Тема: Массаж

  1. #1
    Ветеран Аватар для Софора
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м.пл.мужества
    Сообщений
    966

    Массаж

    А знает ли кто-нибудь Надежду Александровну с Луначарского 1-1 ?
    Посоветовали нам Ее. Сходили на консу. Сама себя она зовёт целителем. Пока я 15 минут сидела а она смотрела ребёнка , я столько наслушалась...мама дорогая... даже форма черепа ей не понравилась, причём все сказала "раскроится" и пройдёт. От всего практически обещала вылечить...
    Мне Ее психиатр с ПНД посоветовал. А я что-то после общения совсем не уверена, что нам к ней надо...

  2. ответ для Софора , на сообщение « Массаж »
    #2
    Активный участник Аватар для Нинчик
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    С-Пб Московский р-н
    Сообщений
    547

    Ахах.)))психиатр посоветовал,сами ж говорите. Ясное дело не без странностей будет.))) Что с ребенком то такое? Можете в личку написать.

  3. ответ для Нинчик , на сообщение « Ахах.)))психиатр посоветовал,сами ж... »
    #3
    Ветеран Аватар для Софора
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м.пл.мужества
    Сообщений
    966

    Да, как..., сдвг,и всяческие поведенческие особенности
    Ну и странно: по идеи через неё уже толпа детей должна была пройти...
    И не будет же врач вредить... но мой мозг не выдержал женщины, которую она посоветовала

  4. ответ для Софора , на сообщение « Массаж »
    #4

  5. ответ для Софора , на сообщение « Массаж »
    #5

    судя по вопросам в других темах , вам явно не к целителям, а к логопеду и психиатру хорошему

  6. #6
    Ветеран Аватар для Софора
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м.пл.мужества
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    судя по вопросам в других темах , вам явно не к целителям, а к логопеду и психиатру хорошему
    Это мне самой?)
    Я на форуме года три практически не писала. И только сегодня спросила контакты психолога. Ах, да) ещё чапу))) ну тут рили - опять же ради психолога))) Вы из этой скудной инфы как выводы то сделали?)))
    И да, если вы посмотрите в первый пост этой темы, то увидите, что нас послал ПСИХИАТР ))) так что за совет спасибо, но вы ошиблись, ибо второй специалист - занимается с ребёнком в школе. Получается: все это уже есть.

    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    За ссылку большое спасибо!
    Последний раз редактировалось Andre®; 05.10.2017 в 22:59.

  7. ответ для Софора , на сообщение « Массаж »
    #7
    Участник Аватар для pibmak
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    237

    Мне тоже эту женщину советовали, года 4 назад. Советовала женщина, у которой у сына был сильный вальгус. И Н.А. якобы за пару раз прям ему ноги выпрямила. Сама я не решилась к ней идти, тоже не верю в сверхъестенное, да и отзывы противоречивые.

  8. ответ для Софора , на сообщение « Это мне самой?) Я на форуме года три... »
    #8

    Цитата Сообщение от Софора Посмотреть сообщение
    Это мне самой?)
    Я на форуме года три практически не писала. И только сегодня спросила контакты психолога. Ах, да) ещё чапу))) ну тут рили - опять же ради психолога))) Вы из этой скудной инфы как выводы то сделали?)))
    И да, если вы посмотрите в первый пост этой темы, то увидите, что нас послал ПСИХИАТР ))) так что за совет спасибо, но вы ошиблись, ибо второй специалист - занимается с ребёнком в школе. Получается: все это уже есть.
    А теперь давайте проанализируем

    1.Если все есть, то контакты чапы вам не нужны. Если так хорошо занимается, то и к Чапе интереса у вас не должно быть.
    2.И да. если вы внимательно посмотрите. то я вам написала ХОРОШИЙ , а не тот, что вас послал вот к этой частнице - целительнице.

    + вот это от вас "Да, как..., сдвг,и всяческие поведенческие особенности"



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •