Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Калёсик , на сообщение « Хорошо вам,девочки.Вы спите,и вам... »
    #23951
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Хорошо вам,девочки.Вы спите,и вам снятся сны....

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Ты как Бараш из Смешариков, он в какой то серии тоже что то подобное говорил😀
    Как дела?

  2. ответ для Калёсик , на сообщение « Хорошо вам,девочки.Вы спите,и вам... »
    #23952
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Хорошо вам,девочки.Вы спите,и вам снятся сны....

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    В промежутке между скаканиями ночными, ага. У младшего опять то ли зубы, то ли живот, так что сном это назову очень условно.)))

    Сыновьям твоим ✊✊✊✊✊✊


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #23953

    У нас Аня тоже отвратительно спит. Кстати про зубы. Не было-не было, а тут как поперли. За последнюю неделю 5 вылезло. Про рахит нам только неонатолог когда пришла делать последний массаж сказала, все остальные молчали.

  4. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #23954
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Илья то вроде ничего,выше 38.4 не поднялась,ну я в 3 ночи и заснула.В 3.40...просыпается Слава с 🤢 И ,ну естественно,я его каждые 20 минут отпаивать давай из шприца.К 7 утра,вроде успокоилось все. В 8 встал муж на работу,подумала,что я его задушу,ибо он ко мне со всей нежностью аля люблюнимагу и тп,давай обниматься я конечно,его тоже люблюнимагу,но ЧЗХ . Ну и встал Слава весь в слезах,типа пить хочу,я ему на тебе регидрон,а он типа не хочу,но если другого нет давай это попью.Потом начал орать,что есть ему надо....я медитирую
    Илья встал ,все у него нормально.Матерь моя по мозгам мне гоняет,что это от того,что ребенка этим летом не возили на морюшко...где там мои мантры?
    Сейчас смотрят мультики , не бесят меня.

  5. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #23955
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Сейчас консультировала врача по пациенту,ну она типа как вы там.Говорю готова сгонять на работу за дезлампой,а она мне типа " и хлордез возьми,замочи детей в нём "

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk

  6. #23956
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 407

    Всем ду!
    мы сходили на массаж, и завернули к педиатру, благо там никого не было.. 78 см, и 11 кг)) подросла козявка).
    будем ставить Приорикс, но в Благо***де, а там какая то длительная -аж на 10.4.


    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Аня, ты на сейчас смотришь на весну? Или след зиму?
    зиму... рейма зимняя 50%. блин по дК не купит в инетмагазине ДС. ну вот бесит же.
    думаю взять я 86.... думаю хватит..
    Анна

  7. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #23957
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Всем ду.
    А я такая уставшая после болезни.вымотавшаяся, еще до конца не вылечилась. Жуткий кашель, насморк. Постоянно хочу спать. А вчера Макс ныл весь день. Тоже скорее всего из-за кашля. К концу дня была никакая.
    Когда приехал муж я уже рыдала просто от усталости. Оставила его с Максом и поехала прокатилась в ленту, Не могу больше. Муж не понимает почему я такая.и сын прекрасно с ним вел и не ныл.Не знаю как себя из минуса вывести

  8. ответ для Триа , на сообщение « Наша крестная тоже так говорила мне... »
    #23958
    Наш человек Аватар для Воблачках
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ропша
    Сообщений
    5 654

    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    Наша крестная тоже так говорила мне всегда, а поехали с ней, лет 7 назад в Болгарию, смотрю, сначала ныла, а потом втянулась, лежала матрасом, с пляжа было не выковырить😀
    Загорелая такая вернулась, отдохнувшая, а обычно из отпуска приезжает с таким видом уставшим, ужас. Еще бы, её цель обойти все достопримечательности в любой стране, после такого отпуска еще один отпуск надо давать. 😀
    У меня еще муж трудоголик, если его не отвезти куда-нибудь он в отпуск не пойдет, это уже доказано. Хотя пучит на меня глаза, каждый раз: да ты что, я возьму 3 недели, на работу ни ногой, каждый день будем на залив ездить или на даче безвылазно жить. Фиг.
    Надо при случае тоже попробовать овощной отдых, вдруг понравится А вообще, пока есть возможность выбирать, я выбираю движуху 🤘. Мир такой огромный и интересный, а отпусков так мало!!


    П.с. для меня пляжный отдых понятен, если у человека была какая-то сверх-активная мозговая и физ. активность, или депрессия, или беда большая. Когда просто тупо нет сил и хочется просто лежать на песке, чтобы прибой ножки омывал.

  9. #23959
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Воблачках Посмотреть сообщение
    Надо при случае тоже попробовать овощной отдых, вдруг понравится А вообще, пока есть возможность выбирать, я выбираю движуху . Мир такой огромный и интересный, а отпусков так мало!!


    П.с. для меня пляжный отдых понятен, если у человека была какая-то сверх-активная мозговая и физ. активность, или депрессия, или беда большая. Когда просто тупо нет сил и хочется просто лежать на песке, чтобы прибой ножки омывал.
    У меня после осенне-зимнего сезона пациентов так.Я хочу лечь и чтобы меня вообще никто не трогал.Никуда не бежать,никому не готовить,не брат тлф в руки,и не видеть людей.Вообще.Поэтому,когда летала отдыхать выбирала те отели,где людей почти нет.Чтобы не стоять в очередях за едой и в море ж.пами не тереться . Потому что так выматываешься за осень - зиму - весну на работе,что я становлюсь просто мизантропом...

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk

  10. ответ для BumbleB , на сообщение « Всем ду. А я такая уставшая после... »
    #23960
    Наш человек Аватар для Воблачках
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ропша
    Сообщений
    5 654

    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    Всем ду.
    А я такая уставшая после болезни.вымотавшаяся, еще до конца не вылечилась. Жуткий кашель, насморк. Постоянно хочу спать. А вчера Макс ныл весь день. Тоже скорее всего из-за кашля. К концу дня была никакая.
    Когда приехал муж я уже рыдала просто от усталости. Оставила его с Максом и поехала прокатилась в ленту, Не могу больше. Муж не понимает почему я такая.и сын прекрасно с ним вел и не ныл.Не знаю как себя из минуса вывести
    О, Лена, ты прямо меня февральскую описала я тоже рыдала от болезни, бессилия и усталости
    Держись, дружок!! Скоро выздоровеешь!
    Меня, когда отпустило, очередной раз поняла, что здоровье - это единственная настоящая ценность у человека.(болезнь делает человека философом, ага ) Все остальное- чушь! И надо стараться эту ценность за жизнь не профукать.
    Максику и тебе выздоровления! ✊✊✊✊

Страница 2396 из 4253 « Первая  «  1396189622962346238623922393239423952396239723982399240024062446249628963396 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •