Страница 4 из 2701 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #31
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Barbariska Fantikova Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик!

    Похныкаю тут... Спускалась сегодня в ЖК после теста на сахарную кривую по лестнице, и не смотрела под ноги... упала с предпоследней ступеньки и подвернула ногу. Когда боль прошла более-менее поковыляла в травму (благо это соседняя от ЖК дверь). В травме очередь, для беременных поблажек не предусмотрено. Я голодная и хромая сидела пока меня добрый мужчина не пропустил вперед. Врач со мной не сюсюкался, мол рентген и то что мы обычно приписываем вам скорее всего нельзя, проконсультируйтесь с гинекологом... Повреждение связок, холод и фиксатор. На фиксатор денег жалко если честно, хожу но прихрамываю. Лед прикладываю и пока все лечение. Надо святой водой вечером полечиться ))
    @@@@@@@ аккуратней с ногой!
    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Ура-ура! третий домик!
    Всем кому надо кулачков много-много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Пыталась читать вас, но всё урывками как-то.
    Как же я хочу в декрет, а на работе как на зло, даже на форуме не посидеть, не то что колясочки присматривать! Ну да ладно, прорвемся!
    Отвалился мой гель лак с 3-х пальцев (знакомая делала) да так отвалился, что и верхний слой ногтя сильно попортил, капец, мне сегодня даже на снятие остального безобразия и маникюр не сходить!
    хожу как кошка ободранная, а завтра в приличные места через пол города ехать, что делать ума не приложу(((
    а еще изматывает каждодневная изжога!
    Вот пожаловалась я вам!
    У меня тоже маникюр мой откололся(( мне делают по какой-то новой пудровой технологии. Он получается тонкий как гель лак, по очень твёрдый, как акрил. Ободраться ему нереально, но есть другой нюанс - может треснуть. И я вчера убиралась и как-то так неудачно по столу ударила рукой, точнее ногтями. Или по трем пальцам трещинки пошли, а сегодня частично скололись(( тоже красотка, а на маникюр только через неделю...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  2. #32
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    Всех с новым домиком
    А я вот все оттягиваю момент малышковых везей.. надо с дачи коробки привезти что от сына осталось и перебирать...
    Думаю может где рюши пришить и всп девчачье.. купила еще ниток себе может что то свяжу.. голова у менясовсем не думает а я то решиоа диссертицию пописать называется...
    Еще и пузо оч выросло прям чувствую.. сижу уже полуоткинувшись иначе в ребра давит...
    В общем то сборы мои начнутся через 2 недели.. но кроватка детская собрана мы ее не разирали как то сына выселили потом переезд и так ее и везли.. а весной решили что и разбирать нет смысла...
    Вот только вчера поняла что не помню где вставка для беременной куртки зимней...


    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  3. #33
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Ура-ура! третий домик!
    Всем кому надо кулачков много-много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Пыталась читать вас, но всё урывками как-то.
    Как же я хочу в декрет, а на работе как на зло, даже на форуме не посидеть, не то что колясочки присматривать! Ну да ладно, прорвемся!
    Отвалился мой гель лак с 3-х пальцев (знакомая делала) да так отвалился, что и верхний слой ногтя сильно попортил, капец, мне сегодня даже на снятие остального безобразия и маникюр не сходить!
    хожу как кошка ободранная, а завтра в приличные места через пол города ехать, что делать ума не приложу(((
    а еще изматывает каждодневная изжога!
    Вот пожаловалась я вам!
    От изжоги мне ренни помогает, но у меня на определенные продукты,стараюсь их исключить.
    Про ногти в экстренных ситуациях снимаю сама гельлак,не люблю,но иногда просто нет выхода
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

  4. #34
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    Цитата Сообщение от Barbariska Fantikova Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик!

    Похныкаю тут... Спускалась сегодня в ЖК после теста на сахарную кривую по лестнице, и не смотрела под ноги... упала с предпоследней ступеньки и подвернула ногу. Когда боль прошла более-менее поковыляла в травму (благо это соседняя от ЖК дверь). В травме очередь, для беременных поблажек не предусмотрено. Я голодная и хромая сидела пока меня добрый мужчина не пропустил вперед. Врач со мной не сюсюкался, мол рентген и то что мы обычно приписываем вам скорее всего нельзя, проконсультируйтесь с гинекологом... Повреждение связок, холод и фиксатор. На фиксатор денег жалко если честно, хожу но прихрамываю. Лед прикладываю и пока все лечение. Надо святой водой вечером полечиться ))
    Конечно от такого не убережешься,но нужно быть аккуратнее. Поправляйся!
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

  5. #35

    Всем привет! Ира, спасибо за новый домик! Я с сегодняшнего дня в декрете, ура!!! Прям легче как-то стало))) на работе подарили кокон (хотя вот не планировала его приобретать) и конверт с бантиком на резинке на выписку, из него потом одеяло можно сделать. Можно начинать подготовку, а то у меня из покупок немного одежды из киаби и все(( а, кстати, хотела сказать, что после канефрона прибавка меньше гораздо, 700гр за 2,5 недели; в прошлый раз была 2,3 кг за 3,5 недели.

  6. ответ для Yavi , на сообщение « Всем привет! Ира, спасибо за новый... »
    #36

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ира, спасибо за новый домик! Я с сегодняшнего дня в декрете, ура!!! Прям легче как-то стало))) на работе подарили кокон (хотя вот не планировала его приобретать) и конверт с бантиком на резинке на выписку, из него потом одеяло можно сделать. Можно начинать подготовку, а то у меня из покупок немного одежды из киаби и все(( а, кстати, хотела сказать, что после канефрона прибавка меньше гораздо, 700гр за 2,5 недели; в прошлый раз была 2,3 кг за 3,5 недели.
    Поздравляю!
    Хммм... так может это я от канефрона не поправилась... Вот как раз прекратила его пить (три недели надо было), 26 пойду оформлять декрет и проверю эту теорию!))

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    А это точно верхний слой ногтя, а не база? База с ногтем обычно намертво скрепляется... можно перчатки тонкие одеть)

    я Маша, на "ты")
    это, к сожалению ногти((( попортила конкретно, попробую сегодня забежать таки хоть куда-нить, снять остатки и это запечатать. А вот перчатки надо ж будет снимать))))
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    @@@@@@@ аккуратней с ногой!У меня тоже маникюр мой откололся(( мне делают по какой-то новой пудровой технологии. Он получается тонкий как гель лак, по очень твёрдый, как акрил. Ободраться ему нереально, но есть другой нюанс - может треснуть. И я вчера убиралась и как-то так неудачно по столу ударила рукой, точнее ногтями. Или по трем пальцам трещинки пошли, а сегодня частично скололись(( тоже красотка, а на маникюр только через неделю...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Эх, тоже сочувствую!
    Цитата Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение
    От изжоги мне ренни помогает, но у меня на определенные продукты,стараюсь их исключить.
    Про ногти в экстренных ситуациях снимаю сама гельлак,не люблю,но иногда просто нет выхода
    у меня изжога сразу после обеда и до середины ночи, ренни-гасталы-сода и т.п. мои друзья теперь пока живот не опустится, в прошлую Б так же было
    а как снимаешь? пилкой?
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  8. ответ для Yavi , на сообщение « Всем привет! Ира, спасибо за новый... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ира, спасибо за новый домик! Я с сегодняшнего дня в декрете, ура!!! Прям легче как-то стало))) на работе подарили кокон (хотя вот не планировала его приобретать) и конверт с бантиком на резинке на выписку, из него потом одеяло можно сделать. Можно начинать подготовку, а то у меня из покупок немного одежды из киаби и все(( а, кстати, хотела сказать, что после канефрона прибавка меньше гораздо, 700гр за 2,5 недели; в прошлый раз была 2,3 кг за 3,5 недели.
    Поздравляю!!!!
    а я теперь мало-мало солю и прибавка маленькая за 3 недели 800гр! для себя сделал вывод, что воды во мне много было при прошлом взвешивании!
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  9. #39

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Хммм... так может это я от канефрона не поправилась... Вот как раз прекратила его пить (три недели надо было), 26 пойду оформлять декрет и проверю эту теорию!))
    Спасибо, может быть) я чай ещё пью мочегонный и брусничный морс.
    Я Яна)

  10. #40

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!!
    а я теперь мало-мало солю и прибавка маленькая за 3 недели 800гр! для себя сделал вывод, что воды во мне много было при прошлом взвешивании!
    Спасибо, да, мне гиня тоже сказала, попробовать не солить еду. Я себе гречку отдельно варю несоленую, у меня правда Ее и солёную никто дома не ест))
    Я Яна)

Страница 4 из 2701 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •