Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. #9121
    Мега-элита Аватар для Lun4ik
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    СПб, Пионерская
    Сообщений
    3 077

    Ну вы настрочили!)

    Цитата Сообщение от Мама_Марина Посмотреть сообщение
    Целых 9000 сообщений за 20 недель накатали!
    С прошлым моим топом было, конечно, намного активнее. Ещё и встречались постоянно.

    Какие сериалы смотришь? Мне тоже надо список составить на декрет.
    Может к 15 числу выпишут? Или точно нет?
    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка
    Из сериалов. Мы смотиели lost, в середине разочаровались и не досмотрели.
    А вот "Аббатство Даунтон" лично мне показался красивейшим.


    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Я родилась 30 августа. Вечно детьми когда были никого не собрать перед 1 сентября .
    А те кто летом , ещё хлеще, все разъехались.
    Мой пдр-29.10. зачатие судя по всему 5 февраля...
    Поэтому сентябрята наверное всё-таки результат хорошего отдыха в новогодние.
    Мне было все равно , когда
    Лишь бы был!!
    Муж в начале октября 2016-го подошел ко мне с азартом "провернуть все за октябрь". Я тогда вообще про овуляцию не задумывалась. И вот только к январю 2018-го всё сложилось. Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...


    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Я дату точно знаю)))
    Выписываться буду в платье белом нарядном для беременных. Купила в буду мамой Оно свободного кроя
    Ребёнку сошью у себя наряд Будет принцем)) Начало октября , как у меня - демисезон вполне подойдёт. А вот конец октября , уже вроде и зима
    Вчера поговорили с мужем и решили не заморачиваться с американским гражданством. Так что в ближайшее время поеду заключать договор. Как же время летит!!!!мне, кстати, так спокойно стало)) а то поездки я люблю, но тащить двоих детей туда , где не налажен быть - стремно) да и в августе уже летать не хотелось бы.
    Поздравляю с "камнем с плеч"!


    Цитата Сообщение от Мама_Марина Посмотреть сообщение
    Лето да, дарит тепло и много впечатлений. Но вот придёт сентябрь и все, время пронесётся незаметно. Особенно у тех, у кого есть школьники.
    Поэтому я решила, что все приготовления будут в августе. Буду собирать 3 мальчиков к новой жизни : одного к 3 классу, второго к старшей группе Сада, а третьего к выписке из рд и жизни в нашем мире.


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка
    И у меня третьеклассница) Правда, прка со школой не определились.
    Таблицу умножения во втором классе выучили?

    Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    Не скажу, что сложно)) у моих режим, он меня и спасает) Полина почти с самого рождения живет по их режиму)
    А расскажи, какой режим?

    ___________
    Лена

  2. ответ для usta , на сообщение « Всем привет, почитала, попереживала за... »
    #9122
    Мега-элита Аватар для Lun4ik
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    СПб, Пионерская
    Сообщений
    3 077

    Цитата Сообщение от usta Посмотреть сообщение
    Всем привет, почитала, попереживала за девочек, у кого угроза. Всем вам сил и здоровья! Мы вот на Майорке, наконец-то, у меня очень напряженная последняя неделя была на работе, нервная. Чувствую, что, как только нервничать начиеаю, сразу не хватает воздуха, задыхаюсь. В первую беременность так не было, но и лет мне тогда было 26. И тонус есть, если нервничаю. Планы на отпуск-много купаться (с этим пока не так хорошо: вода примерно 22-23 градуса, долго не посидишь), много ходить пешком (это получается, по 10-12 км в день выхаживаю), не есть много!! (с этим по-разному
    Погода супер, солнце и море моему малышу нравятся, активничать там по утрам, видимо, когда голодный. И вечером находимся, он тоже начинает постукивать мне вниз живот уже прямо живот, надо сделать фото и добавиться в группу вк.
    У меня неожиданная проблема возникла: как загорать спиной, когда на живот не лечь? Вырыла я тут в песке ямку для живота, но малышу такой вариант не понравился, стал пинать меня.
    И у меня столько энергии сейчас. И магне В6 даже не пью сейчас. Пью фемобион и добавляю йодомарин 100мг. И все
    Ложись на бок и загорай)
    Народу много на пляже?

    ___________
    Лена

  3. ответ для Lun4ik , на сообщение « Ну вы настрочили!) Из сериалов.... »
    #9123
    Элита Аватар для Мама_Марина
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от usta Посмотреть сообщение
    Всем привет, почитала, попереживала за девочек, у кого угроза. Всем вам сил и здоровья! Мы вот на Майорке, наконец-то, у меня очень напряженная последняя неделя была на работе, нервная. Чувствую, что, как только нервничать начиеаю, сразу не хватает воздуха, задыхаюсь. В первую беременность так не было, но и лет мне тогда было 26. И тонус есть, если нервничаю. Планы на отпуск-много купаться (с этим пока не так хорошо: вода примерно 22-23 градуса, долго не посидишь), много ходить пешком (это получается, по 10-12 км в день выхаживаю), не есть много!! (с этим по-разному
    Погода супер, солнце и море моему малышу нравятся, активничать там по утрам, видимо, когда голодный. И вечером находимся, он тоже начинает постукивать мне вниз живот уже прямо живот, надо сделать фото и добавиться в группу вк.
    У меня неожиданная проблема возникла: как загорать спиной, когда на живот не лечь? Вырыла я тут в песке ямку для живота, но малышу такой вариант не понравился, стал пинать меня.
    И у меня столько энергии сейчас. И магне В6 даже не пью сейчас. Пью фемобион и добавляю йодомарин 100мг. И все
    На Майорке в отпуск? Или уже до рождения там?
    Загорать спиной можно сидя или лёжа на боку.
    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    Ну вы настрочили!)


    Из сериалов. Мы смотиели lost, в середине разочаровались и не досмотрели.
    А вот "Аббатство Даунтон" лично мне показался красивейшим.



    Муж в начале октября 2016-го подошел ко мне с азартом "провернуть все за октябрь". Я тогда вообще про овуляцию не задумывалась. И вот только к январю 2018-го всё сложилось. Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...



    Поздравляю с "камнем с плеч"!



    И у меня третьеклассница) Правда, прка со школой не определились.
    Таблицу умножения во втором классе выучили?



    А расскажи, какой режим?

    ___________
    Лена
    Мы исправляемся, сегодня с утра было сказано, что топик закис. Исправляем ситуацию

    Спасибо за рекомендацию сериала, надо будет посмотреть.

    С моим третьеклассником тоже пока не все ясно. Собираемся переезжать, но очень медленно и лениво все происходит. Возможно, что в сентябре в свою же и пойдём школу. Мы выучили на 2 и на 3 в школе. Все остальное учим на летних каникулах.



    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка

  4. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9124
    Элита Аватар для Мама_Марина
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    1 780

    Смотрела сегодня комбезики и поняла, что хочу белый или очень-очень светлый.
    Наверное, на выписку все же надо демисезон от +10 до -5... интересно, такие бывают?


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка

  5. #9125
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Мама_Марина Посмотреть сообщение
    Смотрела сегодня комбезики и поняла, что хочу белый или очень-очень светлый.
    Наверное, на выписку все же надо демисезон от +10 до -5... интересно, такие бывают?


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка
    Бывают,я в дм хотела взять,но что-то затянула и пропустила) по идее скоро начнется снова продажа осени в дм) мож там еще чего возьму)
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  6. ответ для Lun4ik , на сообщение « Ну вы настрочили!) Из сериалов.... »
    #9126
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    А расскажи, какой режим?

    ___________
    Лена
    Когда сын пошел в сад, мы стали жить по этому режиму. Средняя с 11 мес перешла на него, младшая считай с рождения. В выходные и каникулы тоже живем по нему,редко когда соскакиваем - тяжко им
    8-00 - подъем(если старшие в сад то в 7-00)
    8-30- завтрак
    потом игры,прогулка если погода позволяет
    11-30 - обед
    12-15 - сон (я в это время либо сплю, либо дела делаю,либо валяюсь в телефоне/ноуте)
    15-30 - полдник
    16-00 - выходим на прогулку(или если старшие в саду идем гуляючи за ними)
    19-00 - ужин
    19-30 - купание
    20-00 - стрижка ногтей(если необходимо) и укладывание, читаем,обнимаемся)
    Обычно к 20-30 -21-00 все спят) и там уже мое время))

    Примерно так) до минут не точно конечно,но обычно +- 10 мин) привычка и их и моя
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  7. ответ для lilya , на сообщение « Сложно с погодками, да? Я читаю... »
    #9127

    Цитата Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
    Сложно с погодками, да? Я читаю понемногу маячат-апрелят, конечно, нелегко тем, у кого маленькая разница в возрасте.
    Я уже морально готовлюсь. У нас 1,8 разница будет. Макс правда с сентября в детский сад пойдёт. Надеюсь это облегчит существование.
    Ну и конечно мне муж и мама очень помогают. На выходные ездили в Финку погулять, поплавать. Так муж все дни ребёнком занимался. Я прям даже реально отдохнула.
    Теперь с новыми силами в бой. Пойдём по врачам карточку в детский сад делать.
    Да и в отпуск пора собираться. Через 3 недели лететь, а у меня ещё даже вещи летние не все разобраны. А ещё кучу всего купить надо...
    Катя и на "ты"

  8. #9128
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
    У моей мелкой прям тьма верхней одежды Tiket to Heaven. И я слегка охреневаю от такого названия. Билет на небо
    Типа да.... Билет в рай 🤦

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

    Я -Ира

  9. ответ для usta , на сообщение « Всем привет, почитала, попереживала за... »
    #9129
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от usta Посмотреть сообщение
    Всем привет, почитала, попереживала за девочек, у кого угроза. Всем вам сил и здоровья! Мы вот на Майорке, наконец-то, у меня очень напряженная последняя неделя была на работе, нервная. Чувствую, что, как только нервничать начиеаю, сразу не хватает воздуха, задыхаюсь. В первую беременность так не было, но и лет мне тогда было 26. И тонус есть, если нервничаю. Планы на отпуск-много купаться (с этим пока не так хорошо: вода примерно 22-23 градуса, долго не посидишь), много ходить пешком (это получается, по 10-12 км в день выхаживаю), не есть много!! (с этим по-разному
    Погода супер, солнце и море моему малышу нравятся, активничать там по утрам, видимо, когда голодный. И вечером находимся, он тоже начинает постукивать мне вниз живот уже прямо живот, надо сделать фото и добавиться в группу вк.
    У меня неожиданная проблема возникла: как загорать спиной, когда на живот не лечь? Вырыла я тут в песке ямку для живота, но малышу такой вариант не понравился, стал пинать меня.
    И у меня столько энергии сейчас. И магне В6 даже не пью сейчас. Пью фемобион и добавляю йодомарин 100мг. И все
    Майорка любимый остров)) в Алькудии наверное?
    Вырыть яму в песке - !!!
    Подожди, через дней 10 пекло будет +32 и вода сразу 26.


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

    Я -Ира

  10. #9130
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Мама_Марина Посмотреть сообщение
    Смотрела сегодня комбезики и поняла, что хочу белый или очень-очень светлый.
    Наверное, на выписку все же надо демисезон от +10 до -5... интересно, такие бывают?


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка
    Рейматек наверное как раз такие

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

    Я -Ира

Страница 913 из 2880 « Первая  «  413813863903909910911912913914915916917923963101314131913 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •