Страница 953 из 1007 « Первая  «  4538539039439499509519529539549559569579631003 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 36

  1. ответ для василевск , на сообщение « я даже и не в курсе :001: что у нас... »
    #9521

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    я даже и не в курсе что у нас есть. ВДНХ постоянно перестраивают, каждый раз приезжаешь - как в первый раз сейчас вон вообще полную реставрацию зданий затеяли.
    ИЗ ТЦ только в Меге и была, больше необходимости нет.
    Я люблю ВДНХ. Давно в Москве не была, там реставрация закончилась?

  2. #9522
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от красавица маруся Посмотреть сообщение
    Я люблю ВДНХ. Давно в Москве не была, там реставрация закончилась?
    не знаю я там последний раз лет 5 назад была

    судя по всему полным ходом идет http://2018.vdnh.ru/works/restavratsiya/

    смотрю, павильон Космос к апрелю сдали.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. ответ для НИК , на сообщение « Не то слово. Дас ист фантастиш. Когда... »
    #9523
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    я даже и не в курсе что у нас есть. ВДНХ постоянно перестраивают, каждый раз приезжаешь - как в первый раз сейчас вон вообще полную реставрацию зданий затеяли.
    ИЗ ТЦ только в Меге и была, больше необходимости нет.
    Вчера у Зоопарка пробежалась. Стоит на месте. И высотка сталинская тоже цела.

    Кстати, а в Киеве сталинскую высотку сносить-декоммунизировать, заодно с Крещатиком, не собираются?
    василевск, вы не подскажете, где в Москве можно остановиться недорого (если это применимо к Москве) и прилично? Может, знаете?
    Хочу с ребенком в августе съездить, погулять, а то он давно уже в Мавзолей просится . Поедем красный туризм осуществлять, а то я тоже ни в Мавзолее, ни в Кремле, ни на ВДНХ не была.

    Детеныш говорит - возложим цветы. Я отвечаю, что не возлагают ни в Мавзолее, ни к Мавзолею. Он - ну тогда Сталину

  4. ответ для НИК , на сообщение « Ой, там вообще охренительно. С моста... »
    #9524

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Ой, там вообще охренительно. С моста смотреть, когда на машине едешь, - просто дух захватывает....
    Скрытый текст: фото 




    Елка, когда вам, наконец, этот несчастный мост на Троещину построят? И всего-то фитюлька какая-то нужна,там и десяти километров нет, наверное

    Скрытый текст: фото 
    Не построят уже, краны убрали....умрет естественным образом.. Мы построим, когда Киев будет районным центром в ЮФО

  5. #9525
    Наш человек Аватар для Мариshka
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Спб Ударников 43/1, Шлиссельбург
    Сообщений
    8 212

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    когда бывала в Европе, то сравнивала их ассортимент там и в наших аналогичных магазинах. ИМХО он отличается
    Там я тоже ничего интересного не нашлани по тканям ни по фасону

  6. ответ для НИК , на сообщение « василевск, вы не подскажете, где в... »
    #9526

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    василевск, вы не подскажете, где в Москве можно остановиться недорого (если это применимо к Москве) и прилично? Может, знаете?
    Хочу с ребенком в августе съездить, погулять, а то он давно уже в Мавзолей просится . Поедем красный туризм осуществлять, а то я тоже ни в Мавзолее, ни в Кремле, ни на ВДНХ не была.

    Детеныш говорит - возложим цветы. Я отвечаю, что не возлагают ни в Мавзолее, ни к Мавзолею. Он - ну тогда Сталину
    Пионэр?

  7. ответ для НИК , на сообщение « василевск, вы не подскажете, где в... »
    #9527
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    василевск, вы не подскажете, где в Москве можно остановиться недорого (если это применимо к Москве) и прилично? Может, знаете?
    Хочу с ребенком в августе съездить, погулять, а то он давно уже в Мавзолей просится . Поедем красный туризм осуществлять, а то я тоже ни в Мавзолее, ни в Кремле, ни на ВДНХ не была.

    Детеныш говорит - возложим цветы. Я отвечаю, что не возлагают ни в Мавзолее, ни к Мавзолею. Он - ну тогда Сталину
    У нас Bia спец по московским гостиницам. Единственное, могу сказать, что искать нужно в пределах кольцевой линии метро (старого кольца), иначе до всего далеко ехать будет.
    О работе Мавзолея можно спросить у охраны возле Мавзолея, он работает только в будни и то не каждый день и только часа на 2-3 его открывают Очередь при этом огромная, от самой Могилы Неизвестного солдата. Вход бесплатный.
    За Мавзолеем полно могил, в т.ч. и Сталина.
    В сам Кремль вход теперь платный. Можно заранее заказать здесь https://tickets.kreml.ru/ru/#id=1
    смотровая площадка Москва-сити http://smotricity.ru/
    Еще на ВДНХ Аквариум классный есть, не хуже американского http://www.moskvarium.ru/
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. ответ для Мариshka , на сообщение « Там я тоже ничего интересного не... »
    #9528
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Мариshka Посмотреть сообщение
    Там я тоже ничего интересного не нашлани по тканям ни по фасону
    у нас выбор еще хуже
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  9. ответ для василевск , на сообщение « У нас Bia спец по московским... »
    #9529
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от красавица маруся Посмотреть сообщение
    Пионэр?
    Берите выше - коммунист

  10. ответ для НИК , на сообщение « Берите выше - коммунист :)) »
    #9530
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    У нас Bia спец по московским гостиницам. Единственное, могу сказать, что искать нужно в пределах кольцевой линии метро (старого кольца), иначе до всего далеко ехать будет.
    О работе Мавзолея можно спросить у охраны возле Мавзолея, он работает только в будни и то не каждый день и только часа на 2-3 его открывают Очередь при этом огромная, от самой Могилы Неизвестного солдата.
    За Мавзолеем полно могил, в т.ч. и Сталина.
    В сам Кремль вход теперь платный. Можно заранее заказать здесь https://tickets.kreml.ru/ru/#id=1
    смотровая площадка Москва-сити http://smotricity.ru/
    Мерси, про смотровую не знала

Страница 953 из 1007 « Первая  «  4538539039439499509519529539549559569579631003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •