Страница 2 из 97 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Массажистки. Отзывы и контакты.

  1. #11
    Элита Аватар для Mamavaleria
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Петербург(Центр)-Голландия(Север)
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от daniella12345 Посмотреть сообщение
    подниму тему! было бы полезно,если бы в одном топе были собраны отзывы по массажистами и как с ними связаться и т.д.
    Да, тем по массаж масса, посоветуйте массажистку..

    А тут хотелось собрать все отзывы и по возможности координаты, чтобы человек мог почитать и выбрать, что ему больше подходит!
    Эмилька 2008, Эва 2010, Макс 2013

  2. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Я начну сразу: наша массажистка... »
    #12
    Гость Аватар для Genriett
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    13

    Цитата Сообщение от leeraa Посмотреть сообщение
    Я начну сразу:
    наша массажистка Рогольская Фаина Михайловна, нашли мы ее через знакомых, сама она педиатр с 30-летним стажем, делает все виды массажа,гимнастику с детишками. Мы пользуемся ее услугами с 2008 года- как родилась старшая дочь. Старшая дочь стала держать голову только после массажа(в 3 месяца),сразу произошел скачек в развитии!после второго курса села и поползла!
    Младшая дочь сразу после курса стала сама переворачиваться,хотя ей не было и 3 месяцев! Во время второго курса сама села!
    Что еще важно: Фаине Михайловне можно задавать любые вопросы! До сих пор звоню ей советоваться в разных ситуациях:как опытный педиатр она всегда подскажет! Так что очень рекомендую!
    Во все районы выезжает,пунктуальна и ответственна!
    Контакты только в личку.
    Leera, я вам написала в личку.

  3. ответ для Genriett , на сообщение « Leera, я вам написала в личку. »
    #13
    Элита Аватар для Mamavaleria
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Петербург(Центр)-Голландия(Север)
    Сообщений
    2 645

    Ответила
    Эмилька 2008, Эва 2010, Макс 2013

  4. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #14
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Правда,хорошая тема.
    Мне очень помогла массажистка Тамара Ивановна,она нам 3 курса массажа делала3-6-9 месяцев. И моим племяшкам делала тоже. Чудесная добрая тетенькалет 50,тридцать из которых она работает с детишками,ее очень любят детки. Сразу после ее работы моя девочка стала сидеть-3мес,ползать-6мес и вставать,ходить - 9мес.А еще у дочи была проблемка - не разгибался большой пальчик,был прижат к ладошке - как я сама ни делала массажик - не помогало,а после курса с Тамарой Ивановной - ладошка сразу открылась. Знаю,она вытаскивает детишек с дцп.Работает,кажется,только в Кировском районеС нас брала 600р за сеанс.Кому нужен телефон - пишите в личку,отвечу

  5. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Я начну сразу: наша массажистка... »
    #15
    lelik_zayats
    Guest

    А можно и мне контакт и цены за услуги!!??

    Спасибо заранее!

  6. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #16
    Элита Аватар для Белая Горячка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 513

    Девочки, кто делает лечебный массаж при бронхите в Невском районе??? Нам срочно надо...

  7. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #17
    Наш человек Аватар для анна02
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    ЖК Новая Охта-Сосново
    Сообщений
    5 200

    У нас только закончился курс массажа, у нас была Кулагина Елена Вячеславовна Очень нам понравилась, увидили ощутимые изменения в лучшую сторону! Сеанс длиться час, малыш не плакал вообще, только в конце уставал)) По Невскому району работатет точно, другие надо уточнять, координаты скину в личку.
    Последний раз редактировалось анна02; 01.03.2012 в 16:21. Причина: добавлена фамилия массажиста

  8. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
    #18
    Участник Аватар для Жоглар
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от leeraa Посмотреть сообщение
    Предлагаю собрать в одну тему Отзывы о массажистках! что именно понравилось, вид массажа, контакты, в каких районах работает.
    Очень хорошая идея!
    Многие пребывают в раздумьях/колебаниях "какому массажисту довериться?"
    По теме:
    Могу написать про нашего массажиста.
    Иванов Александр Владимирович
    Суперский дядечка.
    Делает массаж, и массаж с мануальной терапией.
    Мы делали у него несколько курсов детям + многие из наших друзей у него делали массаж. У всех самые лучшие впечатления. Очень хорошо находит контакт с детьми. Эффект от массажа заметен , что называется "невооружённым глазом". Как врач, часто даёт грамотные и нужные советы. Хорошо работает и с детьми, и со взрослыми.
    У него есть тема в ЛВ. Я в своё время добросовестно оставляла в ней отзыв http://www.forum.littleone.ru/showth...E0%F1%F1%E0%E6
    Если у кого появятся вопросы, можете писать мне в личку. Отвечу.
    Научитесь говорить НЕТ, и вы избавитесь от многих неприятностей (с)

  9. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Я начну сразу: наша массажистка... »
    #19
    Гость Аватар для Ritatam
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    3

    Цитата Сообщение от leeraa Посмотреть сообщение
    Я начну сразу:
    наша массажистка Рогольская Фаина Михайловна, нашли мы ее через знакомых, сама она педиатр с 30-летним стажем, делает все виды массажа,гимнастику с детишками. Мы пользуемся ее услугами с 2008 года- как родилась старшая дочь. Старшая дочь стала держать голову только после массажа(в 3 месяца),сразу произошел скачек в развитии!после второго курса села и поползла!
    Младшая дочь сразу после курса стала сама переворачиваться,хотя ей не было и 3 месяцев! Во время второго курса сама села!
    Что еще важно: Фаине Михайловне можно задавать любые вопросы! До сих пор звоню ей советоваться в разных ситуациях:как опытный педиатр она всегда подскажет! Так что очень рекомендую!
    Во все районы выезжает,пунктуальна и ответственна!
    Контакты только в личку.

    На фотке :дочка впервые села сама прямо на курсе массажа!!)))


    Скиньте, пожалуйста, контакты в личку. Спасибо

  10. #20
    Элита Аватар для Mamavaleria
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Петербург(Центр)-Голландия(Север)
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от Жоглар Посмотреть сообщение
    Очень хорошая идея!
    Многие пребывают в раздумьях/колебаниях "какому массажисту довериться?"
    По теме:
    Могу написать про нашего массажиста.
    Иванов Александр Владимирович
    Суперский дядечка.
    Делает массаж, и массаж с мануальной терапией.
    Мы делали у него несколько курсов детям + многие из наших друзей у него делали массаж. У всех самые лучшие впечатления. Очень хорошо находит контакт с детьми. Эффект от массажа заметен , что называется "невооружённым глазом". Как врач, часто даёт грамотные и нужные советы. Хорошо работает и с детьми, и со взрослыми.
    У него есть тема в ЛВ. Я в своё время добросовестно оставляла в ней отзыв http://www.forum.littleone.ru/showth...E0%F1%F1%E0%E6
    Если у кого появятся вопросы, можете писать мне в личку. Отвечу.
    Здорово! Еще и мануал)) но это же вроде показания должны быть?..


    Цитата Сообщение от Ritatam Посмотреть сообщение
    Скиньте, пожалуйста, контакты в личку. Спасибо
    Скинула
    Эмилька 2008, Эва 2010, Макс 2013

Страница 2 из 97 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •