазит... Погода чтоли. Читать могу, а отвечать только через раз удается, тк одной рукой долго печатал не удается, вторая затекает)

    Моя мама стала такая добрая)) истерики по поводу нашей поездки прекратились, теперь сама предлагает переслать вещи, которые не сможем с собой захватить))) видимо, наши увещевания, что мы не навсегда уезжаем сработали, а, может, моя сестра с ней поговорила, чтобы не приставала к нам с претензиями

  9. ответ для Sinjean , на сообщение « Лёня сегодня почти весь день с рук не... »
    #6479
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Лёня сегодня почти весь день с рук не слазит... Погода чтоли. Читать могу, а отвечать только через раз удается, тк одной рукой долго печатал не удается, вторая затекает)

    Моя мама стала такая добрая)) истерики по поводу нашей поездки прекратились, теперь сама предлагает переслать вещи, которые не сможем с собой захватить))) видимо, наши увещевания, что мы не навсегда уезжаем сработали, а, может, моя сестра с ней поговорила, чтобы не приставала к нам с претензиями
    Маму можно понять, волнуется

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  10. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Маму можно понять, волнуется ;) »
    #6480
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 468

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Маму можно понять, волнуется
    Ей тяжело понять, что это моя семья, а не ее. Она все пытается командовать и манипулировать уже не только мной и моей сестрой, а еще и моим мужем и детьми. Взрослый детей надо учиться отпускать, а то они сами сбегут и открытку даже раз в год не пришлют.
    Жанна.

Страница 648 из 4139 « Первая  «  14854859863864464564664764864965065165265869874811481648 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •