Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для nata-k , на сообщение « Другую оценку пока дать не могу. »
    #37411
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Другую оценку пока дать не могу.
    Я ж тебе советовала попробовать ее на улке. Перебороть свое стеснение и подойти. Я тут уже пару раз подходила с просьбой катнуть коляску и мне ни разу никто не отказал, а ещё и очень подробно рассказали,о плюсах и минусах.

  2. ответ для nata-k , на сообщение « По бюджету обе не пройдут. Только... »
    #37412

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    По бюджету обе не пройдут. Только кто-то один))
    Бери висту. Она тебе больше по душе пришлась,похоже. Обе хороши. Трейлз более брутален, виста более изящна. Тут вопрос сугубо личных предпочтений. Уверена,что амортизации на висте вполне достаточно.

  3. ответ для nata-k , на сообщение « Оль, не говори! Получила)) Запала мне... »
    #37413
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 410

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Оль, не говори! Получила)) Запала мне эта виста.. И Трейлз теперь кажется таким огромным и неуклюжим. И меня за ним не видно)) И по маневренности, по карйней мере, на керамической плитке в магазине - день и ночь у висты и трейлза. Висту реально одним пальцем можно везти, чего не скажешь о трейлзе.
    Благо, время еще есть помучиться. Но такие отзывы мне очень полезны.
    Аморта - не маловажная вещь. Особенно, учитывая предстоящую зиму и нашу местность.. Но продавйы, в голос, уверяли, что у Висты все ок с амортизацией. Тип, на всех колесах..
    Берите то что нравится. Я катала Висту с апреля, поэтому лучше подождать ещё мнений про зимнего малыша, но аморта у нее вполне себе хорошая. "Я видела как Виста скачет зимой" - да скачет, но и Трейлз рядом скакал точно так же. Амортизация очень относительная вещь. Внешне тоже каждому своё, по мне так Трейлз с люлькой внешне мало отличается от целого ряда польских ванн, а когда маму не видно из-за коляски это вообще смех сквозь слезы, очень нелепо смотрится со стороны. Обе коляски хороши, выбирайте ту, что по душе именно вам.
    Козырек у люльки отличный, хорошо держит форму, закрывает почти весь проём. Защитит и от снега и от ветра, а в метель спасет шаль или дождевик. Но обратите внимание, что люлька широкая, но не длинная, рослому малышу быстро станет мала.

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37414
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 333

    Кстати, а если есть кого покатать в висте до младенца, а то аморта станет еще лучше.
    У меня подружка катала с февраленком в загородном поселке. Дороги не идеальны совсем, ей очень нравится. До этого эмма классика была с предыдущим февраленком.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  5. ответ для Katенок , на сообщение « Кстати, а если есть кого покатать в... »
    #37415
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 410

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Кстати, а если есть кого покатать в висте до младенца, а то аморта станет еще лучше

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Подтверждаю!

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37416
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Девочки, у кого есть опыт использования дышащих матрасиклв? Какой взять? Очень симпатичен бризи,но дороговато.
    Смотрю есть у баггинснейла тоже с сеточкой. Никто его не бробовал?
    А то у нас ещё не самые сезон, а малыша с махровой пеленки летника Стокке уже стабильно вынимаю с мокрой спинкой.

  7. ответ для nata-k , на сообщение « Девушки, а есть тут владельцы (мб в... »
    #37417
    Мега-элита Аватар для Peachbasil
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    3 872

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Девушки, а есть тут владельцы (мб в прошлом)) UPPAbaby Vista? Сравниваю ее с Трейлзом, ибо понравились из всего многообразия эти две коляски. Первая кажется более маневренной и современной что ли, но смущает один момент - капюшон на люльке. Нам её юзать с сентября по март, т.е., всю зиму, а капюшон кажется совсем открытым. Есть ощущение, что от ветра и снега защиты совсем нет( выдвигающаяся доп.секция только от солнечных лучей может защитить или я не права? В остальном очень понравилась коляска. Ну и разница в цене с трейлзом существенная. А учитывая, что она мне нравится не меньше, вообще не охота переплачивать... но вот капюшон(( что скажете?
    Заранее благодарю за комментарии!
    Купите шторку dooky - мы с такой всю зиму гуляли, ни у кого такой не встречала, а ездили тут к скандинавским соседям, так у них она на каждой коляске)
    Настя

  8. #37418
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Я ж тебе советовала попробовать ее на улке. Перебороть свое стеснение и подойти. Я тут уже пару раз подходила с просьбой катнуть коляску и мне ни разу никто не отказал, а ещё и очень подробно рассказали,о плюсах и минусах.
    Да тут уже дело не в Трейлзе, а в Висте)) похоже, что хочу ее)

  9. ответ для Peachbasil , на сообщение « Купите шторку dooky - мы с такой всю... »
    #37419
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Бери висту. Она тебе больше по душе пришлась,похоже. Обе хороши. Трейлз более брутален, виста более изящна. Тут вопрос сугубо личных предпочтений. Уверена,что амортизации на висте вполне достаточно.
    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Берите то что нравится. Я катала Висту с апреля, поэтому лучше подождать ещё мнений про зимнего малыша, но аморта у нее вполне себе хорошая. "Я видела как Виста скачет зимой" - да скачет, но и Трейлз рядом скакал точно так же. Амортизация очень относительная вещь. Внешне тоже каждому своё, по мне так Трейлз с люлькой внешне мало отличается от целого ряда польских ванн, а когда маму не видно из-за коляски это вообще смех сквозь слезы, очень нелепо смотрится со стороны. Обе коляски хороши, выбирайте ту, что по душе именно вам.
    Козырек у люльки отличный, хорошо держит форму, закрывает почти весь проём. Защитит и от снега и от ветра, а в метель спасет шаль или дождевик. Но обратите внимание, что люлька широкая, но не длинная, рослому малышу быстро станет мала.
    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Кстати, а если есть кого покатать в висте до младенца, а то аморта станет еще лучше.
    У меня подружка катала с февраленком в загородном поселке. Дороги не идеальны совсем, ей очень нравится. До этого эмма классика была с предыдущим февраленком.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Peachbasil Посмотреть сообщение
    Купите шторку dooky - мы с такой всю зиму гуляли, ни у кого такой не встречала, а ездили тут к скандинавским соседям, так у них она на каждой коляске)
    Спасибо всем за отзывы!!! Очень ценно.
    Покатать до младенца уже некого)) младшему 8, боюсь не влезет)
    про шторку оч интересно! Пошла гуглить)

  10. #37420

    У него и в прогулке капюшон далеко не до бампера опускается

Страница 3742 из 6747 « Первая  «  2742324236423692373237383739374037413742374337443745374637523792384242424742 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •