Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: свадебный танец

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    71

    свадебный танец

    нас интересует,кто готовился к танцу молодых в школе танцев.не просто вальс а поочередное совмещение стилей танцев,желательно видео и название школы.в недрах интернета ничего подходящего не нашли.

  2. ответ для Bonifacy , на сообщение « свадебный танец »
    #2
    Наш человек Аватар для Львина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    5 020

    я тоже хотела в школу найти,на как увиедала цены вообщем сами что то нарепетировали,обоим медведь в детстве на ушах поскакал,и обо неклюжие,муж так вообще не дюймовочка . Получилось не идельно,но мне понравилось и гостям тоже. Сначала вальс был,а потом уже и прыгали и скакали) было весело) Попробуйте сами,это не так страшно,т.к. что то ставят студии не так идеально.


    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл родила сама!

    Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life





  3. ответ для Bonifacy , на сообщение « свадебный танец »
    #3

    Наш танец был под композицию Аэросмита, пару движений,сильно не перегружали, мальчик-постановщик,если его так можно назвать ,придумывал элементы находу,если у нас не получалось,менял на более легкий вариант,в итоге получилось трогательно и нежно и без напряга,самое главное, для обоих....репетировали в зале,даже иногда наш преподователь выходил,чтобы мы потанцевали без стеснений, по цене было 1000 занятие и 300 аренда зала(если мне память не изменяет,но это было почти три года назад)))))),брали 4 занятия,хотя 3-х вполне хватило бы,но муж потребовал 4-е, для закрепления материала так сказать

  4. ответ для Bonifacy , на сообщение « свадебный танец »
    #4
    Наш человек Аватар для HELiK
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    5 160

    мы учили танец у Девочки Юли на ул. Марата. урок 900 руб.
    Бюджетнее я не нашла.
    http://vk.com/video443422_162975632

  5. ответ для Bonifacy , на сообщение « свадебный танец »
    #5
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    6 952

    Я нашла за 600. В это воскресенье сходим, смогу отписаться что-как.

  6. ответ для Bonifacy , на сообщение « свадебный танец »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ул.Маршала Казакова 5
    Сообщений
    33

    Всем привет, я могу точно сказать что первый танец нужно доверять профессионалам. Я сама занимаюсь танцами очень давно и помогаю друзьям и знакомым с постановкой свадебного танца. Могу ответить на вопросы. Если нужна помощь с постановкой, то дам координаты.

  7. ответ для Bonifacy , на сообщение « свадебный танец »
    #7
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 334

    Мы занимались у Александра, в студии "Элитэ", трудно передать, как понравилось, очень рекомендую

  8. ответ для HELiK , на сообщение « мы учили танец у Девочки Юли на ул.... »
    #8
    Наш человек Аватар для Львина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    5 020

    Цитата Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
    мы учили танец у Девочки Юли на ул. Марата. урок 900 руб.
    Бюджетнее я не нашла.
    http://vk.com/video443422_162975632
    красиво) но мо моему тут нет ничего сверхъестественного, чего нельзя сделать без учителя танцев) и сколько уроков Вам понадобилось? У нас сложности были только с с вальсом,все время др другу на наги натупали,не понимал как куда ноги ставить,куда крутиться.Но интернет помог и мы справились)


    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл родила сама!

    Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life





  9. ответ для Львина , на сообщение « красиво) но мо моему тут нет ничего... »
    #9
    Наш человек Аватар для HELiK
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    5 160

    Цитата Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
    красиво) но мо моему тут нет ничего сверхъестественного, чего нельзя сделать без учителя танцев) и сколько уроков Вам понадобилось? У нас сложности были только с с вальсом,все время др другу на наги натупали,не понимал как куда ноги ставить,куда крутиться.Но интернет помог и мы справились)
    3 раза по часу)
    я не спорю) но смотря для кого) своего мужа я бы в жизни не смогла организовать для самостоятельного обучения)))
    руки прочь, я фарфоровая....



    люблю военных

    счастливая жена

    Я - Даша и ко мне на ты

  10. ответ для HELiK , на сообщение « 3 раза по часу) я не спорю) но смотря... »
    #10

    А мы решили взять только один частный урок, чтобы преподаватель нам все показал, записать на видео и тренироваться уже самим дома.. Результат такой же, а стоит одно занятие намного дешевле, чем 5, например))

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •